31.05.2023

Givenchy Le Rouge sheer velvet #10 Beige nude

Отношусь к тем, кому помада понравилась.

А ведь я, начитавшись на нее негативных отзывов, до последнего оттягивала момент снятия пробы. 🫣

Итак, начну с оформления: помада продаётся в картонной фирменной упаковке, патрон под металл, крышка — под розовый бархат с металлическим тиснением, присутствует  слабая отдушка. Футляр внешне привлекательный, а благодаря шероховатой поверхности крышки, им еще и удобно пользоваться — помада не выскользнет из рук.

У меня, наверное, самый ходовой оттенок из палитры, тепленький нюдовый нюд — #10.

Из-за тонкой текстуры помады покрытие на губах получается невесомым, оттенок подстраивается под внешность и пигмент губ своей хозяйки, совершенно не смотрится замазкой и не уходит в рыжину. Хотя, допущу, что на совсем светлокожих он может превратиться в пэрсик.

На моей светлой коже помада бежево-розовая, оттенок чуть усиливает пигмент губ, выглядит естественно и подходит под любой макияж.

Наношу ее прямо из стика, текстура у помады как-будто гелевая, мягко и беспроблемно ложится на неподготовленные (скрабом/бальзамом/маской) губы. В один слой покрытие еле заметно, в два и более оттенок почти тот-же, что и стик. Шелушения помада не скрывает, но как-то их нивелирует, что они не бросаются в глаза.

Ощущается комфортно на губах, в полоску на стыке не собирается, но с течением времени может слегка подсушивать, обычный прозрачный бальзам в центр губ помогает убрать дискомфорт.

Стойкость помад — дело индивидуальное, у меня покрытие спокойно доживает с утра и до обеда при отсутствии перекусов. Удаляется легко влажной салфеткой. Помада крутая, обязательно вернусь за 18-м оттенком. 🤫🙂

Цена: со скидкой в районе 3000 рублей.

Вес: 3,4 гр., производство Франция.

Kabanuchka 31 мая 2023, 12:51
Ксения, сколько лет вас помню -на вас любая помада шикарно выглядит) 🌹
KSeniia_S 31 мая 2023, 17:17
К сожалению, не любая, но выбирать помады хорошего качества за столько лет научилась. 🙂
eueu 31 мая 2023, 13:29
Очень красиво! Как раз именно этот оттенок хотела увидеть в деле, понравился, надо брать… у меня 17 и лимитка зимняя 27, они темнее, мне тоже по характеристикам подошла, полностью с вашим отзывом все совпадает.
eueu 31 мая 2023, 13:36
Перепутала, 16, не 17
KSeniia_S 31 мая 2023, 17:18
Спасибо! Рада, что оттенок приглянулся!
alepa 31 мая 2023, 13:29
Отлично выглядит! 10го нет, а вот 16 и 18 имею, оба оттенка очень нравятся. Но футляры сразу поменяла.
KSeniia_S 31 мая 2023, 17:21
Спасибо за комментарий!
LyaGalysheva 31 мая 2023, 14:15
У меня редко складываются отношения с помадами Givenchy, мне постоянно в них чего то не хватает. Но сейчас, когда они мне недоступны (не продаются в стране проживания), то тааааааак хочется! В особенности вновь ощутить фирменную отдушку!
KSeniia_S 31 мая 2023, 17:24
Как вас понимаю, недоступное хочется обычно с двойной силой!
Masha87 31 мая 2023, 16:11
Ой
Как я люблю нюды этой серии! Все скупила,
16 оттенок задублила

А вот яркие подкачали, судя по отзывам
KSeniia_S 31 мая 2023, 17:26
16 посмотрю, кажется, он, 10 и 18 — самые красивые нюды.
alepa 31 мая 2023, 18:18
Не, ну 37й зернистый красный-обалденный и по качеству, и по цвету! Я иногда даже просто по дому люблю в нем ходить.
Beauty_provincialka 31 мая 2023, 19:01
Красивый оттенок! Хотела 18-й, даже в корзину положила, но потом решила, что не надо, а теперь…🙈
KSeniia_S 01 июня 2023, 07:28
Рада, что понравился. 18-й обязательно куплю. Теперь и 16-й хочется 🤭
yana211292 31 мая 2023, 19:13
Выбирала между 10,16 и 18. Взяла 18, обожаю помады Живанши, еще бы отдушку убрали и вообще идеально было бы)
KSeniia_S 01 июня 2023, 07:29
Отличный выбор! А я отдушку вообще не чувствую, хотя обычно очень чувствительна к запаху косметич. средств.
Geckobaby 01 июня 2023, 10:25
Есть, тоже есть такая помада. Нравится мне своей универсальностью, и в пир, и в мир
redishhh 03 июня 2023, 19:26
Тоже одна из любимейших помад, но у меня в другом оттенке, кажется, будет одной из тех, что я точно закончу!))