13.05.2023

Мои самые любимые румяна peripera Pure Blushed Sunshine Cheek в оттенках #01, #02, #03, #12, #16, #17

Всем большой привет:3

Пройти мимо «румяного» флешмоба я просто не могла, т.к. являюсь большой поклонницей этого косметического продукта. Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю своим самым любимым румянам за всю мою косметическую жизнь. Наша крепкая дружба сложилась больше двух лет назад и со временем только крепнет. Великолепные peripera Pure Blushed Sunshine Cheek в шести оттенках, прошу любить и жаловать!

ଘ(੭ˊᵕˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Румяна упакованы в симпатичные картонные коробочки со всей необходимой информацией.

peripera Pure Blushed Sunshine Cheek на данный момент представлены в 19-ти нежных оттенках, но линейка периодически пополняется новыми сезонными оттенками.

Пудреница выполнена из прозрачного плотного пластика, на поверхности которого со временем образуется множество царапин. Надпись не стирается. Крышка открывается на 180°, фиксируется в любом нужном положении, закрывается плотно.

Объем продукта 4,2g. Отдушки румяна не имеют. Произведены в Южной Корее.

На обороте упаковки есть стикер с указанием базовой информации о продукте и даты окончания срока годности.

Ке-ке, кажется, у кого-то скоро выйдет срок годности…

(ง ื▿ ื)ว

В первую очередь покажу своих «старичков». Видок у них, конечно, непрезентабельный… Зато понятно, что румяна мною используемы и любимы!

Σ>―(〃°ω°〃)♡→

🍑 #01 Calm Pink 🍑

• Тёплый нежный розовый оттенок с капелькой персика внутри. В любой непонятной ситуации тянусь к нему, с любым макияжем смотрится как родной. Приятным бонусом — стирает 5-7 лет с лица. Это уже вторая упаковка peripera Pure Blushed Sunshine Cheek в этом оттенке. Мой однозначный фаворит (ง ื▿ ื)ว!

🍊 #02 Milktea Coral 🍊

• Нежный тёплый коралловый с капелькой оранжевого внутри. Этот оттенок «завёлся» в моей косметичке самым первым. Отлично дополняет макияж в тёплой гамме, особенно оттенок актуален летом. Это уже вторая упаковка и донышко подаёт признаки жизни :3

🍎 #03 Afternoon Red 🍎

• Интересный тёплый яблочно-красный оттенок. В отличие от остальных оттенков, имеет довольно сильную пигментацию, поэтому наносить румяна надо с осторожностью, чтобы избежать эффекта «цветения атопика»:D Пользуюсь этими румянами редко, в основном в макияже «igari make up», в русском переводе его иногда величают «макияжем пьяницы».

Свотчи оттенков #01 Calm Pink, #02 Milktea Coral и #03 Afternoon Red.

Во второй части поста свеженькие «новобранцы», пока ещё без следов усталости. Но это ненадолго...

(ง ื▿ ื)ว

🍧 #12 Sunny Pink 🍧

• Очень светлый холодный розовый оттенок. На моём оттенке кожи создаёт интересный эффект выбеливания, который придаёт дополнительный объем щечкам. Чаще использую их в качестве подложки для нанесения более ярких румян, нежели самостоятельно.
Милое послание от производителя в каждом оттенке :3
Милое послание от производителя в каждом оттенке :3

🍯 #16 Acorn Beige 🍯

• Очень светлый бежево-коричневый оттенок. Смотрится крайне необычно, будет уместен летом для усиления эффекта загара. На моём оттенке кожи в один слой эти румяна практически незаметны.

🍨 #17 Rosy Brown 🍨

• Нежный коричнево-розовый оттенок. Нейтральный и абсолютно нетребовательный к макияжу. Ещё один однозначный фаворит

Свотчи оттенков #12 Sunny Pink, #16 Acorn Beige и #17 Rosy Brown.

• Текстура у румян просто волшебная (°◡°♡). Нежная, лёгкая, чуть кремовая на ощупь, не подчёркивает текстуру кожи, создает красивый блюр-эффект. Обратите внимание, что несмотря на светлые оттенки, румяна не выглядят мелом на коже.

