18.05.2023

3CE - моя безоговорочная любовь, или самый стильный корейский бренд

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, будет посвящен не конкретному продукту, а целому бренду! В рамках флешмоба спешу познакомить вас с моим самым любимым косметическим брендом родом из Южной Кореи — 3CE. Вкратце поведаю вам историю создания, немного полюбуемся эстетикой бренда и устроим небольшую свотч-пати.

Начну с небольшого экскурса в прошлое. В 2004 году предпринимательница Ким СоХи (Kim So Hee) основала свой модный бренд одежды и аксессуаров под названием Stylenanda. Со временем он расширялся и становился всё более популярным, а в 2009 году компания представила свой косметический бренд под названием 3 Concept Eyes, или 3CE.

С каждым годом Stylenanda и 3CE набирали обороты в Азии. Помимо Южной Кореи магазины бренда появились в таких странах как Гонконг, Китай, Сингапур, Япония и Таиланд. На коллаже ниже можно полюбоваться эстетикой магазинов Stylenanda. Всё по моде, стильно, молодёжно, как мы любим.

Скриншот с официального сайта stylenanda

Особую популярность получил Stylenanda Pink Hotel Flagship Store, и неудивительно. Магазин стилизован под отель, весь интерьер оформлен в розовом цвете. Всего в «отеле» пять этажей, на каждом из них расположены разные отделы — косметика, СПА, услуги визажиста, одежда, аксессуары, а на самом верхнем располагается кафе.

Ниже оставлю фото этого сказочного магазина. И нет, это не домик мультяшной Барби, а реально существующее место. Ванна с цветами в самое кокоро💘 !

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

На счету у 3CE множество косметических коллекций и коллабораций с различными брендами. Некоторые продукты выпускаются лимитированным тиражом, как например рассыпчатые пигменты, градиентные румяна, или двухцветные тени в виде ракушек, а некоторые — остаются в постоянном ассортименте. На коллаже ниже можно увидеть фото некоторых коллекций. Из последних, коллаборация 3CE х ToiletPaper (итальянский бренд), та что с котиком:3

Промо-фото с официального сайта stylenanda

На мой субъективный взгляд, наибольшую известность, в том числе и на международном косметическом рынке, 3CE принесла коллекция 2017 года Mood Recipe, в которую вошла девятицветная палетка теней в оттенке #OVERTAKE, ставшая абсолютным бестселлером бренда. Несмотря на быстрое появление косметических новинок в Южной Корее, эта палитра до сих пор остается очень популярной и продаваемой.

Промо-фото с официального сайта stylenanda

Визитная карточка Stylenanda — шикарные модели. Все невероятно красивы, но одна девушка выделяется особенно. Модель, муза и «лицо» Stylenanda — Пак Сора (Park Sora). В прошлом ольджан, даже почти дебютировала как айдол, но решила построить карьеру в модельной сфере. И не ошиблась! Эта невероятная девушка продаст даже картофельный мешок и плешивую помаду, на ней всё смотрится просто сногсшибательно! Она является главной моделью бренда с самого его основания. Не представляю Stylenanda без Пак Соры💟

Промо-фото с официального сайта stylenanda

Периодически музами Stylenanda становятся айдолы/певцы, но на не очень длительный срок. Это нормальная практика для Южной Кореи. Например, сейчас амбассадором некоторых линеек продуктов является прекрасная Minnie из женской айдол-группы [(G)I-DLE].

Промо-фото с официального сайта stylenanda

В 2018 году компания L'oreal приобрела 100%-ый пакет акций 3 Concept Eyes. На производстве, ценовой политике и эстетике бренда это никак не сказалось.

Ценовая политика 3CE.

Кто-то на просторах ру-нета окрестил 3CE «корейским люксом», а кто-то «корейским MAC'ом». Ни то, ни другое неверно.

Косметика не позиционируется как профессиональная, и уж тем более как люкс. Что касается цены, то я бы отнесла бренд к верхней границе среднего ценового сегмента. Конечно, 40$ за девятицветную палетку теней не так уж и дешево, но, сравнивая с другими корейскими брендами, цена в районе «чуть выше среднего, но ещё не мидл-маркет».

Сделала несколько скриншотов с официального сайта в разных категориях. Как видите, на сайте проходит акция небывалой щедрости, но почему-то когда покупаю я, скидок никогда не бывает...

