13.05.2023

Идеальные летние румяна Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour # 410 delight

Здравствуйте!

Лето не за горами, и я приготовила для него румяна из моей коллекции Dolce&Gabbana Beauty Blush of Roses в оттенке розовый персик # 410 delight (восторг).

Это не первые мои румяна марки. Больше года назад писала про осенне-зимний оттенок # 300 Mauve Diamond (пост), а сегодня предлагаю вам рассмотреть самый летний и нежный оттенок в линейке, который способен покорить сердце даже самого большого скептика в отношении румян.

Про упаковку много писать не буду, лишь отмечу, что обожаю ее. И это во многом благодаря знаменитому и милому дольчегаббановскому принту из роз на белоснежной крышке футляра, который давно стал визитной карточкой марки.

Яркая компактная пудреница прекрасно умещается на кончиках пальцев и уж точно не займет много места. Но она из металла, поэтому достаточно увесистая, а значит не потерпит конкурентов в вашей дорожной косметичке, если вы вдруг решите взять ее с собой.

Футляр открывается нажатием на кнопку.

Но распахивается не широко.

Внутри большое зеркало и малышка кисточка с мягким, но довольно упругим искусственным ворсом, которая тут, скорее, не для нанесения румян, а для того, чтобы их подправить на лице в течение дня.

Кисточка реально рабочая.

Оттенок — персик с розовым бочком😊 Очень легкий и нежный цвет. Для моей теплой внешности такие оттенки подходят идеально, поэтому покупала румяна онлайн без тени сомнения.

По текстуре — это пудровые румяна. Помол мельчайший, спрессованы неплотно, на пальцы набираются очень легко. Ощущаются, как очень нежный шелковый порошок.

А вот и небольшой сюрприз — золотистый шиммер, который на лице выглядит очень деликатно, и проявляется лишь, как россыпь отдельных искр. Финиш у румян сатиновый.

В искусственном освещении.

При наборе румяна немного пылят. Поэтому кисть для них выбираю плотную, но на поверхность рефила не давлю — мои движения не набирающие, а больше похожи на подбирающие.

Несмотря на свой светлый нежный оттенок, на кожу переносятся хорошо, растушевываются, полируются отлично, образуя на лице объемный румянец.

Для свотчей я их наносила очень обильно.

Обратите внимание, изначально румяна на руке выглядят прохладно розовыми, но золотистое сияние придает им явную теплинку.

Кстати, в румянах линейки Blush of Roses присутствует питательный комплекс Mediterranean Glow, который включает в себя экстракт средиземноморского инжира, органическое оливковое масло и гиалуроновую кислоту. Он увлажняет кожу, обеспечивает ей комфортные ощущения и придает сияние.

Эти румяна позиционируются маркой, как сияющие.

В глубине комнаты сияние особенно хорошо заметно.

Вот и на солнце тоже.

А теперь смотрим на лице.

И подытожу.

Румяна — реально восторг! Они стали лучшими (ever) среди всех моих летних экземпляров. Румянец с ними получается очень нежным, освежающим и одновременно по-летнему теплым. Они простые в нанесении, ими совершенно невозможно переборщить, отлично вписываются в любой макияж и особенно подходят тем, кто предвзято относится к румянам, как таковым. Очень советую к покупке!

Оценка: 10/10

Цена: сегодня это около 5 000 руб за 5 гр.

Страна-производитель: Италия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

