15.05.2023

Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla в оттенке 302 Milky Pink делает свои губы лучше

Свои губы, только лучше? Для меня это очень и очень широкий выбор продуктов. Но, первым делом на ум приходят максимайзеры. Вроде бы они ничего особого не делают, но должны сглаживать рельеф, а также слегка придавать объем.

Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla — плампер направленный на уход и увеличение объема. Плампер должен согревать и давать легкое пощипывание. Делать контур губ более выраженным.

Формат выпуска

Небольшой пластиковый флакончик с рельефным металлизированным блестящим колпачком, благодаря рельефу следов на нем не остается. Выглядит стильно.

Об оттенке информирует наклейка на дне футляра — 302 Milky Pink

Дозатор | Аппликатор

Благодаря хорошему ограничителю на аппликаторе остается совсем небольшое количество продукта, которого вполне достаточно для единоразового нанесения. Оттенок практически не отличается от аппликатора.

Аппликатор в виде лопатки очень удобный, мягкий, фетровый. Пользоваться им удобно и он замечательно распределяет продукт.

Отдушка | Вкус

Приятная конфетная с мятой. Свежая, очень вкусненькая. Она легкая и едва ощутимая, при нанесении теряется практически сразу.

Как такового вкуса нет, но язык может слегка раздражать.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Плампер не жидкий, достаточно густой, не растекается. Его нужно прямо распределять на губах.

Финиш имеет влажный.

Пигментация практически отсутствует, по крайней мере у моего оттенка.

Оттенок 302 Milky Pink

Светлый, слегка розоватый молочный оттенок. Он даже чуть-чуть высветляет губы. В целом — это оттенок, который просто делает свои губы более красивыми

Подготовка губ

Не требуется.

Нанесение

Беспроблемное. Можно не пользоваться зеркалом, можно нанести на бегу, можно распределить сомкнув губы. Нанести можно как потоньше, так и поплотнее.

На фотографии плампер нанесен на нижнюю губу. Видно, что верхняя губа более сухая, а текстура менее ровная.

А здесь уже на все губы. Видно, что контур губ стал более выраженным, а рельеф наоборот — менее.

За счет плампинг эффекта губы стали чуть более яркими, обхем значительно не изменился.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Конечно же, ощущается легкое пощипывание и покалывание. Но оно крайне деликатное. Для очень чувствительных губ — будет идеально. Кто любит посильнее — однозначно расстроится. Так что это весьма спокойный базовый продукт. Можно заменить спокойно обычный блеск.

Липкости нет. Блеск не растекается, не западает в складки, не подчеркивает недостатки. Не убегает в белую полоску.

Губы становятся слегка более выраженными, выглядят здоровыми. Эффект натуральности — это точно про данный продукт.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Сходит плавно, впитывается в губы. Обладает немного ухаживающими свойствами — смягчает губы. Невероятного ухода и защиты ждать тут не стоит.

Демакияж просто не требуется, но при необходимости легко снять салфеткой.

Стойкость совсем небольшая — часок-другой.

Расход

Смотря как часто обновлять. Если я беру плампер в руки, то могу пользоваться им чуть ли не каждый час. Тогда он быстро улетает. Для меня — нормально.

Оценка 8/10

Стоимость около 200 рублей

Свою стоимость Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla полностью отрабатывает. Да, я не могу сказать, что это самый лучший плампер, что у меня был. Но он действительно неплохой. Блески сейчас стоят больше. Как продукт, который кинул в карман и побежал — супер. Губы с ним выглядят гораздо лучше, чем без. Гладкие, ровные, и насыщенные.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Tartuga 15 мая 2023, 11:53
Вы так потрясающе работаете с цветом, что для меня вообще загадка чем вас могут привлечь такие скучные бесцветные блески.   Разве что когда хочется отдохнуть от всего…
Losta 15 мая 2023, 17:41
Иногда да, а иногда просто что-то должно быть с собой. Надоедает и цвет, и плотные помады.
Mira12 15 мая 2023, 12:05
Спасибо. Боялась, что на перце и не смотрела на него.
Losta 15 мая 2023, 17:41
  Ну мне прямо слабенький, хотя ниже пишут, что прямо дерёт.
Mac_Cecht 15 мая 2023, 12:15
Как-то на губах он прям матово выглядит
Losta 15 мая 2023, 17:42
Да, я ещё достаточно тонко его наношу. Не наслаиваю сильно. Другие оттенки, кстати, более сиятельные.
Blackfruit 15 мая 2023, 12:57
Что-то эффекта нет совсем, спасибо!
Losta 15 мая 2023, 17:43
Наверное ещё на фото так, в целом он заметен в жизни.
RAGE 15 мая 2023, 12:59
Был такой блеск, в другом оттенке. Понравился! Но не глянца не хватило
Losta 15 мая 2023, 17:43
Ну да, он такой — скромный.
Olgagavlovich 15 мая 2023, 14:38
А вот такой у меня есть))) только оттенок другой🙈 мне нравится
Это хорошо, меньше хотелок
Igri 15 мая 2023, 15:17
Совсем недавно купила такой, только в другом цвете. Мне нравится! И да — можно без зеркала обойтись )
Losta 15 мая 2023, 17:44
Вот я думаю, что потом в другом оттенке повторю. Они как-то более сияют.
Foxy-girl 15 мая 2023, 16:57
У меня есть такой и ощущения прямо противоположные — очень сильное жжение и эффект на губах их не украшает, не пользуюсь и рекомендовать не могу
Losta 15 мая 2023, 17:44

Ого. Мы, конечно, все разные. Но может не подходит какой-то компонент? Типо аллергичная реакция? Просто многие говорят, что слабоват помимо меня.
Foxy-girl 15 мая 2023, 20:02
возможно, раньше пламперами не пользовалась, не могу сравнить с чем-либо другим. вроде и избыточной чувствительностью не страдаю, а лежат два флакончика без дела(
Losta 17 мая 2023, 12:17
Эх, обидно. Отдать бы кому-то. Я теперь первый раз всегда из флакона не родным аппликатором наношу, на всякий случай.
Tatiana Tatiana 15 мая 2023, 18:54
У меня такой же, только 306 оттенок, и я даже пошла перепроверять точно такой, мне, хотя я любитель перцовых или ментоловые ощущений на губах, в первое нанесения этого блеска я не могла дождаться когда покалывание пройдёт. Потом привыкла и в принципе пользуюсь нормально, покалывания не такое сильное. И вкус, мне тоже не хочется что бы этот блеск попадал в рот, но для меня это плюс т. К. Привычка кусать губы, всё съедается за полчаса. Вот такое разное восприятие одного и того же средства 💋 сейчас мне нравится это покалывание и эффект от него
Mashka1888 15 мая 2023, 20:08
Такой скромный, но вам хорошо, прям к лицу!
Viktoria Viktorova 24 мая 2023, 16:01
Для меня это просто адский блеск. Ощущение, что окунула губы в перец чили. А если еще в сырую или холодную погоду, то вообще жесть. Пользоваться так и не смогла, выбросила.