10.06.2023

Сияй, как Эдвард Каллен с молочком с шиммером Фея Pur Pur

Всем привет.

Я настоящая фанатка ухода за телом, обожаю различные кремы, масла и прочие приятные вещи. И сегодня расскажу про весьма интересное молочко с шиммером.

Оформление

Оформление продукта — это всегда важно, хоть это и мелочи, но с эстетической точки зрения это все играет роль.

Упаковка с молочком изначально идет вот в такой крафтовой бумаге с наклейкой с этикеткой бренда.

Флакон с молочком идет в одном объеме — 300 мл. Для средства для тела прекрасный вариант, так как такие штуки у меня расходуются быстрее.

Но в чем минус, хотя эт минус исключительно для создания фото — упаковка очень хорошо отражает, я с трудом смогла сделать фото так, чтобы меня было по минимум заметно.

В остальном флакон очень минималистично выглядит, сочетание темного оттенка флакона и белых букв.

По бокам флакона есть вся необходимая информация.

Я обожаю средства с дозатором, для меня это лучший вариант для подобных средств. работает прекрасно, не плюется и не заедает

Оттенок и текстура

Я уже не первый раз пользуюсь кремами или молочком с шиммером, и на лето я люблю такое. Ведь при падении солнца на коже получается сияние аля-Эдвард Каллен.

Текстура у молочка очень приятная, и это действительно молочко — мягкое, легкое, без противной жирности.

Уже сразу видно, что много шиммер он заметный. И да, для тела хватает немного молочка. например, этого количества, что на фото, мне хватает на все тело и даже с излишком.

Нет отдельных блесток шиммер как-то очень деликатно замешивается и аккуратно ложится на кожу.

Аромат у молочка сладкий, я слышу то ли фрукты, то ли ягоды. На коже остается на какое-то время.

Эффект

Как я уже говорила, я люблю такие шиммерные средства, но важно, чтобы это не было кучей блесток на коже. Важно, чтобы этот шиммер аккуратно распределялся по коже.

Я здесь постаралась словить это сияние на коже, нанесла я довольно много, но на коже нет кучи блесток, вполне деликатная штука.

Я молочко наношу утром или же перед выходом из дома, чтобы при падении солнышка на кожу было это симпатичное сияние. Вот вечером я такое не наношу, ибо боюсь запачкать белье, хотя одежда при этом не пачкается.

Помимо эстетических моментов молочко еще и отлично ухаживает за кожей. Эффект у молочка для моей кожи прекрасный, у меня не какой-то сухости, и от средств для кожи я жду увлажнения и смягчения. И молочко эту задачу выполняет прекрасно. Кожа после молочка мягкая, очень увлажнённая, нежная.

Здесь я нанесла совсем немного на зону ключиц и встала на солнышке, чтобы показать, чо вы не будете сиять, как елка. Это деликатное едва заметное сияние.

Расход у молочка очень экономичный, молочка на 1 раз нужно немного, а тут еще и объем приличный.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Vitis vinifera(Grape) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Glyceryl Stearate, Beewax, Lycium Barbarum (Matrimony Vine) Fruit Extract, Trehalose, Panthenol, Xanthan Gum, Allantoin, Parfum, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Synthetic mica.

А вы любите такие сиюящиме кремы или молочко для тела?

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Nare 10 июня 2023, 13:27
Отличное название поста! Улыбаюсь😊
SharkyBeauty 10 июня 2023, 21:00
Фанатка Сумерек в прошлом
Cat-Shee 10 июня 2023, 14:03
Сияния на фото не вижу, только на фоне татуировки отдельные блёстки))
Может, с тел. плохо видно…

Как раз ищу нечто подобное, и состав неплохой, намного лучше чем у большинства подобных средств, но вот эффекта хотелось бы большего, а отдельных блёсток можно и не…
SharkyBeauty 10 июня 2023, 21:01
Прямо сияние есть у Миксит, там Эдвард на максималках