12.06.2023

Брови, губы и демакияж с косметикой Ok Beauty

Для своего знакомства с брендом Ok Beauty я выбрала три средства:

• карандаш для бровей
  • блеск для губ
  • гидрофильное масло

Всегда актуальный для меня минимум косметики.

Карандаш для бровей OK Beauty Сolor Salute Define & Shape в оттенке Decaf

Карандаш для бровей OK Beauty Сolor Salute Define & Shape

Автоматический карандаш с тонким выдвижным грифелем на одном конце и щеточкой из упругих ворсинок на другом.

Карандаш для бровей OK Beauty Сolor Salute Define & Shape

Оттенок Decaf по фото на сайте мне показался самым подходящим моим светлым русым волоскам.

Он светлый, немного теплый, но без рыжего подтона и зелени.

Карандаш для бровей OK Beauty Сolor Salute Define & Shape

А вот текстура у него мне не понравилась. Карандаш очень твердый и ощутимо восковой, с большой неохотой переносится как на голую кожу, так и поверх тона. Приходится много раз проводить по одному и тому же участку, чтобы добиться необходимого эффекта. От такого подхода моя кожа краснеет. Ощущения в процессе не самые приятные, да и времени тратится существенно больше, чем с моим обычным карандашом. Отдельные волоски им не прорисовать.

Зато стойкость у Сolor Salute Define & Shape отличная даже в жару. Он не смазывается и не тускнеет в течение десяти- двенадцати часов.

Цена: 578 рублей

Оценка: 7/10

Блеск-глазурь для губ OK Beauty lip glaze в оттенке Vinyl

Блеск-глазурь для губ OK Beauty

Наверное, это средство я ждала больше остальных, так как давно уже наслышана о классном качестве и красивом эффекте на губах. Выбрала оттенок Vinyl, описанный на сайте как «кофе с молоком».

Блеск-глазурь для губ OK Beauty

Текстура, на мой вкус, достаточно легкая и обволакивающая. Липкости и неприятных ощущений при смыкании губ нет.

Блеск-глазурь для губ OK Beauty

Сразу после нанесения блеск выглядит очень эффектно, действительно, как глазурь, придающая губам заметный глянец и визуальное выравнивание поверхности.

Блеск-глазурь для губ OK Beauty

Минимальные затекания пигмента на шероховатых участках видны только на фото, в жизни их не видно из-за активного глянца.

сразу после нанесения
сразу после нанесения

Но этот эффект начинает стремительно исчезать и почти полностью сходит на нет к первому часу носки.

Фото ниже сделано примерно через сорок минут после снимка выше:

через сорок минут
через сорок минут

Я думаю, разница очевидна. На губах остается довольно много пигмента и немного кремовой составляющей. Стандартные для большинства блесков полтора часа блеск- глазурь на моих губах не держится. А из-за остатков пигмента проблематично обновлять покрытие без удаления этих самых остатков.

В остальном же, если не придираться к стойкости, блеск хорош). Мне нравится такая текстура и легкий аромат.

Цена: 445 рублей

Оценка: 8/10

Гидрофильное масло OK Beauty Remove & Cleanse

Всегда нужный расходник, которым я пользуюсь каждый день.

Это масло жидкое, даже текучее и совсем не жирное. Имеет приятный и очень выразительный конфетно- фруктовый аромат. Объем флакона- 110 мл.

Масло довольно быстро растворяет тональные кремы, помады, карандаши для бровей и даже тушь для ресниц. Подходит и для удаления санскрина.

Глаза не жжет, может только оставить быстропроходящую пелену.

Гидрофильное масло OK Beauty Remove & Cleanse

Эмульгирует быстро и без длительного трения, достаточно пары капель воды для начала этого процесса. А после финального ополаскивания на коже не остается и намека на присутствие масла, оно полностью смывается даже прохладной водой. Никаких неприятных ощущений нет.

Масло мне очень понравилось, наверное, больше всех остальных продуктов из этой подборки. Возможно, повторю сама, как закончатся имеющиеся запасы.

26 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: ZEA MAYS OIL, SORBETH-30 TETRAOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM, PERSEA GRATISSIMA OIL, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SQUALANE, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, RETINYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, LIMONENE.

Losta 12 июня 2023, 18:10
Масло шикарное. Я повторила.
Карандаш у меня как-то мягче был, по ощущениям. Кожа не краснела, так точно.

Блеск красивый) у меня другой оттенок, ношу с собой, уже почти закончился.
Mandy_Lane 13 июня 2023, 08:48
Мне наверное не повезло с карандашом, все пишут, что он нормальный. Дату изготовления не нашла чтобы проверить
RAGE 12 июня 2023, 21:11
Масло прямо очень понравилось)
Блеск тоже интересует, закажу как-нибудь в другом оттенке
Mandy_Lane 13 июня 2023, 08:49
Хорошее масло, текучее и без жирности, как я люблю)
Olgagavlovich 12 июня 2023, 21:58
У меня это масло в корзине лежит, все жду, когда мои запасы кончатся и куплю.
Блеск интересный, цвет необычный прям
Mandy_Lane 13 июня 2023, 08:47
Масло очень понравилось, стоит того, чтобы попробовать) Даже повторить захотелось
redishhh 12 июня 2023, 22:08
Мне понравился блеск, очень красиво и деликатно выглядит! Я в целом такие текстуры не очень люблю, но тут прямо засмотрелась!
Mandy_Lane 13 июня 2023, 08:45
Да, он очень эффектно выглядит)
khajiit 12 июня 2023, 23:03
Утащила себе из-за карандаша) на моем жирном лбу даже любимый карандаш ВС не держится. Спасибо за наводку
Mandy_Lane 13 июня 2023, 08:45
Надеюсь, не разочаруетесь. Меня утомляет проводить карандашом пять- семь раз по одном участку кожи
OlgaOsk 13 июня 2023, 15:57
В марке Вивьен Сабо есть маркеры для бровей, сейчас в линейке 4 оттенка. Рисуют тонкую линию, достаточно стойкие.
khajiit 13 июня 2023, 16:02
Не знаю, почему так происходит, но у меня не получается прорисовать волоски. Вечно как нажму — так жирная палка выходит, а не волосинка
Я бы, конечно, хотела волосковую технику прорисовки освоить
Плюс ещё и окисляется оттенок маркера в течении дня в более темную и более рыжеватую сторону. И кст тоже был маркер ВС только лимитированный
leksa-lucky 13 июня 2023, 04:03
Блеск очень красиво смотрится!
Mandy_Lane 13 июня 2023, 08:44
Глянец у него классный, жаль, что так быстро сходит
Lizabeth 14 июня 2023, 16:36
Из всего могу похвалить только блеск, действительно неплохой.