Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2023
3717

Идеальный дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical control на любое время года с защитой до 96 часов

Всем привет!


Хочу поделиться впечатлениями от использования дезодоранта-антиперспиранта Vichy Clinical control, заканчиваю который уже не первый флакон. Мне не так просто подобрать действительно хороший дезодорант, потому что то белые пятна оставляют на одежде, то появляется зуд, то эффекта нет и тд, но данный вариант для меня оказался идеальным.


Флакон не занимает много места, можно даже брать с собой в бассейн, поездки и тд. Оформление стильное, мне нравится, ничего лишнего, минимализм. Также на флаконе имеется наклейка со всей полезной информацией. Для удобства, чтобы не искать дополнительно в интернете.

Дезодорант не в формате спрея, а шариковый. Шарик равномерно крутится, позволяя распределять продукт по необходимой области. Использовать удобно, ничего не заедает и не забивается. При этом, расход получается очень экономичным.

По консистенции продукт не сильно жидкий, оптимальный. Хорошо наносится и быстро впитывается, не приходится долго ждать. Аромат очень приятный, он не химозный, но ненавязчивый.

По эффекту — это без преувеличения идеальное средство для меня по всем критериям. На данный момент у меня в использовании уже третий флакон, пользуюсь более года только им.


Дезодорант не вызывает зуда и раздражений, максимальный комфорт. Также не оставляет следов на одежде, то есть нет никаких пятен ни на белом, ни на черном, ни на цветном.


Защищает от пота и неприятного запаха просто прекрасно. Именно 96 часов я не проверяла, но на 2 дня хватает точно спокойно, это радует.


К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ, это оптимальный вариант по небольшой цене. Дезодорант, который работает!


1200₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 13 мая 2023, 21:11
Скажите, это получается дезик выдерживает 2 душа? Утром нанесли, вечером душ, утром душ? Он настолько хорошо держится на коже?
FairyKatty 14 мая 2023, 13:17
А где вы прочитали что душ собственно был? 🤔
Два раза перечитала пост и не заметила этого. Может я не там читаю..)
Stamina 14 мая 2023, 14:45
Думаю, не стоит предполагать, что автор поста душ не принимает. Мне кажется, это нетактично.
FairyKatty 14 мая 2023, 15:14
Я опираюсь исключительно на прочитанное. Ничего не предполагаю.
Меня здесь заинтересовал дезодорант.
pumpidy 16 мая 2023, 14:07
На коже он не остаётся, конечно, после приема душа :) Но эффект действительно сохраняется, нет неприятного запаха, меньше потеешь, нет следов на одежде
Stamina 16 мая 2023, 14:38
Поняла, спасибо