17.05.2023

Когда слишком красиво. Тени Limoni Prism в оттенке 007

У Limoni вышла новая линейка Prism. Тени оказались очень популярными, разлетаются как горячие пирожки, несмотря на высокую цену — практически в 1000 рублей. Удивительно, но факт. Я взяла 2 оттенка, сегодня расскажу о втором. О Limoni Prism в оттенке 001 можно прочитать ТУТ

Дизайн

Однушка теней в пластиковой баночке-шайбе. Закрывается плотно, выглядит надежно. Эта банка у меня упала, ничего не произошло.

Формат выпуска

Тени дополнительно находятся в фиолетово-черной коробке, под размер однушки. Есть защитная наклейка.

Объем 2 грамма

Оттенок 007 замечательно ловит переливы в рефиле. Он искрится, переливается всеми оттенками, которые в него заложены и полностью соответствует свотчам. Именно это я и ждала от Bernovich в оттенке X70, но не дождалась. Посмотреть отзыв на этот спаркл можно ТУТ

Идеально переливы ловит телефонная камера.

Текстура | Консистенция

У этого оттенка текстура другая. Она более рыхлая и хлопьеобразная. Такая текстура коварная и не у всех производителей хороша. А коварна тем, что именно такая текстура может жевать веко. Но не тут. Тени мягкие, нежные, но плотные и не кремовые. Это качественный сухой продукт и это действительно круто, потому что вазелиновая основа — это ужасно.

Оттенок 007

Это невероятно красивый лазурно-фиолетовый дуохром. Он сияет и искрится. В нем невероятно ловятся переливы. А главное оттенок плотный, яркий, насыщенный. Но за все это надо платить. А платить небольшим тинтом. Но я наношу на базу, веко не тинтует в итоге, но голая кожа этому подвластна.

Пигментация

Высокая. Полностью перекрывающая кожу. Если только совсем тонко распределить, то не перекроет. При этом ложится равномерно и достаточно тонко, тоньше, чем оттенок 001. Моментами тени кажутся полупрозрачными, но все равно полностью перекрывают пигмент.

В нанесении

Наношу как всегда пальцем, в зоне соединения с матовыми оттенками тушую кисточкой. Можно наносить и плотной кистью — будет немного тоньше, возможны легкие осыпания при нанесении. Но не вижу смысла брать кисть. Если только по-другому неудобно, либо вы делаете макияж не себе.

Камера на телефоне ловит переливы невероятно. И тут прозрачность при определенных углах заметна чуть выше. Но хочу отметить, что никакой пятнистости не видно.

Поведение на глазах.

Просто замечательное. Тени могут слегка, просто минимально осыпаться, но это настолько незначительно, что даже заострять внимание не хочется. Этот оттенок не перепрыгивает на верхнее веко, в отличие от 001. Не скатывается, не тускнеет. Конечно же я использую на базе. База под тени это прямо действительно нужная вещь для всех.

В общем образе

Стойкость

За счет тинтования — тени вообще крайне стойкие. Но если носить на базе, то тинт не остается. Но все равно стойкость великолепная. До демакияжа. Даже такой сложный оттенок не меняется. Красота.

Демакияж

Мицеллярная вода, если остался тинт — то масляные средства.

Расход

Тут небольшой. Тени наносятся как-то тоньше, чем предыдущий оттенок. Судя по тому, что я наблюдаю, этот оттенок у меня будет расходоваться в 2 раза больше при одинаковом использовании.

Стоимость 700-950 рублей в зависимости от скидок и акций

Оценка 10+/10

Замечательные тени, этот оттенок меня крайне порадовал. На глазах невероятные переливы. Не надо возиться с россыпью. Плавнейшие переходы. Шикарно. Хвалю! И готова платить за такое качество. Лучше меньше, но классные тени.

Спасибо, что читаете.

Лена.

AnyaMalina 17 мая 2023, 13:45
Красивое!   Вот такого цвета я ждала от новых Бернович
Losta 17 мая 2023, 14:12
Вот, и я о том же. Короче лучше бы я сразу на эти тени потратилась.
Niki1984 17 мая 2023, 13:56
Вам очень хорошо с ними спасибо что показали, я все ловлю 005 но они неуловимые просто!
Losta 17 мая 2023, 14:13
Спасибо! Да, 005 неуловим. Я корю себя, что он был, когда заказывала. Но подумала, что мне такой уже не надо. А теперь считаю, что надо.
Olli-Polli 17 мая 2023, 18:43
Я вчера заказала 005 на Ламода, сегодня уже забрала. Посмотрите, может ещё остались там
Mira12 17 мая 2023, 13:58
А сиреневые тени здесь какие? Меня они больше заинтересовали, какой-то необычный сиреневый, светится.
AnyaMalina 17 мая 2023, 13:59
Предположу, что это Купание Чародейки
Losta 17 мая 2023, 14:14
Да-да)))
Losta 17 мая 2023, 14:14
Да, это фиолетовый из купания чародейки.
А тушевка фиолетовый из заячьих хороводов.
Mira12 17 мая 2023, 14:18
Спасибо. Впечатляет.
AlexandraTi 17 мая 2023, 14:19
Шикарно! Так и думала, что с Тамми макияж)
Но, кроме теней и макияжа, всегда в восторге от лисичкиного взгляда)
Levsa834 17 мая 2023, 14:49
Оттенок бесподобный!
Helenitte 17 мая 2023, 15:02
Классные тени, есть этот оттенок, наношу пальцем на базу и стараюсь минимально использовать тушевочные, только для формы! Чтобы максимально весело сиял. Но у вас вообле макияж феи.
Lyric 17 мая 2023, 15:12
Очень необычный оттенок! У меня такой есть. Все хочу выловить номер 5, но это mission impossible🤷‍♀️
TorTorri 17 мая 2023, 15:38
Очень красиво, общий образ — вау!
Ninja 17 мая 2023, 16:11
Я смотрела-смотрела на этот оттенок и в итоге решила ждать, когда появится 005.
Tabout 17 мая 2023, 17:22
Спасибо! Очень красиво, захотелось попробовать
Masha87 17 мая 2023, 18:38
Ох, как красиво! Моя любииимая Гамма🤩🤩
Ольга Котова 17 мая 2023, 18:52
Ого, какой яркий перелив, вот этого я и ждала от бернович х70 (и также разочаровалась как и вы)
Olgagavlovich 17 мая 2023, 19:18
Это безумно красиво!
min8herzing 17 мая 2023, 19:22
Макияж просто бомба!   Я вот положила глаз на 005, но его нет нигде уже давно…
pi4y4y 17 мая 2023, 21:25
Как красиво😍😍😍
TatiGrishina 18 мая 2023, 07:39
Супер!
N_Tasha121 18 мая 2023, 10:47
Ждала обзор на этот оттенок. Себе хочу кроме него еще и 006 взять.
nefa 18 мая 2023, 15:47
Красиво! Я пока держусь, не покупаю))
Marika_z 18 мая 2023, 21:47
Очень красиво, этот бренд не покупала уже несколько лет, после вашего поста появилось стойкое желание что-нибудь приобрести из этой новой линейки, пойду посмотрю. Красивые макияжи и качественные фото у вас, спасибо за обзор.