10.05.2023

Когда слишком красиво. Тени Limoni Prism в оттенке 001

Тени Limoni Prism вышли относительно недавно, но долго я откладывала их покупку. Все-таки стоимость однушки в 1000 рублей, когда у тебя просто и так больше 100 палеток, да и более, чем 100 пигментов и на тени вроде бы есть аналоги — достаточно не рационально. Но я все равно не удержалась.

Взяла я 2 оттенка, в этом посте напишу про оттенок 001. Выбирала самые дуохромные.

Дизайн

Это баночка-шайбочка, мне кажется у NYX выходили однушки в таком формате. Черная пластиковая, закрывается плотно на защелку.

Формат выпуска

Дополнительно упакована в коробочку. Оба торца заклеены. Защита от вскрытия максимальная.

Объем 2 грамма

В шайбочке преломление оттенка сложно обнаружить. Я даже расстроилась пока фотографировала, думала, что ну вот… Купила, а ничего особенного.

Текстура | Консистенция

У разных оттенков — разная. Тут это плотный дуохромный металлический оттенок. Набирается равномерно, отлично распределяется и тянется. Ложится очень плотно, даже не требует наслаиваний. Сразу ощущается, что тени не жирные, не мягкие и не тающие. Это уже радует.

Оттенок 001

Достаточно классический и приятный дуохром из розового золота в лимонное золото. Очень красивый, на самом деле. А главное, что такой оттенок подходит для ежедневного использования.

Пигментация

Тени полностью перекрывают кожу. Кажется, что они слегка прозрачные, но на веке лежат идеально плотно. Да, можно нанести полегче при желании. Но в целом — это плотный монолитный металлизированный дуохромный финиш.

В нанесении

Я наношу пальцем, никаких проблем просто нет. Наношу на обычную базу. Кистью можно, но дольше. И я люблю сразу быстро. А тут раз-раз и отлично. Тени сразу при нанесении ложатся крайне плотно. Легко растираются, не сморщивают веко. Выглядит это все невероятно красиво.

Конечно же, вся красота раскрывается под большим углом.

Ну, и, естественно, камера телефона ловит переливы лучше. Правда немного искажаются цвета. Лимонный оттенок вышел каким-то зеленым, слишком зеленым. Ну и освещение в ванной так сыграло тоже.

Поведение на глазах.

Просто идеальное. Наконец-то тени не скатываются, не осыпаются, не плешивят и в целом лежат великолепно. Правда, при слишком плотном нанесении могут перенесись выше складки, как бы отпечататься в месте преломления. Первый раз я нанесла тени прямо жирно и получился не плавный переход, а кат-криз.

В общем образе

Считаю этот оттенок мягким и нежным.

Стойкость

До демакияжа доживают в идеальном состоянии. Возможно минимальное осыпание при слишком плотном нанесении теней. Но это совсем чуть-чуть. Бернович сыпятся сильнее.

Демакияж

Легко удаляются мицеллярной водой.

Расход

Я бы сказала, что средний. Но 2 грамма теней вполне себе оправдывают его, да и стоимость оправдывают. В целом, баночку при ежедневном использовании легко закончить будет. Но я и наношу плотно. Если любите легкий перелив, то, наверное, на пару лет хватит.

Стоимость 700-950 рублей в зависимости от скидок и акций

Оценка 10+/10

Я определенно в восторге. И, хоть у меня большая коллекция, но похожее есть только у Тамми, а там рассыпушка, а там и объем меньше. Тут все идет в плюс! Так что настоятельно рекомендую.

Спасибо, что читаете.

Лена.

LoveforLips 10 мая 2023, 14:45
Очень красиво, ярко, но в меру! Как я люблю.
Losta 10 мая 2023, 16:49
Спасибо.
Да, верно. Очень хороший оттенок.
Beauty_provincialka 10 мая 2023, 14:46
Очень красивый и нежный оттенок! А фото макияжа глаз просто
Losta 10 мая 2023, 16:49
  спасибо!
AnyaMalina 10 мая 2023, 14:47
Да что такое! Опять обзор на эту линейку и такая красотища
Только с хомяком договорилась, что мы за эти деньжищи чуть ли не пару Берновичей можем взять хотя, зачем нам с пигментами от Станевич
Лена, тебе очень идет
Losta 10 мая 2023, 16:50
  ну… все это сложно. Я долго держалась. Решила взять. Что уж… живем один раз
Старость не за горами ахха
Mira12 10 мая 2023, 15:17
Ну, красиво. За что такие конские цены.
Losta 10 мая 2023, 16:50
Ну, с учетом граммовки весьма неплохо.
Natella666 10 мая 2023, 15:48
Захотелось потестить коллекцию)

Olgagavlovich 10 мая 2023, 15:49
Ну вооот))) мне не надо, мне не надо 🤣🤣🤣
Очень красиво!

