18.05.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka Грозовая

Продолжаем рассказ о продукции любимого бренда, и в противовес яркой, блестящей, слюдяной Жемчужине гарема, я расскажу об интересном сатине Sigil inspired Tammy Tanuka Грозовая.

«Грозовая» относится к локации «Лунные эльфы», и это отличный вариант для быстромакияжа.

Грозовая — это спокойный, сине-фиолетовый оттенок на коричневатой базе. База не уходит в рыжину, скорее, нейтральная, может быть, даже с каплей сумрачного фиолета.

Сине-фиолетовый отлив спокойный, но с изюминкой — он напоминает грозовое небо, но все-таки оно более синее, я вижу явный уклон в фиолетовый цвет. Немного полупрозрачный, ненасыщенный, некричащий вуальный фиолет. Он немного светится на веке, особенно при недостатке освещения, но это именно легкая рассеянная подсветка.

В работе очень легок. Конечно, если не стряхнуть излишки с кисти, можно уляпаться по самое не хочу, но и стирается с кожи очень легко — в одно движение влажной салфеткой.

Но вообще, тени не сыпучие и не летучие, я наношу их пушистой кистью сразу в складку и на подвижное веко. В складке сама образуется тень от более видной базового оттенка, а на подвижном веке видно сине-фиолетовый цвет.

Носится на обычной базе без проблем с утра до вечера, под глаза не осыпается, в складку не скатывается.

Более желтый дневной свет.

Пожалуй, себе бы я Грозовую не купила, для меня тускловато. Но я ее выиграла в дропе. Не то, когда в подарок лимитку дают, а именно рандомный розыгрыш. Единственный мой выигрыш 😀 И я рада, потому что использую в итоге этот оттенок частенько.

Цена:

• 180 рублей за мини-сэмпл;
  • 330 рублей за сэмпл;
  • 500 рублей за полный формат.

