16.05.2023

Леденцовые губы с peripera Ink Mood Glowy Balm в оттенке #04 Mauve Promenade

Всем большой привет:3

Сегодня, уважаемые читатели, я буду знакомить вас с удачным цветным бальзамом для губ от peripera. Крайне нежно люблю последние запуски продуктов для губ от бренда и стараюсь не пропускать новинки. Линейка Ink Mood Glowy Balm появилась относительно недавно, в конце 2022 года в сезонной коллекции Come Glosser. Этот бальзам — отличное сочетание ухода и красивого глянцевого финиша.

Линейка бальзамов Ink Mood Glowy Balm на данный момент представлена 4-мя оттенками. Мой выбор пал на наиболее нейтральный вариант #04 Mauve Promenade.

Бальзам произведен в Южной Корее. Объем продукта 3,2 g. Имеет лёгкую приятную сладковатую отдушку. Без вкуса. Веганский.

Вся информация о продукте указана на картонной коробочке.

Тюбик выглядит очень симпатично — алюминиевая основа покрыта толстым слоем прозрачного пластика. Название бренда выпуклое, надпись mood нанесена краской. Оба слова отражаются на алюминиевой основе, что создаёт ощущение 3D объема. Из минусов — прозрачный пластик со временем покрывается множеством царапок.

Колпачок тюбика просто защелкивается. Необходимо применить немного усилий для того чтобы его открыть, зато в сумочке он со 100%-ой вероятностью не откроется.

На дне тюбика есть стикер с номером оттенка и датой окончания срока годности.

Стик бальзама выкручивается стандартно. Механизм не скрипит, стик не шатается.

Стик скошенный, имеет округлый срез. Для продукта бальзамного типа такая форма стика меня устраивает.

• Оттенок #04 Mauve Promenade — полупрозрачный нейтральный коричнево-розовый. В стике выглядит тёмным, но при нанесении переносится только 15-20 % цвета.

Текстура бальзама гладкая, наносится словно маслице. В складки не затекает, тушуется прекрасно.

Глянец ярко выраженный, на губах создается красивый леденцовый эффект.

Бальзам оставляет после себя едва заметный тинт на коже руки, но на губах его вообще не видно.

Посмотрим на официальные свотчи бальзама.

💖 Продемонстрирую peripera Ink Mood Glowy Balm #04 Mauve Promenade в макияже губ 💖

Мои губы без макияжа. Поблескивают остатки прозрачного бальзама для губ.

Нанесла peripera Ink Mood Glowy Balm #04 Mauve Promenade в 2 слоя.

Фото в тенёчке.

Фото в неярких солнечных лучах. Здесь хорошо виден «леденцовый» финиш.

Как можно заметить, реальные свотчи бальзама значительно отличаются от официальных. Конечно, результат во многом зависит от изначального пигмента губ… В общем, что имеем, то имеем!

(ง ื▿ ื)ว

💖 Бальзам в полном образе 💖

Фото на фронтальную камеру, дневной свет.

Нанесение беспроблемное.

Наслаивается отлично, проплешин не образует.

Аромат лёгкий и приятный, после нанесения на губы совсем не чувствуется.

Покрытие полуполупрозрачное.

Финиш потрясающий! Глянцевый, леденцовый, выглядит крайне аппетитно (っ˘ڡ˘ς).

Что крайне важно, в складки на губах не затекает! У меня рельефные губы, поэтому цветные бальзамы частенько этим грешат. Из последних моих бальзамов — Lipstick Balm от Beauty Bomb только этим и занимался. Если на расстоянии затекания практически не заметны, то вблизи это выглядит как «ну, такое».

Липкость есть, но незначительная. При сильном ветре пару волосинок всё-таки приклеются к губам, что типичная история для продуктов с глянцевым финишем.

Стойкость низкая. Съедается с первым же перекусом, что стандартно для продуктов бальзамного типа. Глянец впитывается примерно через 2 часа.

В носке бальзам комфортный, губы не сушит, не образует белую полоску на стыке.

Совместимость с другими продуктами для губ — этим бальзамом можно освежить затинтованные губы, например. На матовые помады наносить не стоит, бальзам просто разъест покрытие.