Oxana_1611 10 мая 2023, 16:04
как красиво!
  не то слово!
Chernika9 10 мая 2023, 16:10
Красивый оттенок, очень Вам идёт
Losta 10 мая 2023, 19:45
stein 10 мая 2023, 16:12
Невероятно красиво! Очень Вам идет и очень гармонично сочетается с помадой!
Losta 10 мая 2023, 19:45
Спасибо большое)))
Ninja 10 мая 2023, 16:23
Хочу 005! Его вечно нет в наличии…
AlexandraTi 10 мая 2023, 16:39
И я в такой ситуации(
Грутсно( да…
Losta 10 мая 2023, 19:46
Это да( раскупают только так.
wonderwall 10 мая 2023, 16:25
Как хорошо вы подобрали помаду в тон!
AlexandraTi 10 мая 2023, 16:40
Ну красиво! Что тут скажешь, конечно красиво!
Какими тенями дополняли макияж?
Losta 10 мая 2023, 19:48
Спасибо огромное)
Палетка тамми — холмы заячьих хвостиков)
Winter_cherry 10 мая 2023, 17:01
Боже мой, красотища!
Хочу.
Losta 10 мая 2023, 19:48
  они шикарные
ArqEnCiel 10 мая 2023, 18:19
Посматриваю на этот оттенок. Взяла бы… Спасибо за пост!
Losta 10 мая 2023, 19:49
  он отличный)
Дарья Новопашина 10 мая 2023, 19:33
Очень красивый нежный невесточный цвет.
Losta 10 мая 2023, 19:49
Да)))
Daria Ignatovich 10 мая 2023, 22:17
Тоже очень нравится этот оттенок и вообще качество, уровень сияния 😍
Определнно стоит своих денег
Losta 21 мая 2023, 15:53
Однозначно. Прямо одна из жемчужин моей коллекции.
Muffin 11 мая 2023, 00:00
Цвет красивый, смотрела недавно что-то похожее в рассыпушках Тами… Но такое чувство, что не так давно тени этой марки стоили вдвое меньше. Или это какая-то эксклюзивная коллекция? 🤔 наверное, скидки были.
Losta 21 мая 2023, 15:54
Это новая коллекция. В целом тени дуохромы и такого плана стоят дороже из-за сырья. И это не самая дооогая стоимость за однушки. У теней действительно неплохое соотношение цена-качество.
Muffin 21 мая 2023, 17:38
Поняла, спасибо за разъяснение! 🤝🙂 как и у Тами в зависимости от сырья (?) цены разнятся, есть премиальное качество, подороже.
go-to-bagira 11 мая 2023, 08:41
вах красота какая! пойду ка поищу где купить… (и пофиг что есть парочка похожих))
Losta 21 мая 2023, 15:55
  Купить можно много где, но их прямо быстро сметают.
Sirin80 11 мая 2023, 11:18
Оттенок практически один в один с тенями Ашера " Блики рассвета", только Ашера в рассыпушке и чуть поискристее, у меня 3гр баночка, обмазаться можно!
Елена Премудрая 19 мая 2023, 19:31
Спасибо 🌹 присмотрюсь 🤗
Losta 21 мая 2023, 15:56
ого! Я и не слышала о таких пигментах. А цена то какая приятная. Но с пигментами работы больше. Тут секундное дело. За это я даже готова переплатить.
Kotkaru 11 мая 2023, 11:18
Как же красиво! Вроде видела у вас отзыв на бернович 63. Подскажите, они похожи?
Losta 21 мая 2023, 15:57
Похожи. Но этот плотнее и ярче. Попозже доберусь, сделаю свотчи рядом.
LIORA 12 мая 2023, 10:06
Похожие есть у Кларанс там палетка
Losta 21 мая 2023, 15:59
Мне кажется такой перелив тоже очень популярен. Как и спинка жука) у многих есть, а качество и плотность разные. Для каждого)
irdaniya 12 мая 2023, 13:34
Ух ты!

Alia.foxy 13 мая 2023, 02:15
Красота.
Покупала похожий оттенок от Mac в такой же упаковке, но зелёных переливов там не было.
Losta 21 мая 2023, 15:59
Этот прямо безумный! Шикарный, я бы красилась постоянно. Но завалы. Надо расхламляться)