30.04.2023

Прекрасная красная 3CE Soft Matte Lipstick в оттенке #Holy Chic

Всем большой привет:3

Сегодня, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шикарной матовой помаде в ярко-красном оттенке от корейского бренда 3CE. Это не первое моё знакомство с формулой помад Soft Matte Lipstick. В моей коллекции уже имеется два нежных оттенка — #Murmuring и #Heart, обе помады мною очень любимы и используемы. Попробовать более яркие оттенки этой линейки было в моих планах уже давно. Своим мнением делюсь с вами ниже.

Линейка помад Soft Matte Lipstick представлена 15-ю оттенками в постоянной коллекции, также выпускаются лимитированные оттенки в сезонных/тематических коллекциях. Например, моя малышка в оттенке #Heart, была выпущена эксклюзивно для продажи на Olive Young лимитированным тиражом. Выбранный мною оттенок #Holy Chic входит в постоянную линейку.

Помада произведена в Южной Корее. Объем продукта 3,5 g. Отдушки не имеет.

(¬‿¬ )Прошу обратить ваше внимание, что на продукцию 3CE выпускается очень много подделок. Наткнуться на них можно на небезызвестном китайском сайте. У оригиналов на упаковке всегда присутствует специальный стикер (на фото выделила красными точками).

И всегда обращайте внимание на цену. У бренда не слишком бюджетная продукция (17$ за тинт, 19$ за помаду, 22$ за пудру, 40$ за палетку теней), поэтому помада за условные 400-500р должна вас насторожить...

Название оттенка и дата окончания срока годности указаны на дне тюбика.

Тюбик помады выполнен из прочного прозрачного пластика с названием и лого бренда. Материал со временем покрывается множеством микроцарапок и выглядит уже не так привлекательно, надписи не стираются.

Несмотря на пластик, тюбик не выглядит дёшево. В руках ощущается достаточно увесистым. Выкручивающийся механизм работает исправно, колпачок защелкивается плотно — в сумочке не открывается. Очень удобно, что видно содержимое и не приходится смотреть на номер оттенка.

Красотуля!
Красотуля!

Стик имеет скошенную форму и овальный срез. Для меня это самый комфортный формат помады в стике, такой формой удобно как наносить продукт на поверхность губ, так и прорисовывать уголки и лук купидона без лишней мороки.

Помада в стике выглядит словно бархат

(°◡°♡)

Оттенок #Holy Chic на фото с официального сайта производителя. На губах у модели я вижу нейтрально-холодный красный с капелькой ягодного...

Теперь очередь моих свотчей (ง ื▿ ื)ว

• Оттенок #Holy Chic 🍓 — это ярчайший тёплый красный с капелькой ягодного внутри + небольшой капелькой неона. Специально прошерстила интернет в поисках наилучшего описания этого красного оттенка и остановилась на варианте, что это смесь оттенков Cardinal Red и Crimson Red. Также я заметила некую зависимость оттенка от внешнего освещения. Например, в солнечный день оттенок становится безусловным тёплым красным, а в пасмурную погоду вылезает прохладная ягодная нотка.

Было очень-очень тяжело словить оттенок помады, т.к. камера просто отказывалась его ловить и выдавала в итоге какую-то морковку… Постаралась показать его во всей красе под разными углами.

Текстура у помады, я не побоюсь это слова, и-д-е-а-л-ь-н-а-я! Здесь чётко ощущаются силиконы, которые позволяют помаде шикарно ложиться на кожу губ, выравнивая её поверхность. Также она абсолютно потрясающе тушуется в легчайшую дымку. За серьёзные шелушения, конечно, зацепиться.

Помада оставляет небольшойтинт. Думаю, что это связано не с какой-то особенной тинтующей способностью, а с ярким оттенком, т.к. аналогичные помады в нежных оттенках никакого стейна не оставляют.

Ну что за прекрасное создание?! Сглаживает рельеф кожи просто фантастически!

Блюр-эффект у Soft Matte Lipstick выражен очень ярко. Это самая блюрящая матовая формула в моей помадной коллекции.

🍉 Продемонстрирую 3CE Soft Matte Lipstick #Holy Chic в макияже губ 🍉

Все фото сделаны в один день, при естественном дневном освещении, с разных ракурсов и у разных окон:D Где-то оттенок получился теплее, где-то чуть более ягодным, в зеркале я вижу нечто усреднённое.

