20.05.2023

Лимитка Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Щербет для медвежонка»

Приветствую!

У Tammy Tanuka очень много розовых оттенков: темных, светлых, ярких, с наполнением и без. Но есть среди этого разнообразия нежнейший розовый, который не вызовет восхищенного «вау», но очень легко может стать универсальным цветом на каждый день.

«Щербет для медвежонка» попался мне несколько лет назад в дропе. Сейчас его можно купить за 250 бонусных баллов.

Цвет: розовый сатин без шиммера

Слева направо: без базы, с базой Смешбокс, влажной кистью.

Несмотря на свою простоту, пигмент хорошо освежает взгляд, не дает эффекта заплаканных глаз, не подчеркивает красноту. Наоборот, нежно подсвечивает.

Он прекрасно ложится и растушевывается, буквально пара движений кистью – и готово, что очень ценно утром перед работой)

Здесь тени нанесены на базу Смешбокс сухой натуральной кистью.

Здесь уже влажный способ нанесения. Принципиальной разницы в цвете я не вижу. Единственное, чуть насыщеннее блик выглядит, но и текстура века подчеркнута. Так что вариант с сухим нанесением мне нравится больше.

Стойкость на базе прекрасная – пигмент держится с 8 утра и до позднего вечера. Не скатывается, не осыпается. Мицелляркой удаляется очень легко.

Оценка: 5.

Очень люблю этого «Медвежонка», носила его раньше в офис почти каждый день). Как вам такой простой оттенок?) Буду рада видеть вас в комментариях.

SharkyBeauty 20 мая 2023, 12:01
Такая нежность   действительно максимально универсальный оттенок, для базового макияжа я бы, с удовольствием, такой использовала)
saharok_999 20 мая 2023, 13:49
Вот не уникальный, но очень симпатичный, так и тянется к нему рука)
TorTorri 20 мая 2023, 12:08
Какой красивый и спокойный оттенок, прелесть :)
saharok_999 20 мая 2023, 13:50
Он именно такой) прелестный)
BeautyHolic09 20 мая 2023, 16:07
Как вовремя попался Ваш пост)
Я все думала брать его или нет
Теперь точно возьму, спасибо ❤️
saharok_999 22 мая 2023, 12:00
Рада быть полезной 🌸
khajiit 20 мая 2023, 20:45
Вау, вот это нежнятина) действительно, не делает глаза заплаканными)
saharok_999 22 мая 2023, 12:01
Красавец медвежонок)
meyu 20 мая 2023, 23:46
Меня как-то на розовые тени поманило этой весной, этот оттенок очень приглянулся
saharok_999 22 мая 2023, 12:01
Я вообще фанат розовых) 💗