(ಥ﹏ಥ)

🍒 Полюбуемся моей скромной коллекцией 🍒

На данный момент в моих хомячьих запасах 18 продуктов и на этом я останавливаться не собираюсь!

Все средства я поделила на категории, чтобы было удобнее.

Да начнется свотч-пати, поехали!

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Моя коллекция продуктов 3CE

💖 3CE Back to Baby BB Cream SPF35, PA++ и 3CE Blur Sebum Powder #Pink.

Моя коллекция продуктов 3CE

На оба продукта у меня есть подробный обзор, так что останавливаться на них не буду. Скажу одно — пудра просто топ, надо брать!

Ниже оставлю общий свотчик.

💖 3CE Diamond Strobing Highlighter #White и 3CE Face Blush #Mono Pink и #Pure Cake.

Моя коллекция продуктов 3CE

Румяна 3CE Face Blush просто сказка! Люблю очень сильно. За моими плечами одна шайбочка в оттенке #Nude Peach и две в оттенке #Mono Pink. Текстура — шикарная, оттенки — шикарные, не нравится только цена :D, поэтому на первое место в моём топе не тянут. Там гордо стоят румяшки от peripera, те же достоинства за приятную цену, только упаковка попроще.

С хайлайтером 3CE Diamond Strobing Highlighter любви сразу не сложилось, я даже влепила ему единицу на oliveyoung:D Это именно тот случай, когда сначала не поняла, а потом кааак поняла! Теперь он мой любимчик! По сути, это просто россыпь бело-серебристого шиммера на липковатой основе. Именно многочисленные отдельные шиммерные частички создают красивый влажный эффект. Мне думается, что этот хайлайтер — корейский «аналог» знаменитого хайлайтера от Fenty.

(ง ื▿ ื)ว

💖 3CE Mini Multi Eye Color Palette #Side By Side, #Glitter Bomb и 3CE Multi Eye Color Palette #Beach Muse, #Auto Focus.

Палетки теней от 3CE не заменить ничем. Они просто потрясающие! Комбинация оттенков всегда впечатляет, по качеству они более пигментированные, чем тени от других корейских брендов. Матовые оттенки просто шёлк, сияшки представлены в разных формулах в рамках одной палитры. Люблю каждую из своих палеток нежно, но любовь к #Beach Muse достигла стратосферы. И-д-е-а-л-ь-н-а-я!

Ниже общие свотчи на каждую из палитр. Фото подписаны, так что в палетках не потеряетесь:3

Эх, моя любовь, моя морковь...

Σ>―(〃°ω°〃)♡→

Малышка #Glitter Bomb настолько невероятно сияет, что я не удержалась, и сделала побольше свотчей + добавила пару архивных фото с макияжем, где нанесены оттенки из этой палетки.

💖 3CE Velvet Lip Tint #New Nude и 3CE Cloud Lip Tint #Nodding

Классные матовые тинты. Нравятся оба, хотя текстура Velvet Lip Tint мне ближе. Она более скользящая, более силиконистая, я такие люблю.

Cloud Lip Tint по формуле больше напоминает жидкую матовую помаду. На мой вкус, такая формула уже морально устарела, хотя на губах тинт смотрится отлично.

Оба комфортные в носке, нареканий нет.

💖 3CE Mood Recipe Lip Color #218 Mirrorlike и 3CE Soft Matte Lipstick в оттенках #Warmish Move, #Heart, #Murmuring, #Rose Haze, #Holy Chic и #Cold Space.

Классическая матовая помада в стике 3CE Mood Recipe Lip Color #218 Mirrorlike — это самый первый продукт бренда, который появился в моей косметичке. Когда-то мне очень нравилась эта помада и я ею часто пользовалась, но сейчас её формула морально устарела. В настоящее время такое разнообразие более удачных текстур, что руки к ней совсем не тянутся. Выбросить тоже не могу, нравится её упаковка:3

К покупке, конечно же, не рекомендую!

Блюрящие матовые помады в стике 3CE Soft Matte Lipstick просто находка! Лучшая матовая помада. Она настолько прекрасна, что я хочу скупить все оттенки:D

Про яркую красную малышку в оттенке #Holy Chic у меня был отдельный пост, на остальных полюбуемся на общем свотче.