LoveKosmetista 13 мая 2023, 04:06
Прекрасные румяна, очень красивые, прелесть!😍👍👍
RitaMix 13 мая 2023, 12:25
Да, они идеальные для меня!🥰
LoveKosmetista 14 мая 2023, 03:39
Не за что, это правда!😘
GoodFortune 13 мая 2023, 04:36
Невероятная нежность
RitaMix 13 мая 2023, 12:26
Так и есть. На лице выглядят очень нежно))
Shinebrightgirl 13 мая 2023, 05:21
Какая красота! Деликатные, нежные румяна. Вам очень к лицу.
RitaMix 13 мая 2023, 12:27
Спасибо! Идеальные румяна, если боишься переборщить. Для фото пришлось наслаивать, чтобы камера их не ела.
Kabanuchka 13 мая 2023, 06:38
Еще одна ведьма )) Рита, как ты это делаешь? Эти реально теплый персик, предыдущие были явно холодные — и те и те тебе чудесно подходят 🌹
Я, кстати, после того поста про 300 номер купила их ) без упаковки, конечно, рефил, как всегда при возможности — зато цена в 16$ за такой потрясающий продукт )
Персик не надо, я взяла Шарлотту ( там 4 шт разных в коробке ), а то бы и эти могла заказать — они потрясающе на тебе выглядят 😍
RitaMix 13 мая 2023, 12:32
Света, да ладно… Я тот товарищ, которому все к лицу😂

