17.05.2023

Свои губы, только лучше с карандашами от Stellary Classic Lipliner в оттенках 01,07,10,12,15

Мне очень нравятся эти карандаши: оттенки, качество, цена. Даже придраться не к чему. Покупаю их регулярно. На сегодня у меня их 5 штук.

Бренд Stellary.

Произведено как будто бы в Швейцарии, но что-то с трудом верится.

Вес 1.5 гр.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Цена 119 рублей по скидке.

Каждый карандаш защищён термоусадочной плёнкой и это радует.

Корпус деревянный, покрыт краской пудрового оттенка, конец окрашен в тон, который реалистично передаёт оттенок карандаша.

На корпус нанесена вся информация

Вот состав поближе

Из этого мне понятно, что карандаши восковые. Ничего против не имею.

Крышка плотно прилегает и не слетает самостоятельно, многократно мною проверено. Грифель стандартной толщины.

Точится без проблем, не крошится, не ломается, дерево не разлетается на щепки.

Запах отсутствует.

Текстура не жирная, даже чуть суховатая, но при этом губы не царапает, отдаёт пигмент равномерно и без особого нажима. Не фиксируется. Пигмента достаточно, чтобы перекрыть оттенок губ.

Оттенки в основном нюдовые, все как я люблю, но есть и парочка ярких. И некоторые оказались с шиммером. Сначала давайте покажу общие свотчи

Сверху вниз 01,07,10,12,15
Сверху вниз 01,07,10,12,15

Применение. Я использую карандаши и в качестве контура и в качестве помады. У меня губы не сухие, но текстурные. Перед нанесением никак не подготавливаю.

Теперь покажу каждый оттенок.

#01 nude rose

Розовый с коричневой базой и это тот оттенок, который оказался с шиммером. Не очень его жалую, но в качестве контура к некоторым помадом очень подходит. Он оказался суше других.

#07 natural

Тёплый бежевый оттенок, который может чуть выбеливать губы.

#10 beige

Самый любимый, часто им пользуюсь, купила уже второй раз. Очень близкий аналог карандаша Bobbi Brown в оттенке pale mauve (вот пост сравнение)

#12 scarlet

Спокойный нейтральный красный, в качестве помады не использую, так как может немного плешивить, зато в качестве контура отлично себя показала, не даёт растечься помадам.

#15 cool nude

Похож на 07, но чуть холоднее, зато теплее, чем 10, короче что-то среднее между ними. Мой второй фаворит.

Стойкость отличная, думаю за счёт суховатой текстуры. Оттенки 07,10,15 держаться достойно до 5 часов, 01 и 12 стираются быстрее. Лёгкий перекус выдерживают. В полоску не скатываются, мои губы не сушат.

Расход экономный, на все губы мне достаточно одной заточки, а в качестве контура вообще не виден расход.

Итог. Прекрасные карандаши из постоянной коллекции Stellary, в которых думаю каждый найдёт свой нюд. Я их люблю и часто ими пользуюсь. Ещё мне нравится нанести на все губы и сверху добавить бесцветный бальзам, получается очень нежно. В общем вариантов нанесения достаточно.

Оценка 10/10.

P. S. Все фотографии сделаны у окна в пасмурный день.

viperess 17 мая 2023, 20:31
#10 больше всего понравился
Matur 17 мая 2023, 20:59
Дааа, он мой любимчик
Julia0410 17 мая 2023, 21:08
У меня 15. Очень люблю. Теперь ещё хочу 01 и 10
Matur 18 мая 2023, 05:26
Думаю вам понравится, они действительно классные
Tellshell 17 мая 2023, 23:41
Спасибо за пост, захотелось почти все )))
Matur 18 мая 2023, 05:27
Спасибо, что заглянули. Оттенки у них очень удачные
MaryVlada 18 мая 2023, 07:59
Я много лет пользовалась этими карандашами, 07 оттенок любимый, ещё есть 03, но потом попробовала их механические карандаши и перешла на них, мне формат и текстура больше понравились. Но этими периодически тоже пользуюсь.
Matur 18 мая 2023, 08:37
Оо, надо бы прикупить, заинтересовали
Masha87 18 мая 2023, 09:25
Мне нравятся эти карандаши, формулы есть и лучше, но эти по оттенкам прекрасные, 10,15 очень люблю
Matur 18 мая 2023, 09:58
Да, оттенки очень удачные, эти два тоже в моих любимчиках, особенно 10