Возможно, попозже напишу полее полный обзор на оттенки #Warmish Move, #Rose Haze и #Cold Space.

Поглядим на текстуру помад поближе. Ляпота… (°◡°♡)

В заключении скажу, что продукцию 3CE я буду покупать снова и снова. Дизайн и промо бренда полностью в моём вкусе, качество просто отличное.

Единственное, знакомится с «расходниками» вроде туши, карандашей для глаз/бровей и подводок я не планирую, т.к. за эти деньги я могу купить 2-3 единицы аналогичного средства от брендов подешевле. В этой категории переплачивать не вижу смысла.

Труднодоступность на сегодняшний день меня не пугает совершенно. Если мне что-то нужно, я это обязательно достану и найду пути решения этой проблемы.

(ง ื▿ ื)ว

Пробовали ли вы косметику 3CE? Возможно, что-то захотелось попробовать?

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем добра ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

AlexK 18 мая 2023, 15:57
Классный рассказ. Всегда смотрела на их модель и была уверенна, что она айдол! Красивая.
А Минни мне знакома — милаха)
purrpurrw 18 мая 2023, 20:54
По популярности Сора точно даст фору некоторым айдолам
Я думаю, что она сделала правильный выбор в сторону моделинга, потому что айдольская индустрия просто безжалостна к психике артистов. Здесь хоть хейта поменьше от вечно недовольных корейцев…

Минни лапуля:3 С тёмными волосами, конечно, её экзотическая тайская внешность раскрывается лучше, но и с блондом хорошо. Кстати, у (G)I-DLE на днях случился камбэк

Apogeya 18 мая 2023, 21:10
А мне со светлыми волосами она нравится. Знаю, что азиатские волосы осветлить до такого цвета очень тяжело.
purrpurrw 18 мая 2023, 22:22
Тяжело не то слово! Да ещё и мастера нормальные редкость.
Конкретно в данном случае, вся группа осветляла волосы, так как их клип и песня отсылали к Мэрилин Монро. Даже в клипе было видно, что волосам очень-очень плохо   Минни ещё свезло, у неё умеренный блонд, так скажем
В большинстве случаев осветлённые азиатские волосы в жизни выглядят сооовсем плохо. Хоть и пытаются стилисты замаскировывать отвалившееся наращиванием, но получается так себе:) Только на обработанных фото выглядит нормально.
Apogeya 18 мая 2023, 22:58
Это да. Вообще, слышала, что не только в Корее, но и во многих других зарубежных странах беда с хорошими парикмахерами, бровистами, маникюрщицами и поэтому там ценят русских данных профессий)) Тяжело быть идолом в Корее)
AlexK 19 мая 2023, 07:31
Я ее в сериале смотрела — «Оно того не стоит». У нее там даже роль соответствующая была.)
Tais_Athenai 18 мая 2023, 16:20
Ничего не пробовала, но очень нравится вас читать!)))
purrpurrw 18 мая 2023, 20:54
А мне очень нравится для вас писать
FairyKatty 18 мая 2023, 16:55
Моя любимая марка из корейских. 😍
purrpurrw 18 мая 2023, 20:55
Поддерживаю! Хочется буквально всё…  , кто бы ещё деньжат на это «всё» подкинул
AlinaAlinaAlina 18 мая 2023, 16:57
Красота! Наверное сложно удержаться и не покупать что нибудь из каждой коллекции)
purrpurrw 18 мая 2023, 21:02
Сидишь и приговариваешь «мне не надо, у меня такое уже есть» по три раза минимум   Не всегда работает, но иногда здравый смысл побеждает.
В основном, конечно, я как кот из мема
Apogeya 18 мая 2023, 21:09
Вот я держалась, тоже думала — ну куда мне столько? А тут — бац, нервы натрепали, настроение испортили, а тут в посте ещё такая красота. И думаешь — а гори оно всё синим пламенем, возьму, да куплю
purrpurrw 18 мая 2023, 22:24
Наш девиз «Живём один раз! Можно и шикануть»
Apogeya 18 мая 2023, 22:55
Вот спасибо за поддержку))
AlinaAlinaAlina 18 мая 2023, 21:18