Уходовые свойства есть, пусть и не такие выраженные, как от восстанавливающих и заживляющих бальзамов. Всё-таки это декоративный продукт. В составе из полезностей заявлены сквалан, масло семян камелии китайской, масло яблочных семян, кокосовое масло, экстракт стебля опунции, токоферол, трегалоза.

Расход достаточно высокий из-за постоянного обновления после перекусов, а ем я ооочень часто…

(ง ื▿ ื)ว

• Комфорт в носке
  • Уход

К недостаткам peripera Ink Mood Glowy Balm я отнесу:

• Высокий расход
  • Со временем на тюбике появляются царапки

Нюансы:

• Цена. Я считаю, что 15$ (оф. цена без скидок) достаточно высокая цена для бальзама.
800-1000₽цена
2 месяца, 10р/в месяциспользование
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Synthetic Wax, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Castor Oil Dimer Dilinoleate, Isoeicosane, Squalane, Polyethylene, Tridecyl Trimellitate, Camellia Japonica Seed Oil, Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Pyrus Malus (Apple) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Titanium Dioxide, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Trehalose, Glycerin, Water, Tocopherol, Disodium Phosphate, Fragrance, Phloxine B, Iron Oxide Yellow, Tartrazine, Lithol Rubine BCA, Brilliant Blue FCF

К покупке, однозначно, рекомендую ♡(>ᴗ•).

Именно такого красивого финиша на моих рельефных губах не давал ни один бюджетный бальзам! Из последних: Stellary, Beauty Bomb, Kiko — все затекали в складки. Хотя по уходу Kiko однозначно выигрывает, очень сильно увлажняет губы, но эти затекания и миндальная отдушка…

Буду повторять peripera Ink Mood Glowy Balm, надеюсь на расширение линейки оттенков.

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем прекрасного настроения ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

AlinaAlinaAlina 16 мая 2023, 18:46
Красиво смотрится на вас.
Обажаю рассматривать ваши фото, пишите о чем угодно!
purrpurrw 17 мая 2023, 18:12
Постараюсь писать посты почаще
Chernika9 16 мая 2023, 19:09
Классные фото, понравилось оформление бальзама, а есть другие оттенки?
purrpurrw 16 мая 2023, 19:25
Katerina_parfum 16 мая 2023, 19:26
Мне понравилось, как бальзам смотрится на губах. Интересно, в продаже где встречается, в сетевых магазинах?
purrpurrw 17 мая 2023, 18:17
Либо российские маркетплейсы (иногда бывает, но быстро разбирают), корейские ИМ, на жу-жуме есть завуалированное название, если что
В сетевых магазинах РФ, насколько я знаю, марка не представлена.
Arian 16 мая 2023, 19:26
Спасибо за обзор! Как раз последние пару месяцев смотрю на них периодически.
purrpurrw 17 мая 2023, 18:19
Обожаю их глянцевые и матовые тинты (которые в обычных тюбиках, а не как чернила)
С продуктами для губ у periper'ы можно знакомиться без опаски, в худшем случае будет «норм»
Levsa834 16 мая 2023, 19:48
Прекрасные губки-леденцы)
Tanushka78 16 мая 2023, 20:38
Классно смотрится, и что особенно радует — не уходит в ядреную фуксию на губах, как частенько у меня бывает с цветными бальзамами. Спасибо, что показали♥️
purrpurrw 17 мая 2023, 18:23
Вы, наверное, про бальзамы «реагирующие на ph». Обхожу такие стороной, они на всех уходят в фуксию. Наверное, у всех одинаковый ph, лол

Конкретно этот бальзамчик, скорее всего, в первом оттенке может дать слишком розовый цвет, но это неточно

