15.05.2023

Lisa Eldridge Luxuriously Lucent Lip Colour Painterly - свои губы, только лучше?

Привет! Долго у меня в черновиках лежал пост об этой помаде, а все потому, что с первого взгляда у нас любви не случилось 😀

Сегодня речь пойдет о бальзамной помаде Lisa Eldridge Luxurious Lucent Lip Colour в некогда неуловимом оттенке Painterly. Он вышел в рамках одного из первых запусков продуктов для губ марки и покорил, наверное, всех. Распродан был молниеносно.

Помада приходит в белой картонной коробочке с золотыми надписями, как и другие продукты бренда. Футляр из тяжеленького металла, матовый, за полгода использования не поцарапался. Люкс!

Колпачок закрывается на магнит очень плотно, в сумке или косметичке точно не откроется. Ферул, в отличие от самого футляра, глянцевый или хромированный?.

На крышке выбито лого Лизы, повторяющееся и на стике самой помады. Больше никаких деталей на упаковке нет, что классно — точно не сотрется и не потрескается (привет красивым футлярам Шарлотты Тилбери 👋 ).

На донышке наклейка с информацией, батч-кодом и названием оттенка. Срок годности после вскрытия — полтора года.

Объем помады — стандартные 3,5 грамма, на фото ниже стик выкручен полностью.

Painterly — очень сложный и многогранный оттенок, я бы описала его как розовое дерево. Приглушенный нейтральный розовый на коричневой базе. Я считаю, что это довольно уникальный оттенок, не зря он был распродан почти мгновенно в первые рестоки. И именно из-за цвета я и невзлюбила помаду после первого применения. Возможно из-за освещения, возможно из-за зимней бледности, она выглядела на мне слишком коричневой и не комплиментарной внешности. Но впоследствии при другом макияже и настроении помада мне понравилась.

На губах в один слой. Лежит отлично, не подчеркивает ни сухость, ни шелушения.

Нанесла еще ближе к центру губ. Наслаивается без проблем, первый слой не тянет.

Формула у данной серии помад бальзамная, полупрозрачная, совершенно не ощущается губах. При этом цвет отдает с первого слоя и без проблем наслаивается. Несмотря на формулу, расход у помады минимальный, возможно из-за того, что я обычно наношу ее тонким слоем. Держится в первозданном виде часа 3, сходит аккуратно без проплешин, а учитывая полупрозрачную текстуру, обновить покрытие можно даже без зеркала.

Увлажняющего эффекта я не заметила, но и сухости губ после целого дня нет, всё очень комфортно.

Абсолютно никакого аромата у средств для губ Lisa Eldridge нет, что не может не радовать!

В общем, помадой я все-таки осталась довольна, это мой второй продукт для губ от Лизы, о блеске у меня тоже был пост. Минусов всего два — высокая цена и труднодоступность.

27£цена
6 месяцев, 7р/в месяциспользование

Спасибо за внимание,

Полина 🌸

pi4y4y 15 мая 2023, 09:27
Спасибо что показали этот оттенок. Смотрела на него, но не могла понять какой он на самом деле, по свотчам на сайте он кажется вообще коричневым. Красивый все же
timofeeva7791 15 мая 2023, 09:30
Отличная помада и вам хорошо. А где эту Марку сейчас можно купить?
Believe_me_Natalie 15 мая 2023, 10:12
Только через байеров, а на официальном сайте можете выбрать оттенки.
timofeeva7791 15 мая 2023, 20:39
TorTorri 15 мая 2023, 10:16
Какая красота!
Losta 15 мая 2023, 11:53
Обожаю такие оттенки. И он невероятно идет.
Чаще всего именно такие помады у меня и заканчиваются. Ну, или хотя бы, используются максимально.
Suraya 15 мая 2023, 12:00
Вам очень к лицу!
Этот оттенок был так популярен при релизе?
Sabina Gurbanova 15 мая 2023, 18:10
На мне он как-то иначе смотрится, вот как раз более приглушенным и коричнево-лиловым. Видимо за эти метаморфозы этот оттенок и полюбился многим
JJlovesmakeup 16 мая 2023, 08:45
Какой оттенок! Я такие очень люблю))