13.05.2023

Идеальный дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical control на любое время года с защитой до 96 часов

Хочу поделиться впечатлениями от использования дезодоранта-антиперспиранта Vichy Clinical control, заканчиваю который уже не первый флакон. Мне не так просто подобрать действительно хороший дезодорант, потому что то белые пятна оставляют на одежде, то появляется зуд, то эффекта нет и тд, но данный вариант для меня оказался идеальным.

Флакон не занимает много места, можно даже брать с собой в бассейн, поездки и тд. Оформление стильное, мне нравится, ничего лишнего, минимализм. Также на флаконе имеется наклейка со всей полезной информацией. Для удобства, чтобы не искать дополнительно в интернете.

Дезодорант не в формате спрея, а шариковый. Шарик равномерно крутится, позволяя распределять продукт по необходимой области. Использовать удобно, ничего не заедает и не забивается. При этом, расход получается очень экономичным.

По консистенции продукт не сильно жидкий, оптимальный. Хорошо наносится и быстро впитывается, не приходится долго ждать. Аромат очень приятный, он не химозный, но ненавязчивый.

По эффекту — это без преувеличения идеальное средство для меня по всем критериям. На данный момент у меня в использовании уже третий флакон, пользуюсь более года только им.

Дезодорант не вызывает зуда и раздражений, максимальный комфорт. Также не оставляет следов на одежде, то есть нет никаких пятен ни на белом, ни на черном, ни на цветном.

Защищает от пота и неприятного запаха просто прекрасно. Именно 96 часов я не проверяла, но на 2 дня хватает точно спокойно, это радует.

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ, это оптимальный вариант по небольшой цене. Дезодорант, который работает!

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Stamina 13 мая 2023, 21:11
Скажите, это получается дезик выдерживает 2 душа? Утром нанесли, вечером душ, утром душ? Он настолько хорошо держится на коже?
FairyKatty 14 мая 2023, 13:17
А где вы прочитали что душ собственно был? 🤔
Два раза перечитала пост и не заметила этого. Может я не там читаю..)
Stamina 14 мая 2023, 14:45
Думаю, не стоит предполагать, что автор поста душ не принимает. Мне кажется, это нетактично.
FairyKatty 14 мая 2023, 15:14
Я опираюсь исключительно на прочитанное. Ничего не предполагаю.
Меня здесь заинтересовал дезодорант.
pumpidy 16 мая 2023, 14:07
На коже он не остаётся, конечно, после приема душа :) Но эффект действительно сохраняется, нет неприятного запаха, меньше потеешь, нет следов на одежде
Stamina 16 мая 2023, 14:38
Поняла, спасибо