AlexandraTi 16 мая 2023, 20:52
Спасибо, очень мне был нужен отзыв на эти бальзамы. Все сомневалась, надо ли мне) теперь точно надо!
Ваши губы прекрасны! Ну и бальзам отлично смотрится
purrpurrw 17 мая 2023, 18:23
Рада быть полезной
Татьяна Ятчени 16 мая 2023, 21:11
Вам очень идёт. Освежает.
Пойду искать и пробовать. Тоже так хочу ☺
purrpurrw 17 мая 2023, 18:24
RAGE 16 мая 2023, 22:14
Какой красивый продукт! Визуальное оформление на высоте)
Но и на губах бальзам смотрится чудесно
purrpurrw 17 мая 2023, 18:25
Оформление мне тоже нравится, а вот издержки пластиковой упаковки — не очень… привет царапкам в первую же неделю использования
Спасибо, что заглянула:3
Helenitte 16 мая 2023, 22:26
Классный бальзам, обожаю такие карамельки!
TatiGrishina 17 мая 2023, 01:28
Отлично выглядит губах. Красивая упаковка и фото.
purrpurrw 17 мая 2023, 19:32
Спасибо вам! Старалась фотографировать красиво, бальзам этого достоин
Kabanuchka 17 мая 2023, 04:57
Лера, он шикарный, но мне кажется на вас теплее чем на официальном сайте )
purrpurrw 17 мая 2023, 19:35
Конечно, тут и от натурального пигмента губ многое зависит, т.к. бальзам полупрозрачный, но таки да, он в жизни нааамного теплее
На официальном свотче и цвета больше, и он более плотным кажется. В общем, официальным свотчам верить нельзя, ничего нового
gentle_puh 17 мая 2023, 10:01
Классный какой
Ну такая вы прям миловидная лапуля на фото в общем образе☺️обожаю ваши обзоры на корейские средства. Обычно на них мало отзывов, а с официальными свотчами вообще беда
purrpurrw 17 мая 2023, 19:37
Постараюсь заполнить эту брешь и почаще писать про корейскую косметику
У periper'ы свотчи одни из самых неправдоподобных. Приходиться идти на ютюб и смотреть обзоры, хотя там у блогеров зачастую видео пересвечены/зафильтрены так, что тоже ничего не поймешь
Kashaslimonom 17 мая 2023, 11:56
Очень понравился такой товарищ! 😊 и футляром, и эффектом!
elena_scherer 17 мая 2023, 17:25
Оттенок и текстура очень похожи на бальзам Eisenberg оттенок 06 Haussman, он для меня просто идеальный. Теперь хочется и peripera, но нигде не встречала такую фирму. Марка продается в России?
purrpurrw 17 мая 2023, 19:43
Насколько я знаю, марка в РФ официально не представлена.
Беру либо на российских маркетплейсах (иногда бывает, но быстро разбирают), корейских ИМ, на жу-жуме тоже есть завуалированное название, если что

Ваш бальзамчик от Eisenberg по картинке выглядит как-будто потеплее, чем peripera. В живую, конечно, не тестировала, поэтому сложно сказать насколько похожи…
elena_scherer 22 мая 2023, 17:42
Спасибо. По бальзаму, он совсем не теплый, я бы назвала его нейтральным, на губах он выглядит очень естественно, но он темнее чем peripera и менее глянцевый, бальзамный такой.
MayKerro 21 мая 2023, 20:01
Как же я его хочу. Уже круги наворачиваю с неделю. Но пока не решилась. Спасибо за обзор! Замечательно-красивые фото.
purrpurrw 08 июня 2023, 09:52
Спасибо:3
Бальзам классный, уже 1/4 вымазала 🥰 По возможности попробуйте, только опытным путём можно понять — нравится или нет😊
Kalinina_R 15 июня 2023, 03:29
Хоть где-то увидела продукт наглядно, спасибо! Давно попадался мне и все никак не решусь попробовать)
purrpurrw 25 июня 2023, 01:19
Единственный нюанс, который может быть с этим бальзамом, это то, что оттенок в зависимости от родного цвета губ может отличаться, но это так всегда с полупрозрачными текстурами   В остальном — идеальный!
olenchik 02 марта 2024, 08:29
В отличии от Rom&nd эта бальзамная помада выглядит на губах идеально 😍

Спасибо за фото и отзыв!

Вы мне продали бальзам))
Взяла на пробу в первом оттенке.