Общий наглядный свотч.

💖 Продемонстрирую peripera Pure Blushed Sunshine Cheek в макияже лица 💖

Камера, конечно, «съедает» часть цвета, поэтому все оттенки, кроме #03 Afternoon Red, пришлось нанести в 3-4 слоя.

Заранее прошу прощения за красный глаз — линза укатилась за веко и без боя не сдавалась

ლ(¯ロ¯"ლ)

Нанесение беспроблемное любым инструментом — синтетическая кисть, натуральная кисть, пуховка для пудры.

Отдушка отсутствует.

Покрытие полупрозрачное с первого нанесения, за исключением оттенка #03 Afternoon Red.

Финиш без эффекта пудры, естественный матовый с блюр-эффектом. Особенно оценят этот эффект люди с проблемой расширенных пор.

Стойкость прямопорциональна стойкости моего тона. 3-4 часа в неизменном виде, а дальше всё зависит от того, когда мой тон решит меня покинуть.

Окисления оттенка в течении дня не наблюдается.

Негативных реакций кожи замечено не было.

Расход стандартный для сухих румян.

Достоинства peripera Pure Blushed Sunshine Cheek:

• Милый дизайн
  • Прочная упаковка
  • Большой выбор оттенков для создания естественного макияжа
  • Приятная текстура
  • Лёгкость нанесения и тушевки
  • Красивый матовый финиш без эффекта пудры
  • Блюр-эффект
  • Хорошая стойкость
  • Приятная цена

Недостатки peripera Pure Blushed Sunshine Cheek:

• На упаковке со временем появляются царапки

Нюанс:

• Румяна содержат тальк

2 года, 2р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Mica, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Vegetable Oil, Dimethicone, Magnesium Myristate, Isocetyl Myristate, Hydrogenated Lecithin, Aluminum Hydroxide, Titanium Dioxide, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Caprylate, Methicone, Helichrysum Italicum Flower Water, Tartrazine, Manganese Violet, Helindone Pink CN, Iron Oxide Black, Ultramarines

Люблю всем сердцем эти маленькие кругляши („• ᴗ •„)

От души рекомендую к знакомству любительницам матовых полупрозрачных румян!

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем прекрасного дня ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:12
Выбеливающие классно выглядят. Не уверена, что мне пошло бы, у моих щеу и так излишний объем, но выглядят красиво. И я люблю холодненькие румяна
purrpurrw 14 мая 2023, 15:45
Выбеливающие румяна сейчас очень популярны в Азии, есть и у корейцев, и китайцев, и японцев:)
На светлой коже они будут скорее просто нежно-розовыми, я всё-таки не совсем белоснежка.

Объема на щеках много не бывает  , сразу эффект пупса на лице, очень освежает. Сверху можно акцентом бахнуть яркий цвет, здорово смотрится
Levsa834 13 мая 2023, 23:13
Эх, румян много не бывает! Красота, что могу сказать. #17 самый прекрасный, на мой взгляд. А вообще, это очень здорово, иметь коллекцию оттенков, у меня так с помадами выгло, что собрала почти все из серии. И могу насладиться всеми по очереди, или даже смешать разные цвета.
purrpurrw 14 мая 2023, 15:52
Rosy Brown самый универсальный из подборки, и с тёплым, и с холодным макияжем смотрится уместно
Я румяна ооочень люблю, поэтому коллекция соответствующая (около 20 штук точно, не считая тех, что в составе палеток), за прошлый год целых 3 штуки сухих добила

