26.05.2023

Это просто космос! Bemetic Glassifying reversing elixir GR тонер-эликсир 4 в 1

Добрый день, дамы!

Сегодня о хочу поговорить о чудо-юдо рыбе-ките мира ухода.

Bemetic Glassifying reversing elixir GR

тонер-эликсир 4 в 1 для борьбы с признаками фотостарения, мелазмой, пигментацией и сужением пор.

Начну с неожиданной для меня стороны — упаковка. Дамы, это просто космос. Уж насколько я черствая суровая женщина равнодушна к этим аспектам, но тут была в впечатлена. Стильно, экологично, лаконично.

Эликсир живёт в футуристичном стальном флаконе, у самого бренда чётко сформулированная и великолепно реализованная экологичная концепция, которая меня, не чужого в маркетологии человека, цепляет и вызывает интерес.

Сам эликсир, по словам производителя, борется с:

• Пигментацией

В составе:

• Глюконодельталактон (4%)
  • Метилсульфонилметан
  • Салициловая кислота
  • Альфалипоевая кислота и ещё много всего интересного.

Каждый найдёт что «подлечить» себе этим продуктом))

Консистенция продукта чуть гуще, чем вода, аромат — жжёно-сахарно-аптечный. Эликсир легко распределяется по коже (делаю 3-4 «пшика» на ладонь, а потом наношу на лицо), расход очень экономичный. На коже он быстро подсыхает, оставляя небольшую липкость и вызывая лёгкий покалывающий эффект.

Обычно я закрываю эликсир дневным кремом спустя 15-20 минут, стараясь дать активным ингредиентам некоторое время «поработать» на коже соло (возможно, с точки зрения уходовых тонкостей этого не требуется, просто мне самой кажется, что так продукты работаю продуктивнее, без эффекта «каши» на лице.

Эликсир моментально смягчает кожу, нивелирует шелушения и сухость, а ещё придаёт красивое сияние.

Ну, а теперь об эффективности.

Эликсир попал в мой уходовой мир в тот момент, когда кожа была в сложном состоянии. Я практически расправилась с прыщами, но кожа была раздражена и дестабилизирована, от чего стессовала и не всегда благодарно реагировала на активный уход.

Богатый на полезный состав эликсир я вводила в употреблении максимально аккуратно, не устояла перед ним из-за обещания производителя деликатно отшелушивать, бороться с пигментацией ( в моём случае остатки весеннего акне-бума), успокаивая и не пересушивая склонную к сухости и раздражение кожу.

И эликсир Bemetic GR показал себя во всей красе — кожа начала преображаться практически сразу, но спустя 7-8 дней я отметила действительно ощутимый «качественный» сдвиг, когда позволила себе отказаться от тональных средств.

Кожа визуально преобразилась:

• сузились поры,
  • побледнели красные пятна постакне,
  • цвет лица стал свежее и ровнее
  • перестали появляться новые воспаления (частично это эффект комплексных мер, что я провела перед введением в рацион эликсира)

Эликсир, несмотря на большое содержание активных компонентов, не спровоцировал обострения чувствительности и раздражённости кожи, напротив, салициловая кислота с составе деликатно поработала над чистотой кожи.

Ничего не могу сказать о борьбе с фотостарением кожи, которая едва ли не является основной миссией этого эликсира, но что точно — так это минимальное количество веснушек на моем лице в этом сезоне. Учитывая, что спф в данный момент я не использую, то вполне вероятно, что этот аспект можно записать на счёт эликсира Bemetic GR.

Продукт пришёлся мне по душе, отлично сработал в период максимально «капризного» состояния кожи, великолепно поработав над её качеством, не забив поры и не спровоцировав раздражения.

Скорее всего я введу этот продукт в постоянное употребление, уж больно мощно и ощутимо он работает с моей кожей, я готова платить за такой эффект (в моём возрасте такое возможно уже только за приличные деньги). Присматриваюсь к питательному крему бренда Meta Rich и Р-сыворотку с ретиналем.

5 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, isopentyldiol, polysorbate 20, hexandiol, delta-gluconolactone, lactic acid, methylsulfonylmethane, ethoxydiglycol, tranexamic acid, betaine, salicylic acid, sodium PCA, propolis extract, sodium lactate, alpha lipoic acid, PCA, plankton extract, serine, Trifolium pratense (clover) flower extract, alanine, glycine, glutamic acid, lecithin, lysine HCl, butylene glycol, Fomes officinalis (mushroom) extract, glycerin, threonine, arginine, proline, Tasmannia lanceolata fruit/leaf extract, N-acetyl cysteine, Saccharomyces lysate extract, Commiphora myrrha, phenoxyethanol, phytic acid, ethylhexylglycerin, CI 52015 (Methylene Blue)

enn83 26 мая 2023, 18:46
Цена! Однако…
AbayBeauty 26 мая 2023, 19:33
Да, цена меня удручила((( честно.
peraspera 26 мая 2023, 21:11
Хм а у другого автора он стоил 6000…
nastya_koshkina 26 мая 2023, 22:29
А у меня была немного другая версия средства, попроще :)
Автору спасибо за пост, было интересно узнать еще одно мнение о Беметик
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:39
Если не путаю, тут 100 мл, не так страшно
AlexandraH 26 мая 2023, 19:19
А можно фото суженных пор и побледневших постакне?
AbayBeauty 26 мая 2023, 19:31
Первое фото март, второе май.

Это комплексная работа скорректированного ухода.
После того как ввела в оборот этот продукт стали уде поры у носа (+меньше забиваются) и начало рассасываться красное пятно на щеке ( ковыряла этот прыщ)
LoveforLips 26 мая 2023, 22:41
Было бы интересно прочитать про бренд, никогда не слышала, в сети есть сайт, но инфо, кроме описания продуктов не.