21.05.2023

Divage тушь для ресниц Impression bold volume mascara black

Эту тушь я увидела у своего любимого блогера и из-за цвета упаковки поняла — обязательно возьму. Флакон туши сам по себе довольно объемный, красивого нежного лавандового цвета.

Страна производитель: Россия

Объём: 10 мл

Сама же тушь — чёрная, у неё силиконовая кисть, зубчики на ней небольшого размера, я бы сказала, что имеет форму треугольника, с одной стороны широкая и сужается к кончику.

Щеточка при соприкосновении с ресницами кажется подвижной, и у меня частенько возникает мысль, что я могу её сломать.

Мои ресницы без туши
Мои ресницы без туши

Производитель обещает нам суперобъем и удлинение. Так выглядят мои ресницы в один слой. Тушь наносится достаточно легко, ресницы склеивает минимально. При нанесении немного отпечатывается на самом глазу, так что после завершения процесса надо будет подтереть излишки га веках.

Смотрится естественно, склеивания минимальны, ресницы немного подкручивает.

Для сравнения: один глаз накрашен, друой нет.

В два слоя ресницы выглядят чуть более склеенными, и на кончиках появляется всё больше комочков. При этом их осыпания в течение дня минимально.

Пока ещё ни разу с этой тушью не попадала под дождь, снег, и поведение мне неизвестно

Издалека это выглядит не так уж и плохо, особенно в полном макияже.

Демакияж не затруднён, отлично удаляется любым средством. Во время использования мне показалось, что туши всё-таки надо немного раскраситься.

Оценка: 9/10;

Стоимость: около 400 руб

Время использования: в течение месяца

Всем спасибо за внимание🌺

Losta 21 мая 2023, 14:58
Ой, я такие туши не люблю, очень слабо для меня из-за того, что люблю яркий макияж.
У меня у самой ресницы похожи. Хорошо, что могу оценить! Спасибо за пост)
gALBina 22 мая 2023, 05:56
Спасибо, а какая у вас тушь? 🙈может мне тоже подойдёт 🙈
Losta 22 мая 2023, 13:15
Можно на ты?)
Мне L'Oreal Paris Lash Paradise Mascara очень нравится, а еще Vivienne Sabo Femme Fatale одни из любимых.
gALBina 23 мая 2023, 10:15
Спасибо ☺тоже их попробую, унесла в избранное ☺
Vasilechek55 21 мая 2023, 15:21
Подвижная щеточка была у туши Мэйбеллин Скай хай. Мне не очень нравится такая, как будто из-под контроля выходит при наслаивании.
gALBina 22 мая 2023, 05:59
Меня она вообще напрягла, что при соприкосновении с ресницам она как будто прогибается под напором 😅 и становится страшно, что ещё вот-вот и она мне в глаза отпружинит😅 но со временем как будто пообвыклась
Beauty_provincialka 21 мая 2023, 17:43
Недавно начала ею пользоваться, очень нравится)
gALBina 22 мая 2023, 06:02
Если вам нравится, то это хорошо ☺
Ksniya 21 мая 2023, 17:55
В общем образе очень хорошо — глаза выразительные. И макияж такой нежный🌸
gALBina 22 мая 2023, 05:59
Спасибо ☺