🍎 3CE Soft Matte Lipstick #Holy Chic в полном образе 🍎

📸 Фото сделано на фронтальную камеру. Здесь наиболее точно передан оттенок, который я вижу на себе в пасмурную погоду.

📸 Фото на основную камеру. В зависимости от освещения, оттенок помады выглядит немного по-разному.

Нанесение беспроблемное.

Тушуется отлично в лёгкую дымку.

Наслаивается хорошо, не создает проплешины и комочки.

Аромат отсутствует.

Покрытие в один слой перекрывает родной цвет губ полностью.

Финиш естетсвенно-матовый с эффектом блюра.

Липкость отсутствует.

Фиксация примерно через 5-10 минут помада «усаживается», но верхний слой остается чуть подвижным. Я думаю, это особенность формулы с силиконами.

Стойкость средняя. Полноценный обед не переживёт, но кружку чая с конфеткой — вполне.

Тинт оставляет, достаточно равномерный, но это заслуга не формулы, а особенность яркого оттенка.

В носке помада очень комфортная! Губы не сушит, не образует белую полоску на стыке.

Уходовые свойства — отсутсвуют. В конце дня губы не превращаются в сухарик, что для матовой помады уже, какая-никакая, победа.

Расход у помады обычный.

• Лёгкость тушёвки

К недостаткам 3CE Soft Matte Lipstick я отнесу:

• Ничего

Нюансы:

• Оттенки не совпадают с промо-фото. По опыту моих предыдущих покупок, в реальности оттенки всегда теплее
  • Отсутствие отдушки
  • Цена

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Isoamyl Laurate, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Polyethylene, Isoeicosane, Yellow 6 Lake (CI 15985), Hydrogenated Polyisobutene, Silica, Diisostearyl Malate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Red 28 Lake (CI 45410), Red 7 (CI 15850), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Synthetic Wax, Phytosteryl Macadamiate, Iron Oxides (CI 77491), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Sorbitan Isostearate, Polyhydroxystearic Acid, Ethylhexyl Hydroxystearate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Isostearic Acid, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Iron Oxides (CI 77499)

💋 Миллион рекомендаций и моё почтение/уважение линейке помад 3CE Soft Matte Lipstick!

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем добра ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

LanaNZ 30 апреля 2023, 04:40
Не помада, а огонь!   Супер, тебе она очень к лицу!
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:06
Спасибо большое! Оттенок очень классный, с ним чувствуешь себя шикарнее на все 100%
GoodFortune 30 апреля 2023, 05:43
Очень выразительный макияж 🤩 Оттенок и финиш помады ❤
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:06
Финиш — просто любовь   Самая любимая формула матовых помад в стике
Kabanuchka 30 апреля 2023, 06:53
Лера, вам все к лицу )) цвет очень красивый и лежит хорошо ) но мне он больше нейтральным видится и база розовая — скорее холодная на свотчах. Возможно светопередача, потому что на губах сильно теплеет, очевидно
Не могли бы вы все три ваши помады этой марки свотчем на руке показать? Положила парочку в корзину, сомневаюсь оно мне надо ли., почти не крашусь, но интересно попробовать
У них еще серия blue matte есть, тоже интересно в чем прикол
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:17
Оттенок действительно очень сложно было уловить…
Рукосвотчи снимаю на подоконнике, и, от оконной рамы создаётся небольшая тень, поэтому свет более прохладный и чуть темнее. Фото на губах и в полном образе снимаю в полный рост, прямо напротив окна, и свет получается прямо в лицо. Особенно когда солнышко выходит, очень цветопередача страдает — все оттенки теплеют, как-то так
Ну и помада в стике выглядит темнее и холоднее, а на моих губах как будто теплеет. Ориентируюсь на своё личное цветоощущение
Не помню насчёт линейки blue matte… Возможно, это просто оттенки на холодной базе?!