Я говорю так: «все самое лучшее и красивое у меня уже есть»
AlinaAlinaAlina 18 мая 2023, 21:28
Но тоже не всегда работает))
Levsa834 18 мая 2023, 17:30
Супер! Ох, Лера, как я боюсь, чио мэня засосёт, потому держусь пока, не покупаю. Но сложно держаться-то))
purrpurrw 18 мая 2023, 21:11
Завидую тем, кто ещё держится
Меня как засосало по самое «нИхочЮ», так и всё… скоро отдельную квартиру для корейской косметики придётся покупать
myrciaria 18 мая 2023, 18:31
А что там такое разноцветное на общем фото, на помаду похожее?
purrpurrw 18 мая 2023, 21:21
Так, если я правильно вас поняла, вы спрашиваете про неё?
Это помада из линейки Soft Matte Lipstick, просто в лимитированном оформлении. Прикольная яркая коллаборация 3CE х TolietPaper
myrciaria 18 мая 2023, 21:42
Ух ты, какая штука😀
Apogeya 18 мая 2023, 19:01
Очень классно сияшки смотрятся)) А про бренд Clio не знаете ничего? Недавно у нас появился в магазине, хочу попробовать, тоже корейский бренд.
AlexandraTi 18 мая 2023, 19:06
Пробуйте смело, тени отличные! Но с корейской пигментацией и дотошностью оттенков))
Если такое любите, то не разочаруетесь!
Apogeya 18 мая 2023, 19:19
Благодарю. У меня из корейских теней есть too cool for school и скульптор. Пигментация слабоватая, наслаивать приходится, но что то в них есть))
AlexandraTi 18 мая 2023, 19:23
Too school пробовала, клио круче, мягкие, как пух, а какие у них сияшки!
Apogeya 18 мая 2023, 19:26
Всё, уговорили, беру!
purrpurrw 18 мая 2023, 21:29
С Clio не знакома, от них были только карандаши. Если честно, пока знакомство с их тенями не планирую, т.к. Clio «старшая сестричка» peripera, а тени peripera лучшими по качеству не считаю
Хотя гаммы красивые… Еще и палетки в коллаборации с моими любимыми aespa были  , а еще с котиками и эпокси стикерами в комплекте
Ну и к комментарию про Too Cool For School — у них удачные только матовые, блестяшки у них не айс   Есть две палетки, руки к ним не тянутся. Зато у них тинты хорошие и пудровые продукты для лица топовые
AlexandraTi 18 мая 2023, 22:10
peripera сильно клио уступают
purrpurrw 18 мая 2023, 22:31
Может и решусь на палетку желательно с котиком, но пока не надо, я на «голодовке»
Целых 5 корейских палеток запечатанных лежит
Helenitte 19 мая 2023, 10:20
Я две палетки купила. Одну — потому что нельзя пройти мимо упаковки с серебряными бабочками, вторая классый красноватый нюд. Довольна!
Apogeya 19 мая 2023, 13:22
Я сегодня забрала свой заказ с палеткой clio в 15 оттенке)) Довольна как слон   Пока на себе не пробовала, но цвета те, что и хотела, пигментация средняя у светлых оттенков, самый тёмный довольно насыщенные. Ну и сияшки блескучие)) Помада у них матовая понравилась ещё, прям такая бархатистая, но немного скатывается на моих губах, чуть чуть прям. Кушоны понравились, правда, дороговато.
purrpurrw 20 мая 2023, 23:01
Без тени сомнения можно брать корейские палетки даже только из-за блестяшек   Они у них класснююючие, таких нет больше ни у кого! Блесточки на прозрачной базе или реально носибельные глиттеры — это то, ради чего я беру их палетки
Ну и матовые, в основной массе, классные   Моей маме уже за 50 лет и кожа на веках уже не такая гладкая, но тени волшебным образом разгладили веко, придали лоска, даже мамуля заценила  , а она очень редко хвалит косметику и считает её удовольствием «для молодёжи»

У помадок матовых корейских зачастую классный блюр-финиш, который делает губы визуально более гладкими, пухлыми и словно бархатными   Обожаю! Хотя, сейчас многие бренды начали делать свои продукты для губ в Корее, тот же люкс, MAC, Rare Beauty и т.д… Видимо, потому что формулы классные   Именно от Clio у меня нет ничего для губ, а вот от младшей сестрички peripera я обожаю и глянцевые и матовые тинты

