04.06.2023

Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush 010 Blooming Hibiscus для долгих летних вечеров

Обожаю румяна! За последние полгода купила себе с десяток разных. О чем-то читала давно хвалебные отзывы и захотелось попробовать, что-то попалось случайно. Вот сегодняшние Катрис как раз из первой категории. Все попробовали и полюбили, а я догоняю, как обычно.

Катрис не очень часто попадались на моем пути, поэтому и интереса я к ним не проявляла, а тут прошлым летом стали встречаться посты с интересными румянами — стало любопытно. Сначала не планировала, вроде и так румян не один десяток, только пойти пощупать, но в итоге купила, стоили они недорого.

В составе тальк и мика, но я не пользуюсь ими каждый день, чередую, да и в сезон проблем на коже — от румян отказываюсь обычно совсем, поэтому состав проблем у меня не вызывает, но вдруг кому-то важно.

Упаковка приятная — большая пластиковая прозрачная, все видно и открывать, чтобы посмотреть какой там оттенок не нужно. Единственное — я бы хотела видеть ее более плоской, чтобы хранить удобнее (в моем случае в ящике на ребре в коробке с другими) — все же эта четверть-сфера занимает много места. Румян целых 9 гр. Не то, чтобы до пенсии хватит, но еще на несколько поколений — точно. За несколько месяцев нерегулярного использования с упаковкой пока все хорошо. Хотя я переживаю, прямо крепкой она не выглядит.

Искусственный свет, холодный
Искусственный свет, холодный

Дневной естественный свет у окна
Дневной естественный свет у окна

Теплый искусственный свет
Теплый искусственный свет

Румяна мягкие, прекрасно набираются любой кистью. Я предпочитаю натуральные большие пушистые кисти, но и искусственная подойдет. Оттенок — розовое золото. Довольно популярный в прошлом, да и отчасти сейчас, такой встречается у многих марок и подходит практически всем. Румяна, которые немного хайлайтер — в составе обильный золотой шиммер.

Немного пылят, но все вокруг не заляпают. Легко отдают цвет и очень неплохо держатся. На жирной коже я вижу их и после обеда, а это около 7 часов носки точно. Важный момент — с ними легко переборщить. Нет, пятен не будет, — растушевываются они прекрасно, а вот нездорово-розовые щеки — это легко. Так что важно не увлекаться. Достаточно коснуться поверхности румян, потом на лицо, а если нужно — чуть добавить.

Для фото я наносила обильно, т.к. камера моя цвет съедает, но в обычной жизни это действительно одно касание — больше не нужно.

Постаралась показать, как это выглядит на коже — с подробностями. У меня она не идеальная (крупные поры, сама она жирная и проблемная), но сейчас в хорошем (для нее) состоянии. И все равно неровности могут быть подчеркнуты — на фото это заметно и про это нужно помнить.

Лично я считаю, что румяна неплохие и подойдут действительно многим. Единственное — аккуратно при неровностях кожи и обилии крупных пор, но так в целом весьма достойные.

Я вижу их вечерними, с косыми лучами предзакатного солнца. Для долгих прогулок и посиделок. Будет очень в тему. Совсем скоро белые ночи, когда все кажется немного эфемерным — я знаю, что буду носить.

Объем: ажно 9 гр.

Использую: с 23.02.