Свотчики мои трёх красавиц под разным углом
Kabanuchka 30 апреля 2023, 16:28
Они теплые обе, и не вырвиглаз, чудесные! Спасибо, Лера !🌹
Kabanuchka 30 апреля 2023, 16:45
Это меня т9 исправил, blur matte ))
purrpurrw 30 апреля 2023, 23:01
Ой, это новая линейка, только-только вышла в свет:) Обзоров ещё пока не видела на неё…
Мне упаковка тут кажется странноватой и неоправданно пузатой, хотя оттенки очень в моём вкусе
Kabanuchka 30 апреля 2023, 23:32
Я вот тоже закинула в корзину. Но мне не надо )) но так манит слово блюр )
Olga_Chernika 30 апреля 2023, 07:48
Это выглядит, как идеальная помада)) вам идёт безмерно.
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:18
Это и есть идеальная матовая помада  ! По моему скромному мнению, разумеется
Masha87 30 апреля 2023, 07:57
Как тебе красиво с таким оттенком красного, а в сочетании со стрелочками это вообще идеально выглядит😍
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:20
С такими яркими оттенками помад ничего умнее активных стрелок для себя так и не придумала:D
Ярко красить глаза при таком активном макияже губ как-то пока стесняюсь
Спасибо, что заглянула:3
Matur 30 апреля 2023, 08:14
Ну до чего же вы милая  , помада вам очень идёт
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:20
Спасибо вам большое
Vasilisk 30 апреля 2023, 08:29
Лера, пост потрясающей красоты и информативности! Спасибо вам за такой труд, если бы все авторы были такими… Помада красивая, вы в ней красотка, заинтересовалась, пойду изучать ассортимент 🌺🌺🌺
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:22
Линейка помад просто супер! Обязательно буду пополнять коллекцию новыми оттенками

Бренд буквально на днях анонсировал новую линейку матовых помад в стике, совсем совести у них нет!

Вам спасибо, что читаете:3
pi4y4y 30 апреля 2023, 08:38
Вы так здорово подбираете помады. Оттенок отличный 👍
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:25
К подбору оттенков я подхожу с величайшей ответственностью! Очень-очень долго изучаю свотчи, думаю, гадаю… и, в самый последний момент заказываю оттенок, который вообще брать не планировала
Иногда везёт, иногда не очень. С онлайном, конечно, заранее не угадаешь, но я пытаюсь
Soulo 30 апреля 2023, 08:43
Судя по тому, как помада лежит на губах- она идеальная! И оттенок, конечно, 100% попадание, роскошно выглядите!
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:27
Она идеальная, ну, по моему скромному мнению, разумеется

Спасибо вам большое
TatianaM 30 апреля 2023, 09:49
Очень красивая Вы, и отличная помада🔥
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:27
Спасибо большое

Помада достойна похвалы на все 100%!
Irene_blago 30 апреля 2023, 10:04
Прелесть
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:28
Солидарна с вами полностью
FairyKatty 30 апреля 2023, 10:08
Какая красивая помада 💄
Не видела такую
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:29
Рада показывать что-то новенькое для читателей! Теперь вы знаете, что в мире существует такая красивая помадка
Спасибо, что загнлянули:3
marusya29081997 30 апреля 2023, 10:18
Как всегда замечательный пост! Спасибочки ❤️
П.с. Лера, эта помада создана для Вас! На вас она прям играет! Вы невероятно красивы 💎
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:32
Спасибо большое, что читаете:3

P.S. может уже перейдём на «ты», если, конечно, не против   А то вроде часто пересекаемся в комментариях, что как-то «выкать» уже не удобно
marusya29081997 30 апреля 2023, 12:15
Да, хорошо
Я просто немного тревожный человек в этом аспекте, всегда боюсь нарушить личные границы другого человека :)) Так что спасибо, что сказала — теперь будем на «ты» 😁
Helenitte 30 апреля 2023, 11:16
Красивушечная помадка! Люблю такой карминно-красный, и текстуры такие обожаю.
purrpurrw 30 апреля 2023, 11:36
Попробуйте обязательно по возможности, она вас точно не разочарует

Кармин, значит… Я очень долго думала, какой это именно красный. Оказывается, их так много видов   Даже специально картинку с видами красного сравнивала с фото на губах. Остановилась на кримсон и кардинале, но это всё очень неточно
AnyaMalina 30 апреля 2023, 11:47
Какая там помада, любовалась на её обладательницу
purrpurrw 30 апреля 2023, 14:36

AlinaAlinaAlina 30 апреля 2023, 12:13
Какая вы красивая!
И красная помада вам тоже очень!
Пост — эстетическое удовольствие)
purrpurrw 30 апреля 2023, 14:35
Спасибо, что читаете:3
JolieRouge 30 апреля 2023, 12:58
Эх, вот бы помаду с таким же ТХ и яркостью, но все же с прохладным подтоном. А на вас этот цвет смотрится идеально
purrpurrw 30 апреля 2023, 14:35
Самая прохладная в линейке, наверное, #Cold Space, но она не совсем красная, скорее бургунди… Очень красивый оттенок

