16.05.2023

Свои губы только лучше с маслами Influence Beauty Ximera

Добрый день!

Недавно я рассказала о двух маслах Influence Beauty Crypto, а мои коллеги поделились отзывами на более свежую лимитку марки Ximera. Я недолго думала и прикупила еще масел для губ, уж больно мне понравилась текстура. Тем более, что Crypto были прозрачными, а Ximera шиммерные.

Упаковка все та же, в виде химических колбочек, на этот раз с фиолетовыми крышками. У меня по прежнему ничего не ломается, не трескается, не вытекает. Роспись красивая, все в фиолетово-розово-голубых разводах. В масле много серебристого шиммера. И как будто эта версия показалась мне более жидкой, потому что цветное масло в этих двух флаконах перемещается гораздо быстрее, чем в синих.

Блестки крупные, заметные, но при демакияже хорошо удаляются с губ, что редкость и очень приятно. Несмотря на насыщенные оттенки розового и фиолетового во флаконах, на губах разницы мы не увидим, но об этом позже.

Лопатки-спонжи мне по прежнему не нравятся. Ими не очень удобно и легко распределять продукт по губам. В какой-то момент оказывается, что ты просто возишь пластиком по губам. Странное ощущение.

Содержимое можно перемешать во флаконе, но толку от этого будет мало. Аромат в этот раз похож на персиковый мармелад. Опять мило и трогательно. Меня просто отбрасывает в детство. Уход за губами по прежнему отличный.

Influence beauty Biphase Lip Oil Ximera 01

Розовое масло абсолютно прозрачное с крупным серебристым шиммером.

Масло делает мои губы абсолютно гладкими и стеклянно-глянцевыми. Рельеф сглажен, шиммер создает объемный эффект.

Цена:

от 400 до 700 рублей

Оценка:

5, я по-прежнему очень довольна

Influence beauty Biphase Lip Oil Ximera 02

Фиолетовое масло выглядит более холодным во флаконе. Розовое было ближе к нейтральному. На руке мне в нем чудится чуть больше голубизны, но думаю, что мне чудится.

Это масло чуть менее глянцевое. Рельеф губ виден четче, как и шиммер. На солнце губы просто искрятся

Цена:

от 400 до 700 рублей

Оценка:

5, я по-прежнему очень довольна

Масла классные, и мне все больше становится интересен этот бренд. Я все еще хочу основную линейку масел Lava.

Кто пробовал масла Ximera, расскажите о своих впечатлениях. А еще расскажите мне как вам пламперы бренда? А то они у меня следующие на очереди к покупке...

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Losta 16 мая 2023, 16:49
О да, замечательное и нарядное масло.
Greyglasses 16 мая 2023, 18:43
Купила благодаря вашему посту)) Спасибо большое за рекомендации))