Моя мечта все покупать в рефилах, чтобы не тратиться на упаковку, но именно у D&G часто хочется купить ради упаковки, а уж потом содержимого. Они, заразы, умеют сделать красиво! А тут совпало, снаружи и внутри — все идеально))
Kabanuchka 13 мая 2023, 17:21
Да, согласна насчет упаковки, у них действительно интересно. Но для меня дело даже не в цене — я тут посты читаю и проматываю вниз все упаковки / никогда не интересно во что продукт запихали ) а часто упаковка вообще подбешивает / у Шарлотты например, ужас для меня их помады и упаковища с румянами 🤦‍♀️там 4 сектора всего, а банка величиной с голову годовалого ребенка 🤦‍♀️
TatyanaVwzd 13 мая 2023, 07:13
Нравятся мне эти жизнерадостные упаковки у бренда. Оттенок хороший и хорошо, что у меня есть парочка подобных) иначе купила бы ради футляра.
RitaMix 13 мая 2023, 12:39
Таня, я даже не знаю, чему отдать предпочтение, толи футляру, толи самим румянам. Это тот случай, когда все идеально))❤
InGa17 13 мая 2023, 07:58
Оттенок и финиш шикарные
RitaMix 13 мая 2023, 12:40
Инга, эти румяна — моя летняя любовь!❤🥰
Charminggella 13 мая 2023, 08:16
Прекрасный пост, прекрасные румяна.
Рита, носите ли Вы макияж без румян?
RitaMix 13 мая 2023, 12:45
Спасибо! Нет, я непременно наношу румяна, иначе просто получаюсь моль. Стала реже носить бронзер и скульптруриющие пудры, все остальное обязательно)
RAGE 13 мая 2023, 08:24
Красиво! Нежное сияние, очень украшают и прекрасно смотрятся на коже
RitaMix 15 мая 2023, 00:16
Агния, сегодня это самые нежные румяна в моей косметичке. Нежнее была разве что шанелевская камелия.
fishcat75 13 мая 2023, 08:25
Рита, очень красиво! И образ, и румяна — высший класс!
RitaMix 15 мая 2023, 00:16
Танюша, спасибо! Очень рада, что все-таки их купила))
Yukka09 13 мая 2023, 08:39
Как же красиво
Рита, Вам ооочень идёт!
Хочу такие же! Буду искать:)
RitaMix 15 мая 2023, 00:17
Ой, берите обязательно! Ни разу не пожалеете))
Winter_cherry 13 мая 2023, 08:50
Супер! Освежают и молодят )
RitaMix 15 мая 2023, 00:19
Однозначно! Если молодость убегает, увы, то хотя бы с румянами ее нагнать
Arian 13 мая 2023, 10:03
Рита, вам очень к лицу оттенок! Естественно выглядит и здорово освежает, присоединяюсь к комментариям выше!
RitaMix 15 мая 2023, 00:24
Таня, спасибо! Тот случай, когда румяна действительно освежают, соглашусь))
Vera0305 13 мая 2023, 11:06
Идеальные. Иначе не скажешь. Оттенок выигрышный, и сатиновый эффект очень украшает 😍
RitaMix 15 мая 2023, 00:25
Вера, согласна! Они идеальные))
Katrinlisa 13 мая 2023, 11:09
Не румяна, а мечта! Вас очень освежили. И упаковка в розочках просто прелесть. Спасибо за пост!
RitaMix 15 мая 2023, 00:26
Да, снаружи и внутри — все по высшему разряду)))
Natalika_ 13 мая 2023, 11:24
Рита, цвет румян подобран идеально, очень Вам подходит хотя я не помню чтоб из Вашей коллекции какие-то Вас не украшали
А у меня №400, если честно, то покупала из-за футляра, ну очень хотелось мне эти розочки 🌹теперь румяна одни из любимых)
RitaMix 15 мая 2023, 00:29
# 400 классный персик, но они, как мне кажется, ярче и оттенок чуть другой, но тоже красивые. Вообще, у D&G румяна — это их конек)
Tabout 13 мая 2023, 11:25
Очень идет Вам этот оттено! Тоже его люблю, как и Mauve.Согласна, румяна прекрасные, оформление чудесное.Надо было в свое время больше оттеноков мне купить, были времена адекватных цен и 50% скидок, эх..))
RitaMix 15 мая 2023, 00:31
Я очень, очень жалею, что в те времена не купила больше оттенков. Жаль, конечно, но ничего уже не поделаешь…
Vasilechek55 13 мая 2023, 12:33
Как жалко, что я не купила такие в свое время( Просто отлично смотрятся на Вас.
RitaMix 15 мая 2023, 00:33
Вот! Теперь и я локти кусаю(( Надо было больше оттенков брать. Оказалось, что румяна — это реально конек марки.
Masha87 13 мая 2023, 16:35
Какооой шикарный цветочный футляр!
Это оформление просто в самое сердце, как и оттенок
Они прекрасны на тебе😍
RitaMix 15 мая 2023, 00:34
Машуня, спасибо! Да, эти румяна — моя прееелллесть
Irene_blago 13 мая 2023, 17:08
Рита, какой же красивый и живой финиш   я фанат матового финиша, но нет-нет, да и нанесу Оргазм в летний сезон )
RitaMix 15 мая 2023, 00:37
Ирина, эти румяна хоть и сияющие, но абсолютно без фанатизма, и очень здорово блюрят кожу. Я бы сказала, что у них очень выверенный и правильный Glow эффект))
Irina Andropova 13 мая 2023, 19:33
Рита, здравствуйте! Обожаю Ваш стиль, посты и все средства Вашей коллекции:) а уж румяна Dolce — для меня лучшие на рынке:) правда, Delight не виден на мне, продала, а вот Peach — идеален:) спасибо большое за пост:) Вы -красавица:)!