А ещё продукты из одной линейки классно смотрятся вместе на столике   Тоже заметила, что понравившиеся средства начинаю скупать в разных оттенках, получаются мини-коллекции
Katerina_parfum 13 мая 2023, 23:49
Красиво и нежно. На вашу хорошую кожу ложатся идеально. Особенно понравился оттенок 17.
purrpurrw 14 мая 2023, 15:54
Не сказать, чтобы прямо хорошая..., но румяшки настолько классные, что украсят любую кожу
viviana 14 мая 2023, 01:01
Понравилось все!
purrpurrw 14 мая 2023, 15:54
Мне тоже!
marusya29081997 14 мая 2023, 01:30
Какой же крутой 3 оттенок!
Спасибо за невероятно красивый пост и еще подкинутые хотелки!
Все оттенки на тебе смотрятся ну просто роскошно! Больше всех запала на 1 и 2 — прям картина вселенской гармонии
purrpurrw 14 мая 2023, 15:57
3 вообще необычный такой   По официальным свотчам я думала, он чуть похолоднее будет и менее пигментированным, но так даже интереснее:)

1ый мой любимчик по оттенку среди всех моих румян, просто супер свеженькая мордочка с ним

marusya29081997 14 мая 2023, 16:05
Лера, подскажи, пожалуйста, где можно найти эти румяна? (можно в личку) А то вчера села 3 искать и как-то глухо
purrpurrw 14 мая 2023, 16:16
В личку напишу, а то здесь, наверное, нельзя
marusya29081997 14 мая 2023, 16:37
wonderwall 14 мая 2023, 01:40
Вот это коллекция, по-другому не скажешь
И разница в оттенках прямо заметна, есть из чего выбрать))
purrpurrw 14 мая 2023, 15:59
Уже присматриваю новобранцев в коллекцию, румян много не бывает

GoodFortune 14 мая 2023, 03:00
Спасибо за пост! ❤ Милейшее оформление фото 😻
Привлекло внимание наблюдение об эффекте выбеливания, который придаёт дополнительный объем щекам 🙂 В этом что-то есть — надо будет присмотреться к подобным оттенкам. Выглядит здорово ❤
purrpurrw 14 мая 2023, 16:03
Спасибо! Я просто фанат этих акриловых сердечек из фикспрайса за 50р

Вообще такой эффект смотрится очень даже симпатично в реальной жизни, главное не наслаивать до белого пятна на щеках   Я обычно наношу такие оттенки размашисто пушистой кистью, а точечно на центр более яркий оттенок. Выглядит хорошо и естественно