Losta 18 мая 2023, 14:14
Красивый, но вот ты верно сказала — сама вряд ли куплю. А выигрыш — круто! Я ничего не выигрывала.
Mac_Cecht 18 мая 2023, 14:25
Я один раз выиграла, аж сама обалдела)
На самом деле, имхо, он стоит покупки. Это прям такой… живой сумрак. Светящийся. Но бесплатно все равно приятнее))
Losta 18 мая 2023, 14:37
Слишком много банок. Слишком. Я уже не помню что у меня есть.
Mac_Cecht 18 мая 2023, 21:57
Та же фигня, Ромео, та же фигня…
И все равно вндь покупаешь
AnyaMalina 02 июня 2023, 09:01
Други, понимаю!
Потеряла надежду попробовать всё, что у меня есть от Станевич, не то, что уже запомнить
А оттенок этот красив и самобытен на мой вкус
Mac_Cecht 02 июня 2023, 13:52
Зависть завистную испытываю
Но мой хомяк говорит, что много — лучше, чем мало! Так что останавливаться не планирую))
Olga_Chernika 18 мая 2023, 14:30
Какой интересный) Полный макияж одним оттенком, просто красота!
Mac_Cecht 18 мая 2023, 21:57
Да, я люблю такие оттенки, которыми беспроблемно макияж целиком делается)) Вам бы пошел, кстати)
Olga_Chernika 18 мая 2023, 22:24
Я его уже в корзину кинула😆. Но это попозже, я ещё посылку с распродажи не получила)
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:21
Правильно, правильно))
Помню Ваш коммент, забыла на него ответить, но после него пошла тоже на распродажу смотреть. Но сдержалась)) Хватит мне Рыбки и Озаряющего экстракта))
Ольга Жукова 18 мая 2023, 17:49
Скажите, пожалуйста, а вот мне с палеткой Кот прислали две таких вот рассыпушки. Береговая соня и загадка преображения. Это я что-то выиграла? Или просто подарок? Я ж теперь тоже в теме, жду рестоков, знаю такое слово…
Mac_Cecht 18 мая 2023, 18:00
У Тамми есть дроп-игры, как правила, раз в две недели, когда к заказу от определенной суммы кладут лимитку. Это у Вас загадка. Она полноразмерный сэмпл. Еще Тамми в каждый заказ кладут баночку (или несколько даже) — это тестер. Она с круглым донышком, там совсем мало. Типа чтобы покупатели знакомились с оттенками. В ресток палитр они часто одинаковые, а так рандомные совершенно. Соня у Вас типа подарок-тестер.
А еще во время дроп-игры у них всегда идет розыгрыш. Типа один оттенок, три и большой дроп — там штук пять. Это все можно почитать в условиях дроп-игры. Они пишут такая-то лимитка при заказе, а еще вы можете выиграть — и там уже строго определенные оттенки. То есть понять, выиграли Вы или нет, это если придет непонятная банка, и она есть в описании разыгранных оттенков) У меня так и было. Типа вот лимитка, вот тестер, а это что? О, это выигрыш!
Ольга Жукова 18 мая 2023, 18:31
Огромное спасибо, буду следить!
Mac_Cecht 18 мая 2023, 21:58
Не за что)
Ольга Жукова 18 мая 2023, 22:02
На сайте тамми появились днем холмы заячьих хвостиков. Я потеряла покой.
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:22
Я тоже заглядывалась, но я пас. Потому что, во-первых, нюд, а во-вторых, два оттенка из Корабля, а у меня есть Корабль.)
Olgagavlovich 18 мая 2023, 18:22
Красивая какая, грозовая! Мне очень нравится 💙💜
Mac_Cecht 18 мая 2023, 21:59
Да, она такая, с неочевидной эффектностью))
myrciaria 18 мая 2023, 18:33
О, на информатора королевы похожа, значит, кошелёк в безопасности пока😅
Mac_Cecht 18 мая 2023, 21:58
Мммм, нет, совсем другое   Мне информатор, кстати, не идет почему-то)
myrciaria 19 мая 2023, 08:37
На мне один в один почти)
FairyKatty 19 мая 2023, 05:37
Чем похож? 😵‍💫 Они же абсолютно разные и информатор намного темнее. 🤔
myrciaria 19 мая 2023, 08:37
На моих глазах информатор ровно как в посте на фото выглядит, только база чуть более коричневая
Mac_Cecht 21 мая 2023, 10:48
Все-таки они совершенно разные. Информатор синий на коричневой базе, насыщенный. А Грозовая более сиреневая и гораздо менее насыщенная.
myrciaria 21 мая 2023, 15:34
Да, при таком сравнении действительно разные, спасибо)
Mac_Cecht 21 мая 2023, 10:48
Да, они совсем разные. Как минимум, информатор синий, а грозовая сиреневая.
Chernika9 18 мая 2023, 18:57
Красивый грозовой оттенок
Mac_Cecht 18 мая 2023, 22:00
Да, если бы чуть больше синевы, а не фиолета — было бы чистое грозовое небо.
khajiit 18 мая 2023, 20:35
Симпатичный оттенок для меня яркость что надо)
На вас такое видеть непривычно, но красиво)
Mac_Cecht 18 мая 2023, 22:01
У меня разные тени бывают)) Тем более, такие варианты я очень люблю, когда нет времени краситься. Нанес один оттенок и побежал. Был бы пресс — наносила бы пальцем
khajiit 19 мая 2023, 10:54
Это просто мое субъективное восприятие: как будто бы привыкла на вас видеть более яркие и блестящие оттенки)
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:22
Ну да. я их ношу чаще и пишу чаще, потому что люблю больше))
TorTorri 18 мая 2023, 21:04
Какой красивый, к карим глазам — так вообще.
Mac_Cecht 18 мая 2023, 22:01
Дааа, тебе тоже пошел бы) Хотя, мне кажется, что смотрелся бы чуть синее.
Valeria8059 18 мая 2023, 21:12
О, напомнил блестящий фиолетовый из шиншиллы! И на метеор похож (он экстра, наверно, ярче)

Мне последний раз прислали баночку-тестер «лунные близняшки», очень красивая и носибельная. Первый раз, когда всерьёз купить после тестера захотелось)
Mac_Cecht 18 мая 2023, 22:06
Не-не, они вообще разные. Сиреневый из Шиншиллы монолитный по цвету, без темной базы, а еще достаточно светлый. Этот делает сумрак, а тот прям освежающий. А Метеор — да, очень блестящий, совсем другой по финишу. И по цветам))
Valeria8059 18 мая 2023, 22:18
А, ну значит показалось)
Я тут недавно осознала, что блестящий фиолетовый из шиншиллы будет на коричневом матовом тоже коричневый с зелено-голубым бликом — и для меня открылся новый прекрасный мир!
Какие у тт все же многогранные оттенки выходят
Mac_Cecht 19 мая 2023, 12:24
И Вы попробовали? Он таким получился?
Мне это очень странно, потому что там чистая сирень, без зелени, без примесей… Если только Вы не говорите о профиле Робкой.
flip-flop 19 мая 2023, 15:31
В 41 нет ни зелёных, ни голубых бликов. «Товарищ что-то путает.»
Mac_Cecht 21 мая 2023, 13:15
Мне кажется, реально могли с Робкой перепутать, потому что она и зелёная, и сиреневая.
redishhh 25 мая 2023, 21:00
О, а я бы как раз его взяла! Люблю такую гамму в последнее время)))
Mac_Cecht 02 июня 2023, 13:52
Он очень интересный, прихвати по случаю, тем более, можно всего за 180 взять)