Из тональных у Clio пробовала только жидкую тональную основу с пометкой «Glow», мне не подошла:(
Apogeya 21 мая 2023, 00:34
Спасибо за совет. Я уже купила прлетку clio, взяла бы и 3се, но больно долго ждать, а надо прямщаз)) Матовая помада у меня от darling, тоже очень понравилась, главное, губы как следует увлажнить перед нанесением, а то сушит.
gentle_puh 20 мая 2023, 11:43
Лера, если что — в палетке с котиками Soft paw матовые пожестче, чем в 14 Atelier in Hannam, не знаю как у них так получилось :(
И матовый оттенок с блёсточками в Лапках слегка осыпается, а в Ателье нет.
С другими от бренда сравнить не могу, только эти 2 пока есть
purrpurrw 20 мая 2023, 23:04
Ну за что они так с котиком, даже ведь название — Soft Paw   Спасибо большое за совет:3
Буду ещё думать насчёт нее, у меня пока палеточная голодовка   Временная, разумеется
gentle_puh 21 мая 2023, 07:42
Она всё равно приличная, краситься можно 🙂 но сильного восторга, как от 14ой — нет, для первого знакомства с формулой лучше другую выбрать, чтоб полноценно получилось 😅
А котиков можно и потом, в дополнение взять 😁
Chernika9 18 мая 2023, 19:08
Красота
purrpurrw 18 мая 2023, 21:31

голосом Голума *моя п-р-е-л-е-с-т-ь*
AlexandraTi 18 мая 2023, 19:10
Ох, Лера, уже полдня бью себя по рукам. Пытаюсь не заказать тени и румяяна)
Пока держусь. Но пост уже 3 раза перечитала)
А моно пинк холодные? А тени автофокус холодные?
purrpurrw 18 мая 2023, 21:39
Моно пинк не холодные в привычном понимании этого слова:) Они холодные для азиатского скинтона. У меня тёплая оливковая кожа и на мне они нейтральные.
Если хотите прямо «холодные», нужно обращать внимание на те оттенки, которые на картинках будут прямо фиолетовым отдавать, вот тогда в реальности получится примерно нейтрально-прохладный розовый

Авто фокус не холодная совсем. Смесь парочки холодных, нейтральных и тепловатых оттенков в розоватой гамме:) Чуть попозже на неё будет полный обзор.
AlexandraTi 18 мая 2023, 22:13
Ну главное, что коричневый холодный) буду брать)
Apogeya 18 мая 2023, 19:19
А на каком сайте вы заказываете их продукцию?
purrpurrw 18 мая 2023, 21:51
На жу-жуме секретное завуалированное название у корейских продавцов есть, в т.ч. и новые коллекции, хоть и с опозданием появляются. Раньше на oliveyoung затаривалась, но лавочка прикрыта теперь…
mssPuff 18 мая 2023, 21:32
Максимально не понимаю корейского дизайна упаковок, мне все кажется таким скучным и унылым на картинках, особенно тени — вообще тлен, вам персиков или роз, потому что других цветов у нас не существует. Для особых неформалов, так и быть, добавим в палитру один одинокий сиреневый.
Но стоит это все посвотчить, а то и на себя нанести… Ооооо! Да это же косметика небесных ангелов!   И все такое лёгкое в использовании.
purrpurrw 18 мая 2023, 21:48
Такой минимализм многим по душе:)
Что правда, то правда, за ярким креативом точно не к корейцам. Либо прямо искать надо.
Иногда пытаются, но пока не очень получается
Согласна с вами полностью, косметика которая красит сама себя
Beauty_provincialka 18 мая 2023, 21:36
Очень красивый и интересный обзор! Спасибо!)
purrpurrw 18 мая 2023, 21:51
marusya29081997 18 мая 2023, 21:57
Ааааа! Ну почему опять так красиво! Я просто не могу наглядеться на оттенки из палетки Glitter bomb. Они шепчут мое имя 😭
Смотрела в сторону их румян, но как-то запереживала, что было мало отзывов и на другие более нейтральные оттенки. Спасибо огромное за пост, Лера! Теперь при случае ухвачу что-нибудь от 3CE.
purrpurrw 18 мая 2023, 22:28
Glitter Bomb просто бомбические! У меня уже дырка в самом светлом рефиле
И никакого клея и базы не надо — просто берешь палец, тыкаешь в блестяшку и прикладываешь на глаз. Мэджик