JolieRouge 02 мая 2023, 12:56
Класс, спасибо! Цвет невероятный
Olgagavlovich 30 апреля 2023, 13:27
Ну какава красота💖очень красивая помада и очень красивая вы!
Мне показалось или вы и впрямь сменили цвет волос? И длину?
purrpurrw 30 апреля 2023, 14:13
Спасибо большое:3

Нет, не показалось
Отрезала сначала 15 см волос, потом через неделю психанула и ещё 10см оказались в мусорном ведре   Ну и покрасилась в красновато-коричневый оттенок, спереди просто пряди были осветлены, поэтому волосы светлее, чем основной фон
Olgagavlovich 30 апреля 2023, 15:34
Вам к лицу👍
DieOlga 30 апреля 2023, 16:46
Ого, как ярко) Я даже зажмурилась, вам идет)
purrpurrw 02 мая 2023, 19:14
Помаду будет видно за 100 метров, эдакий сигнальный огонь
msolya 30 апреля 2023, 19:20
Красивая Вы и красивая помада! 🙌🏻
Утащила пост в избранное)
purrpurrw 02 мая 2023, 19:15
kansaika 30 апреля 2023, 23:09
В посте прекрасно всё!
purrpurrw 02 мая 2023, 19:15
Nuomi 01 мая 2023, 00:37
Как красиво, ярко и при этом нежно!) Вы здорово её показали, 👍. Я сама адепт корейской декоративки😅 и батарея помад тоже сильно пополнилась.))
purrpurrw 02 мая 2023, 19:17
Всегда приятно встретить единомышленников на просторах Косметисты   Какие у вас помадки в фаворитах?
Nuomi 03 мая 2023, 05:15
Ооо  , их много)), люблю, Peripera, Rom&nd, Muzigae Mansion, Etude house, Amuse, Too cool for school, Hera, Clio ещё есть какие-то, не вспомню.))) Вот поеду следующей весной в Сеул и вынесу все что могу из Olive young'a. Очень люблю корейскую и японскую декоративку  .
purrpurrw 03 мая 2023, 16:33
Внушительный арсенал
Я на блески от Hera смотрю и плачу, дороговато для меня, но красииивые, что жуть

На сайт OY в последнее время редко захожу, чтобы не соблазняться… Хочется всё, но, объективно, уже складывать некуда
AnyaZaslavskaya 01 мая 2023, 01:53
Шикарно выглядите! Но глаза затмили помаду!
purrpurrw 02 мая 2023, 19:24
Спасибо большое!
Уж не думала, что с такой яркой помадой в образе что-то ещё сможет привлечь внимание
JJlovesmakeup 03 мая 2023, 15:01
Вааау! Как тебя с такими обзорами еще не позвали стать лицом какого-нибудь бренда корейской косметики?! Недоработка))) Помада тоже огонь! У азиатских брендов часто встречала такую особенность- матовые помады очень классно блюрят, у меня несколько штук было, и все со сглаживанием, обожаю 😍
purrpurrw 03 мая 2023, 22:30
Ну прям захвалила

Обожаю помады с таким эффектом, т.к. свои губы достаточно рельефные, хочется их немного «сгладить»
Визуально красивых помад много, а вот чтобы ещё и комфортная была — это прямо надо поискать:D Здесь все звёзды сложились
JJlovesmakeup 04 мая 2023, 06:44
Помада прям классная, было бы место в косметичке, я бы ее уже себе купила)))
purrpurrw 04 мая 2023, 16:23
Твоих нескромных помадных запасов, думаю, на лет сто вперед еще хватит
JJlovesmakeup 04 мая 2023, 19:54
Ну… Я не знаю, что, кого, и в каких количествах нужно красить, чтобы они закончились 😆
Но что-нибудь еще докинуть всегда хочется)))
Benzogeneratorjora 06 мая 2023, 14:29
Блин я по моему все купила что вы показываете) мне кажется тут еще дело в волшебной абсолютно внешности!
purrpurrw 07 мая 2023, 09:25
Надеюсь, покупочки вас только радуют!

За комплимент спасибо большое :3, но плохую по качеству помаду/блеск/тени/тон никакой внешностью не скроешь