Стоимость: 542 руб. на момент покупки

wonderwall 04 июня 2023, 22:57
В последнее время прямо мода на румяна с активным шиммером! Увидела это невероятное омбре в упаковке – сразу захотела. А вот после свотчей уже поняла, что не надо мне, потому что пока есть похожее и мне не особо идёт.
Но красиво, красиво!
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:11
Они не уникальны, но можно сказать, что универсальны — почти всем подойдут.
На мне не идеально, но носить можно. Если кожа более ровная — вот тогда настоящая красота будет!
Mira12 05 июня 2023, 10:29
Я тоже долго не хотела, из опасения самоварного эффекта. Потом поняла, что надо было купить раньше, на редкость удачный розовый.
Diana-Nathalie 09 июня 2023, 12:46
У них там ещё интересные оттенки есть, если не ошибаюсь.
Mira12 09 июня 2023, 15:06
Именно в этой запеченной версии я видела ( хайлайтер, бронзер, румяна) только один цвет. В новинках есть ещё одна вариация румян, но я не знаю, что там. Прежние — купила все.
Diana-Nathalie 09 июня 2023, 15:08
Я пойду пощупаю. Поняла, спасибо!
Natalie Happy-Day 04 июня 2023, 22:59
Опасный оттенок у них, будет Купероз подчеркивать, у меня от ciate похожие, без тона невозможно использовать(
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:12
Да, могут подчеркнуть. К сожалению. У меня часто красное лицо, поэтому ношу аккуратно.
Tellshell 04 июня 2023, 22:59
Очень красивые румяна, надо брать
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:13
Для хорошей кожи (или скажем более правильно — для кожи, лучшей, чем у меня) — будет прекрасно!
Elena_7710 04 июня 2023, 23:05
Похожи на NARS Orgazm (на фото во всяком случае).
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:14
Они близки, да)) Суть одна по крайней мере. Но у меня оргазма нет, сравнить не могу рядом на свотче.
TA_SHI 04 июня 2023, 23:32
Только вчера их тестировала в магазине, но не взяла. Румян и так много, есть очень похожие.
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:47
Да. не уникальные.
Natalika_ 04 июня 2023, 23:51
Скажу честно,- купила из-за внешнего вида, нравится и все тут. На мне они больше отдали в коралл, неделю назад купленный Оргазм пока нравится больше, а кому то больше нравится Гибиску🤷🏻‍♀️ мне кажется что все зависит от исходных данных
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:56
Очень может быть))) Я не могу сравнить к сожалению, но по памяти они похожи.
AlinaAlinaAlina 04 июня 2023, 23:51
Шикарные они, очень их полюбила неожиданно, потеснили люксовых собратьев)
Diana-Nathalie 04 июня 2023, 23:57
  я одно время не вылезала из них недели две точно))
Irbog 05 июня 2023, 07:25
Люблю эти румяна, покупала после отзывов здесь, зашли отлично. Аналог нарса, нарс был, но продала, не понравились. Гибискус для бюджетных румян весьма стойкие, держатся весь день)
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 08:02
У меня жирная кожа, поэтому на мне все меньше держится. Но то, что на мне после обеда их заметно, уже впечатляет. Для меня это хороший результат.
Stamina 05 июня 2023, 08:50
Скажите, какая тушь на ваших ресницах?
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 09:59
Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Red Autumn Artistic Volume Mascara
Уже заканчивает свою жизнь.
Stamina 05 июня 2023, 10:03
Спасибо. Смотрится хорошо
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:15
По большому счету неплохая, но я люблю чуууточку более активную тушь))
Behind_blue_eyes 05 июня 2023, 11:11
Румяна нравятся, пользуюсь, летом смотрятся отлично. Но упаковка…развалилась через неделю. Главный минус для меня масс маркета хлипкие упаковки, эта не стала исключением
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:15
Мда, жаль… Больное место у них — упаковка.
Дарья Новопашина 05 июня 2023, 13:52
Да что ж вы так свою кожу пугаете?! Все у вас прекрасно и румяна эти Вам очень идут.
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:17
Я в летний период с ней часто мучаюсь (или скорее мучилась), хотя последние годы удается проскочить до осени на хорошем уходе почти без проблем.
Apogeya 05 июня 2023, 15:40
Есть такие румяна, одни из любимых. Но меня заинтересовал ваш уход за кожей вокруг глаз, кожа такая ухоженная   Подскажите, какой крем или сыворотку вы используете для кожи вокруг глаз?))
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 17:40
Спасибо! Внезапно!
У меня сейчас Limoni Collagen Booster Eye Cream Wrinkle Care & Moisturizing, с марта. Я про него писала даже.
Apogeya 05 июня 2023, 18:06
Благодарю, надо будет глянуть)
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:18
Мой крем из набора, но вообще он должен и самостоятельно продаваться. Мне он подошел и нравится))
Apogeya 05 июня 2023, 23:38
Ага, уже нашла, спасибо)
purrpurrw 05 июня 2023, 17:54
Действительно визуально напоминают знаменитые румяна от Nars
Вам красиво, и перелив золотой очень украшает!
Сама я остерегаюсь шиммерных румян из-за расширенных пор
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:19
У меня поры-кратеры!   Но вот в холодное время года — нормально, ношу. Летом — не рискну. А у вас кожа гораздо более гладкая, будет красиво
redishhh 05 июня 2023, 21:25
Есть такие, уже больше года! И правда нескончаемые, но сейчас пользуюсь ими реже, так как перешла на жидкие) а у этих отвалилась крышка, такая вот история…
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:41
К сожалению упаковка- слабое место, встречала такие комментарии. И это обидно на самом деле. Я готова переплатить лишние 100 рублей, но сделайте нормальную коробочку!
Мои пока нормально, живы, но ничто не вечно под луной.
Lemika 06 июня 2023, 00:12
Я в юности вообще не представляла своей жизни без румян. У меня была коробочка с двумя оттенками, какие-то супер-пупер импортные, от сестры достались. А потом как-то охладела к румянам, так что эта коробочка осталась единственной.
Вот теперь задумалась -может стоит прикупить румяна. Но хочу без шиммера
Diana-Nathalie 06 июня 2023, 06:36
Мои самые любимые — матовые розовые, а с шиммлером это уже для разнообразия. Я сама румяна люблю за то, что они лицо чуть вверх подтягивают, что бывает полезно))
Vera0305 06 июня 2023, 10:40
Какие нарядные, праздничные. Летом — сиять и радоваться!
Diana-Nathalie 06 июня 2023, 12:55
Они очень поднимают настроение, это правда. Хотя обычно я такой активный шиммер не люблю.