Румянки, конечно, в основной массе тёплые, но можно что-то более нейтральное найти, или розовое

Спасибо, что заглянула:3
Amedea11 19 мая 2023, 01:20
Какое все красивое
purrpurrw 19 мая 2023, 12:23

Не то слово! Люблю разгребать свои запасы, рассматривать, свотчить. Как вид релаксации для меня
Kabanuchka 19 мая 2023, 06:02
В корзине так и лежат блески и помады, положила палетку с тенями )) пусть полежит, мне ж не надо )) спасибо за обзор, вы сама такая милая как и корейские модели 😍
purrpurrw 19 мая 2023, 12:22
Конечно пусть полежит, просто так, никому ведь не мешает
У меня тоже на всех маркетплейсах что-то тихонечко в корзине лежит, а потом, ну честно, абсолютно случайно, нажимается кнопочка «Заказать»
Опасное это дело — держать что-то в корзине
Kabanuchka 19 мая 2023, 14:36
Я чищу их периодически, иногда вместимость 100 шт, а надо больше )) благо на Амазоне можно хоть тонну всего закинуть в сохраненные и не отслеживать 😂
extremely_interested 19 мая 2023, 08:18
Мне часто корейская декоротивка не подходит из-за избытка тепла в цветах и большого количества оранжевого и красного. Вот оформление у них обычно очень красивое.
purrpurrw 19 мая 2023, 12:18
Я вас понимаю, большинству жительниц средней полосы со светлой кожей такая гамма не заходит… Обычно ищут что-то похолоднее/понейтральнее.

Как раз за тепло корейскую косметику я и люблю, т.к. это подходит моему тону кожи идеально   Оранжевый, красный, лосось, кирпичик… красота!

Условная нейтральная нюдовая палетка от европейского бренда на мне выглядит как грязь, а на более холодном тоне кожи — хорошо:)
Apogeya 19 мая 2023, 13:24
Вот и мне больше тёплые оттенки подходят, как то даже освежают, а холодные меня ставят. Так, что мне корейская косметика в цветовом плане подошла)) Помады матовые и тинты у них интересные, я таких больше не встречала, кроме как у корейцев.
RAGE 21 мая 2023, 08:22
И мне подходят теплые оттенки. А такие, как у корейцев, подойдут вообще всем, т к тени там не слишком пигментированные, да и помады часто дают тонкий эффект тинта. Фишка теплых оттенков — в легкости в работе. Они никогда не создадут «синяка», с серыми и тауповыми тенями нужно уметь работать, а теплые персики тушуют себя сами.
extremely_interested 22 мая 2023, 08:02
Да, да, все именно так, вы правильно сказали.
Но пудру взяла на заметку еще в прошлом посте.
Alexandra007 19 мая 2023, 10:51
Видела, но даже не знала, что корейцы делают пигментированные тени))
Обычно в азиатских продуктах выбираю либо тональные, либо карандаши /Гели для бровей. И любуюсь румянами.
Спасибо, что показали

Пс: мне тайская айдол очень даже и нравится с блондом. Не самый желтушный на азиатских волосах
purrpurrw 19 мая 2023, 12:10
Тени пигментированные для корейских по сравнению с другими корейскими:) До условного Джеффри им, конечно, как до Луны пешком
Именно на тональные крема корейские я особо не заглядываюсь, боюсь с тоном ошибиться   А какие ваши любимые? Может, порекомендуете что-то? :)
Корейские матовые румяна — это лучшие румяна, просто топ!