RitaMix 15 мая 2023, 00:48
Спасибо, Ирина!💐 Да, Peach более яркие. Наличие Орхидеи Сислей заставило меня их не брать, но сейчас жалею, конечно, нужно было скупить всю линейку. По моему скромному мнению, качество румян D&G одно из лучших в люксе.
Irina Andropova 15 мая 2023, 11:26
Поддерживаю Вас в Вашем мнении полностью :) поэтому предыдущая линейка румян DG была у меня вся. Сейчас остаются Peach (в трех экземплярах, включая современную версию -настолько люблю), Rosebud, Caramel и Rose.
Diana-Nathalie 13 мая 2023, 19:55
Потрясающие! Ну вот, теперь я и их хочу.
300 я уже купила после вашего поста. А тут снова такая красота!
RitaMix 15 мая 2023, 00:49
Наташа, тебе этот оттенок точно бы подошел. Если еще будет возможность, то бери)
Elenina87 13 мая 2023, 20:18
И правда, такие летние нежные румяна! Очень симпатично смотрятся, освежают
RitaMix 15 мая 2023, 00:53
Лена, привет! Очень классные румяна. Есть в них что-то японское, что не удивительно, потому как в момент выпуска этих румян, марка D&G принадлежала концерну Shiseido.
Elenina87 15 мая 2023, 10:26
Да, азиатские румяна — это просто песня! Никаких сумасшедших пигментов как у американцев! Все же для нашей славянской внешности, лично мне, предпочтительней азиаты или европейцы
Татьяна Ятчени 13 мая 2023, 20:59
Какая вы красивая! Очень нежно показали оттенок. Спасибо
RitaMix 15 мая 2023, 00:55
Спасибо, Татьяна!❤💐
Koba_Naska 13 мая 2023, 20:59
Вас очень украшает! Красивые румяна.
RitaMix 15 мая 2023, 11:41
Спасибо!❤💐
Ginger-Fyyf 13 мая 2023, 21:01
Вы красавица! И разорительница — после Ваших постов хочется купить все! Теперь вот задумалась об этих румянах. =)))
RitaMix 15 мая 2023, 11:42
Я не специально😊 Ну почему не похвалить продукт, который этого точно заслуживает))
Yuoki 14 мая 2023, 11:43
Классные, и вам к лицу, освежающий такой вариант.
Напомнили по оттенку и мягкому подсвечивающему эффекту Laura Mercier в оттенке Watermelon (которые прошлым летом грохнул любимый кот😄) и которые, возможно, повторю после своего небольшого проджектпэна.
RitaMix 15 мая 2023, 11:44
Сравнить не могу, у меня никогда ничего не было от Laura Mercier, и теперь, скорее всего, больше ничего не будет. У нас теперь вынужденный проджектпэн 😂
Liliya Panarina 14 мая 2023, 13:14
Градус красоты и эстетики поста зашкаливает.   Спасибо за дивные фотографии!
Рита, а вы не сравнивали их с коралловой (#3) орхидеей Сислей? Я в какой-то момент перестала хотеть Делайт, т.к. показалось, что с упомянутой орхидеей (она у меня есть) они схожи по тону. А теперь, рассматривая ваш пост засомневалась. Судя лишь по фото делайт мне кажется сатиновым и несколько розовее, чем орхидея.
RitaMix 15 мая 2023, 11:50
Спасибо! Я постараюсь сегодня сделать для вас сравнялку. Я почему-то совсем не задумывалась схожи эти румяна или нет. На вскидку могу сказать, что они разные, D&G шелковистее Орхидеи, помол помельче, оттенок однозначно розовее, сияние у Орхидеи более явное, а D&G деликатнее во всем.
RitaMix 18 мая 2023, 19:08
Извините, что задержалась со сравнялкой. Наконец-то сделала   Видите, румяна очень разные, но каждый оттенок по своему великолепный.
Liliya Panarina 19 мая 2023, 15:48
Рита, большое спасибо вам за сравнение. Действительно разные румяна, и каждый оттенок хорош собой. Стало быть, куплю DG.
Alena_Bliss 16 мая 2023, 23:52
Рита, спасибо, пост восхитительно красивый :) любуюсь твоей коллекцией бесконечно :)
RitaMix 18 мая 2023, 19:09
Алена, спасибо, что заглянула))😘❤
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 11:47
Очень красивые румяна! Такие нежные и деликатные, просто любовь 😍
kate-1 13 июня 2023, 15:59
Красота! Скажите, какими тенями для бровей вы пользуетесь? Где-то вы упоминали, теперь не могу найти.) Ваши обзоры идеальны, просто огонь!
RitaMix 13 июня 2023, 20:17
У меня тени старые Shiseido, давно снятые с производства, но они просто нескончаемые. Еще очень неплохие ArtDeco, тут и оттенки и качество на высоте. Но сегодня я часто и карандашами пользуюсь, хотя тени все равно люблю больше)))
kate-1 14 июня 2023, 06:33
большое спасибо за ответ! Удачи вам!
RitaMix 14 июня 2023, 10:53
Спасибо вам❤ Особенно за добрые слова и высокую оценку моих постов. Их написание — это хобби, конечно, но очень приятно, что многим оно интересно, полезно и доставляет удовольствие.
Irina Irina 16 июня 2023, 05:33
Рита красиво Как
А какой тон Вы летом ( сейчас носите) долче?
RitaMix 16 июня 2023, 12:04
Ирина, чередую D&G и Erborian CC. Здесь на фото как раз Erborian.
Tina_1 23 июля 2023, 20:11
Так свежо и красиво выглядят на вас румяна, очень украшают! 😍 Впервые захотелось румян от DG.