13.06.2023

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Превознесенная»

Приветствую!

Недавняя распродажа у Tammy Tanuka не прошла мимо меня) До сих пор удивляюсь собственному выбору)) Буду постепенно показывать красоту, хоть и не совсем привычную для меня) И первый пигмент «Превознесенная» из серии «экстра» (сделан на премиальном сырье).

Цвет: хаки с мультихромной слюдой.

В этот раз я не делала свотчи без базы, так как это выглядит ужасно: грязная основа и куча блесток в разные стороны.

Сложность нанесения – средняя. Производитель рекомендует взять базу поплотнее, но у меня только Smashbox, так что все нанесено на нее (в целом цепляет неплохо, но можно что-то более липкое).

Цвет горчично-темно-зеленый, преломляющийся в пыльный красно-фиолетовый.

Преломление отлично видно в зеркале, но поймать на камеру было непросто)

В расфокусе на солнце – мультихром во всей красе.

Можно наносить плоской пушистой упругой кистью, как написано на сайте. Я использовала натуральный маленький плотный бочонок. Наносила набивкой на базу, лишь слегка растушевывала на границах. При растушевывании уходит в какой-то невнятный грязный оттенок.

Слюда мелкая, при попадании в глаза не чувствуется и раздражение не вызвала.

Здесь сухая кисть.

Здесь уже влажная кисть. Появляется текстура металлика, цвет становится насыщеннее и ярче, можно тушевать)

Снова пытаюсь поймать преломление в фиолетовый.

Стойкость хорошая, не скатывается, но блесточки могут облетать в течение дня. Мицелляркой удаляется без проблем, не тинтует.

Цена: 700 рублей за мини-семпл 0,5 мл.

Оценка: 5.

В жизни в искусственном и солнечном свете красота, конечно, невероятная, все блестит и сверкает) Преломляется тоже эффектно. Но наносится не так уж и просто и стоит дороговато, если честно.

Как вам «Превознесенная»?) Буду рада видеть вас в комментариях!

Helenitte 13 июня 2023, 09:12
Мне такие оттенки нравятся). Вроде бы и не очень ярко, но на солнце искрит и необычно смотрится.
saharok_999 13 июня 2023, 14:44
Мне он кажется темноватым, но сияет, конечно, чудесно)
Wassabi 13 июня 2023, 09:17
Очень красиво! И какие удивительные метаморфозы цвета
saharok_999 13 июня 2023, 14:45
А самое главное — это отлично видно))
Masha87 13 июня 2023, 11:42
Какой красивущий пигмент🤩
saharok_999 13 июня 2023, 14:46
Очень)
DieOlga 13 июня 2023, 15:53
Давно на него смотрю, но боюсь, что для меня он очень тёмный. Вам очень красиво!
saharok_999 14 июня 2023, 10:07
Спасибо) база темная, но за счёт слюды сверкает и смотрится 🔥
reg0804 13 июня 2023, 15:57
Очень красивые оттенки. И Вы их безупречно показали 😍
saharok_999 14 июня 2023, 10:07
Спасибо ✨️
Barcelona578 13 июня 2023, 16:02
Есть такая. Как то не вообще не хочу ей красится. Но мне понравилось её на недотрогу наносить
saharok_999 15 июня 2023, 08:34
Какие переливы 😱
saharok_999 15 июня 2023, 16:14
Магия)
Vorg 14 июня 2023, 06:33
Волшебный оттенок! Теперь мечтаю о таком в палетке в прессованном виде
saharok_999 15 июня 2023, 16:15
Так было бы удобнее )
FairyKatty 14 июня 2023, 06:39
Красиво
Тоже смотрю на него. Но точно не возьму для себя.
saharok_999 15 июня 2023, 16:15
Почему?)
sadjokero 14 июня 2023, 16:24
Интересно, что у вас за тушь? очень красивый оттенок.
saharok_999 15 июня 2023, 16:16
Это зеленая Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume
sadjokero 16 июня 2023, 05:20
Спасибо. Обожаю такие цвета туши, просто фанатею. Вот именно чтобы не ярко-кислотный цвет был, а такой. Вроде и тёмный, а интересный очень.
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:44
Пропустила этот оттенок   За что так красиво? Обожаю сложные зеленые
saharok_999 19 июня 2023, 09:06
Тамми умеет сделать красиво)
Kittten 16 июня 2023, 21:20
Необычный зелёный оттенок, я люблю такие на своих глазах. Но стоит дороговато конечно…
saharok_999 19 июня 2023, 09:07
Серия экстра, увы, дорогая(