Спасибо, что заглянули:3

P.S. Согласна, у Минни был очень удачный блонд в эру Nude, милашка   Такой, немного клубничный (?), кажется так оттенок называется   Но с чёрными она просто дикая кошка, даже взгляд меняется, томный такой
Alexandra007 19 мая 2023, 14:41
Я пока консилер пробовала этюд хаус, но помню что тут и тон кто-то хорошо описывал
TheRestless 19 мая 2023, 12:30
Какая у вас шикарная коллекция! Спасибо за красивый и подробный пост — поддерживаю вас в любви к этому бренду, сама являюсь обожательницей аж с кудрявого 2014, и продукты все еще рабочие   Сору видела кстати в Сеуле в том же кудрявом 2014 году, понимаю, почему амбассадор бренда — действительно очень интересная и цепляющая внешность)
А можно уточнить — какие у вас линзы на макро-фото свотчей теней? Залюбовалась)
purrpurrw 20 мая 2023, 23:12
Ох, в 2014 у меня были деньжата только на Etude House и тушь от Tony Moly, а на 3CE я глядела, как на Диор какой-нибудь

3CE для меня тот случай, когда под красивой обёрткой прячется действительно конфетка

Будем, конечно, честны, Сора всегда была красотулей, но если посмотреть на её фото в 2014 и сейчас, то многое изменилось   Пластиш-фантастиш, все дела… Я не в упрёк, наоборот, если есть возможность для «улучшайзинга», то почему бы и да:) Сейчас у неё просто идеально-симметричное лицо, словно греческая скульптура

Линзы которые голубоватые это Mitata, а карие с глиттером — Kilala
TheRestless 21 мая 2023, 03:21
*30 ворвались в чат*
Большое спасибо за рекомендасьон по линзам! Как раз была в поиске, выглядят они просто фантастически на ваших глазах
Кстати, Сора была великолепна даже тогда, в nb2 в состоянии нестояния, я как фотограф-любитель и эстет-перфекционист, любящий красивых людей подметила это) конечно она корректирует вмешательствами свою внешность со временем, но у нее очень ярко выраженная индивидуальность, как мне кажется)
Mashka1888 19 мая 2023, 12:35
Образ потрясающий, на фотографии прям залипла, бренд очень заинтересовал.
purrpurrw 20 мая 2023, 23:13
Рада, что вам было интересно
RitaMix 19 мая 2023, 13:45
Вай-вай! Какое все привлекательное😍 Так интересно окунуться в корейскую эстетику, она у них, конечно, очень своеобразная, но однозначно цепляет. Спасибо вам за обзор, было очень интересно и читать, и рассматривать))
purrpurrw 20 мая 2023, 23:17
«Корейщина», конечно, сильно отличается от более привычных нам западных брендов по эстетике, да и по содержанию тоже (особенности пигментации, текстур и т.д.)
Спасибо большое, что заглянули:3
Sorelle 19 мая 2023, 17:04
Вот это обзорище, спасибо! Мне надо все, особенно румяна, тени и помады… Ужас
purrpurrw 20 мая 2023, 23:18
Вот мне тоже надо всё что есть в посте, только в других оттенках
RAGE 21 мая 2023, 08:18
Не пост, а настоящая экскурсия в мир твоего любимого бренда! Просто кайф, было очень интересно.
Продукты для губ влюбили в себя!)
MayKerro 24 мая 2023, 09:48
Нацелилась на тинты этой марки. Спасибо за шикарный пост. Может подскажете — вы онлайн заказывали или была возможность купить в магазине?
purrpurrw 24 мая 2023, 13:07
Онлайн, в РФ этот бренд не представлен:)
Blondasaurus 24 мая 2023, 11:14
Лера, имхо, но это был самый классный пост на тему любимого бренда… Читала и чувствовала искренний восторг ❤️
Пойду закажу себе что-ли что-нибудь 😅
purrpurrw 24 мая 2023, 13:15
Ой, да вообще, я как-то прямо слишком ответственно подошла к этой теме
Думала, что так и надо, прямо всю историю бренда рассказать, пол дня информацию собирала… Ещё подумала «А вдруг 18 позиций не достаточно для обзора любимого бренда»
Оказалось, можно было и про один продукт рассказать! Сама придумала, сама обиделась
Ну да ладно, он этого достоин

Если есть возможность и желание — попробуйте, от 3CE у меня ещё не было разочаровательных продуктов (ну, кроме одной матовой помады, но для своего времени она была топ!)
redishhh 25 мая 2023, 20:49
Лера, спасибо за этот ликбез и такой атмосферный пост! С удовольствием прочитала и посмотрела))
purrpurrw 25 мая 2023, 21:34
Очень старалась передать свою любовь к бренду через этот пост
Спасибо, что заглянула:3