Сейчас у азиатов много таких вариантов выбеливающих румян, из более доступного к покупке можно у китайцев поглядеть:) Даже голубые и мятные такие видела
GoodFortune 14 мая 2023, 16:05
Очень любопытно, возьму на заметку)
Kabanuchka 14 мая 2023, 05:38
Придает обьем щекам — это сильно) спасибо 😂
Вы такая милая и вам ищет абсолютно все )
purrpurrw 14 мая 2023, 16:05
Ну а что, со временем они сдуваются   Надо их как-то подбадривать и взбивать, чтобы пообъемней выглядели
FairyKatty 14 мая 2023, 06:08
Так красиво показали румяна 🥰😄
У меня 7 штук. С вашими 3 совпадения 01, 02 и 17. Очень люблю их. Буду продолжать покупать)
purrpurrw 14 мая 2023, 16:09
Мои абсолютные «румяные» фавориты за невысокую цену
У 3CE тоже класснючие румяна, но вдвое/втрое дороже, так что на первое место не тянут
Я тоже уже высматриваю новых «жертв» и место, куда это всё складывать
AlexandraTi 14 мая 2023, 08:14
Лера, добрый день. Спасибо за пост, сейчас как раз в процессе поиска этих румян.
На маркетплейсах мало оттенков(2), 12 и 11. Случайно 11 не видали вживую?
purrpurrw 14 мая 2023, 11:24
Добрый день:)
Нет, к сожалению не приходилось щупать в живую… Но это относится ко всей корейской косметике в целом, беру только онлайн «кота в мешке»   Что там ко мне придёт и какого цвета — один только кот знает
Судя по промофото он теплее и насыщеннее #12 Sunny Pink, и теперь я его тоже хочу
У JOOHKY есть хороший обзор, но на загорелом оттенке кожи.
AlexandraTi 14 мая 2023, 12:12
Спасибо, пойду посмотрю
Cheshirka_5463 14 мая 2023, 10:15
Спасибо за пост) поделитесь, где купить, меня 16 прям заинтересовал, похож на любимую Hoola light
purrpurrw 14 мая 2023, 11:31
На фиолетовом маркетплейсе, продавца в личку скину, здесь, наверное, нельзя. На данный момент их нет в наличии, надо прямо отслеживать и периодически заглядывать в магазин. Продукция оригинальная, правда выбор маленький.
Ещё в подружке видела, но конкретно этого оттенка нет.
Ну и на джуме с конской наценкой всегда есть
Cheshirka_5463 14 мая 2023, 17:49
Поняла, буду ловить, спасибо большое ☺️
JaneC 14 мая 2023, 11:11
Прекрасные румяна, причем тебе идут как те, что холодные, так и теплые. Упаковочка простенькая, но надписи делают ее милой))
Какой же огромный труд — такой пост написать! (блин, захотелось теплых румян)))
purrpurrw 14 мая 2023, 16:12
Упаковка очень милая, жаль только, что царапается со временем:(
Лето на носу, так что для тёплых оттенков сейчас самое время
Да на самом деле впопыхах нафоткала/написала, еле уложилась в один день флешмоба
Smoky 14 мая 2023, 12:55
Какой замечательный обзор, я не большой любитель румян, но очень захотелось парочку корейских попробовать! Особенно с таким хорошим поведением на коже
purrpurrw 14 мая 2023, 16:14
Корейские румяна, на мой взгляд, идеальный вариант для новичков и для тех, кто боится из-за румян стать марфушечкой
С ними просто невозможно испортить макияж, а текстура совсем-совсем не подчеркивает текстуру кожи, даже наоборот, сглаживает
Попробуйте по возможности, а вдруг с них начнется ваша любовь к румянам?!
SharkyBeauty 14 мая 2023, 16:12
На удивление, понравилось все   все оттенки чем-то хороши. Тоже нравятся такие нежные варианты на каждый день
purrpurrw 15 мая 2023, 09:28
Мне тоже нравятся все оттенки  , просто какие-то в использовании реже, какие-то чаще, это так всегда:)
Румяна с полупрозрачной пигментацией беспроигрышный вариант на повседневку
tuve-marica 14 мая 2023, 18:28
Я как раз недавно их купила в 11 оттенок, и такой он на мне универсальный, так меня эта малышка радует!
purrpurrw 14 мая 2023, 20:34
Ну всё, мне тоже надо теперь
K_risha 14 мая 2023, 18:29
Спасибо🌸, что показали в сравнении)))По прошлым постам, мне очень понравился 3 номер, но теперь поняла, что просто необходим 1. Но в продаже только 11,12😔
purrpurrw 15 мая 2023, 09:32
С недавнего времени открыла для себя магию общего сравнительного свотча, так действительно более понятно
1 более универсальный, конечно:) Мне кажется, подойдёт многим оттенкам/подтонам кожи
ElenaShu 14 мая 2023, 20:16
Отлично смотрятся все
Интересное описание про добавление объёма, как щекастому человеку мне не понять, но скинуть 5-7 лет не мешало бы
Будьте добры, скиньте ссылку на продавца
purrpurrw 15 мая 2023, 09:36
Скинула
У меня тоже достаточно выраженные щёчки, но считаю, что лишний объем там никогда не помешает
Если вы только не делаете макияж в стиле Кардашьянов/Дженнеров или Беллы Хадид, там это неуместно:D
Sorelle 19 мая 2023, 16:50
Какая у вас коллекция!   У меня есть эти румяна в 11 оттенке, тоже очень нравятся)
purrpurrw 20 мая 2023, 23:20
Выше в комментариях меня уже завлекли на покупку 11го оттенка, совсем скоро моя команда пополнится
Румян много не бывает!
Sorelle 21 мая 2023, 17:03
У меня такой же принцип, особенно если они сухие, а не кремовые
flip-flop 27 мая 2023, 20:50
Спасибо, №12 идеальны! И 11 ещё вроде бы…
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:21
Какие они красивые! Я даже не знаю, какие понравились больше 🤩