02.07.2022

Любимый блеск: Lisa Eldridge Gloss Embrace в оттенке Blush

Привет! Если вы спросите меня, какая марка косметики в прошлом году стала для меня самой желанной, я отвечу, что это Lisa Eldridge. Казалось бы, разве мы не видели матовых помад, жидких румян и хайлайтеров? А все из-за недоступности марки для российского потребителя. Мне на День Рождения в подарок от подруги прилетел этот блеск в оттенке Blush.

Упаковка у блесков очень симпатичная — компактный пластиковый «бочонок», который с легкостью поместится даже в самую небольшую сумку. Крышка под матовое золото с гравировкой сверху. Очень просто и стильно.

По прошествии времени также могу добавить, что флакон выглядит как новый, хотя я часто ношу его с собой в сумке.

Небольшой скошенный аппликатор-спонж, который набирает достаточное количество блеска, чтобы с первого раза покрыть губы. Иногда мне бывает даже многовато.

Блеск довольно пигментированный, но текстура не вязкая, поэтому его можно нанести тонким полупрозрачным слоем. Оттенок Blush мне описать сложно, на сайте Лизы указано, что это холодный ягодный розовый, но в моем понимании ягодные розовые блески выглядят не так. Я вижу скорее приглушенный нейтральный розовый, при определенном освещении даже с терракотовым подтоном (именно на коже, не во флаконе).

фото с камеры
фото с камеры
фото с телефона
фото с телефона

На губы можно нанести тонко, но цвет все равно будет заметен. В складки не западает даже при наслаивании. Глянец есть, но довольно приглушенный, без эффекта жидкого стекла.

Все фото при дневном освещении у окна.

Блеск не имеет никакого аромата или вкуса, что очень здорово, так как некоторые производители не скупятся на отдушки. На губах держится часа 4, потом начинает впитываться и тускнеть. Кстати, в составе этой серии блесков содержатся масла косточки дикого манго, ягод асаи, семечки подсолнечника и витамин Е, так что он имеет и уходовые свойства.

В целом, это прекрасный блеск. Им очень приятно пользоваться и он украсит туалетный столик, могу его советовать, если вы можете без проблем сделать заказ на сайте Лизы Элдридж. При возможности я бы попробовала еще пару средств марки и блеск в более бежевом оттенке.

18£цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание,

Полина.

Victoria_K 02 июля 2022, 19:47
Красивый и нежный
Lily_beauty 02 июля 2022, 19:48
Красиво смотрится блеск и не слишком яркий
Believe_me_Natalie 02 июля 2022, 19:50
Красивое… Всё откладывала на потом покупку косметики от Лизы, дооткладывалась. Оттенок замечательный, вас очень украшает.
Suraya 02 июля 2022, 20:03
Согласна с Вами, прекрасный беспроблемный продукт. У меня был в этом же оттенке
Nomy 02 июля 2022, 21:06
У меня тоже два оттенка этого блеска, в целом хороший продукт, уход я ощущаю, но без эффекта wow, больше наверное не куплю, разве что появится какой-то уникальный оттенок.
Onya 02 июля 2022, 22:06
Господи, ну какой же он красивый!
Теперь буду ещё пуще горевать, что его не достать…
RitaMix 02 июля 2022, 23:58
Полина, спасибо за показ! Блеск губы украсил, однозначно))
Anzu 03 июля 2022, 04:30
Есть такой же и еще в оттенке Muse — обожаю эти блески и планирую еще ☺️
Masha87 03 июля 2022, 09:57
Полина, какой блеск🤩🤩🤩я от Лизы только помад набрала, жалею что блеск не ухватила(
AnyaMalina 05 июля 2022, 05:30
Как понравилась эта терракотовая нота на губах
Спасибо за обзор