12.05.2023

Вместо мотылька: роскошный розовый из лимитированной коллекции Pink up eco 2022-2023

У Pink up есть как лимитированные коллекции по сезонам, так и разовые истории на год. Такой как раз была серия Eco, пришедшая на смену нюдовой лимитированной линейке в таких же вытянутых флакончиках (это было в 2020-2021). Сейчас можно найти остатки на распродаже.

Из этой линейки у меня есть роскошный розовый:

Это оттенок в тоне 17, всего их было около 25 от самых нюдовых до глубоко осенних.

Флакончик стандартно вытянутый. Кисточка сначала показалась провальной — совсем коротенкая!

Но на практике, наоборот, очень удобная. Хорошо набита, имеет ровный срез, образует при нажиме ровный полукруг. Для жидкой формулы лака и такого длинного флакончика короткий ворс хорошо подошел.

Оттенок — причина покупки. Со стороны кажется, что это типичный неоновый розовый:

Но при повороте заметна изюминка лака — это фиолетово-синий шифт. Благодаря этому шиммеру лак имеет невероятно красивый блик, который выделяет его из ряда типичных розовых неонов.

Он же на солнце:

Формула жидкая, лучше много на кисть не набирать. Лак полупрозрачный, для плотного вида на ногтях мне понадобилось 3 слоя.

Это лак при искусственном свете в 1 слой левее и в 2 слоя правее:

В нанесении очень покладистый и сохнет быстро (на три слоя ушло около 30 минут, хотя сверху все равно покрыла сушкой).

В законченном маникюре (3 слоя + топ) при дневном свете:

Блестки отдельно в лаке не заметны, они настолько мелкие, что от них и на фото, и в жизни остается только блик:

В три слоя лак на кончиках не просвечивает:

Долго думала, что же мне напоминает этот красивый фиолетово-синий блик. И вспомнила! Этот Pink up похож на Moth Beetlejuice (Битлджус из адвента 2022). Последнего у меня нет, ассоциации только по свотчам из лакограмма.

Но я довольна и своей дефолтной версией:

В тени больше заметна неоновая сторона лака, ногти практически горят розовым. А при ярком дневном свете я лучше смогла поймать блик лака:

Чуть ближе даже заметны блестки в составе:

Стойкость — около 5 дней до сколов (при топе-сушке Зеркальный блеск).

Стирается ждсл беспроблемно.

Оценка — 10+ из 10.

Производитель — РФ.

Стоимость — 240 (без скидок, сейчас можно найти по акции, но только очно).

Спасибо, что добрались до конца! (❁´◡`❁)

Расскажите, а вы любите неоны? Если да, то в каком сезоне носите?

Mac_Cecht 13 мая 2023, 00:27
Обожаю такой фуксиевый с синеватым отливом
Valeria8059 13 мая 2023, 14:30
В жизни, честно, ещё красивее, чем на фото)
LoveKosmetista 13 мая 2023, 03:57
Замечательный лак, цвет просто шикарный, я такой и на руках и на губах ( помады) обожаю!😊🤩😍🥰 Вот только так аккуратно самой себе ногти накрасить никак не могу и не умею, у меня две левые руки)), приходится ходить в салон, и там делать маникюр💅
Valeria8059 13 мая 2023, 20:59
Спасибо! Левые руки иногда очень даже могут красить) Говорю как левша))
Мне вот аккуратные стрелки не даются, видимо, в маникюре компенсирую
stein 13 мая 2023, 21:11
А я переученная левша. Поэтому то, чему насильно в школе не переучивали, делаю левой или обеими руками. Пишу, стригу ножницами, шью — правой, а вот режу ножом чаще левой, хотя могу и правой, если левая устала. Глаза крашу (и тени, и стрелки, и ресницы) каждый своей рукой. Не понимаю, как можно красить левый глаз правой рукой — это же тянуться надо.
Valeria8059 14 мая 2023, 12:42
Разными руками, о как! До правого глаза тянутся левой неудобно, но я пока так. А начинаю из-за этого всегда с левого глаза, похоже, он мой любимый
Правой рукой только свотчи могу делать и в уголок глаза сияшку добавить.
Хотя в целом неплохо крашу ногти и правой, но не так аккуратно, как левой, конечно. В этом ногтевой деле вообще я считаю главным хороший свет и удобный стол!
____
Я непереученная, как видите. Меня как-то пытались научить что-то правой делать, но смирились на овощечистке. Дома была односторонняя, т.е. она кожуру чистит на себя, если держать нож правой рукой. Если левой -от себя (лезвие с одной стороны), и у шестилетней меня это получалось жутко: везде грязь, очистки от картошки во все стороны) Сказали — ужас, попробуй правой. Ну я попробовала — ещё больший кошмар. Бедная картошка! Бедная голодная родня!
В итоге через неделю купили двустороннюю специально для меня   Вот типа такой:
stein 14 мая 2023, 12:52
В моем советском детстве с левшами не церемонились. Все должны были быть правшами.
Karinochka13 26 июля 2023, 15:11
Мое детство было не в советское время, но отношение к левше было такое же, преучивали 😅
LoveKosmetista 14 мая 2023, 03:50
Ого, ничего себе😱, так аккуратненько и красиво левой рукой накрасили? Вы просто мастер по маникюру, даже в салоне, и то так чистенько не накрасят, как Вы!🥰🤩😍
Стрелки мне даются, а вот маникюр увы нет, вид страаашный, как будто ребёнок красил))
Valeria8059 14 мая 2023, 15:17
Ой, перехвалите))
Тут правда кисть лично для меня хорошая попалась)
А все, что не туда залилось во время покраса, я стираю ваткой, намотанной на пушер и смоченной в ждсл. Очень удобно.
LoveKosmetista 15 мая 2023, 02:02
У меня просто дикий восторг и восхищение))😊, поскольку у самой нет такого таланта)). Буду пробовать и учиться!))
stein 13 мая 2023, 06:58
Еще один идеальный маникюр шикарным пинк апом.   Пора пробовать, видимо.
Цвет 🔥 К каждому лету меня пробивает на поиски чего-то такого максимально розового.
Valeria8059 15 мая 2023, 01:55
+1 к лету🏖
Я в прошлом году как раз накупила в июне tint me неоновых и вообще стала собирать коллекцию неоновых королев
Karinochka13 13 мая 2023, 08:56
Ого! это же реальный аналог лака Moth Битлджуса😍только гораздо бюджетнее и доступнее! спасибо что показали, побежала заказывать)
Valeria8059 15 мая 2023, 20:38
Пожалуйста)
Думаю, сейчас его только в сейле магазина на П искать, коллекцию на год делали, хотя я сначала думала, что она постоянная.
Я потом отдельно оливковый на сейле взяла, всего 99₽ получился
stein 17 мая 2023, 10:42
Они вруны, эти П. На сайте при выборе оттенка рисуют, что он есть в магазине, а в магазине есть только один унылый цвета грязи из коллекции. Девочки-консы сказали, что сайт у них дурацкий и врет. Сейчас они вообще по 69 распродаются, по-моему. Ясное дело, что такую красоту уже расхватали.
Alena_Bliss 13 мая 2023, 09:56
восхитительно хорош!
Valeria8059 14 мая 2023, 17:09
Ага!
vivacolor 13 мая 2023, 09:58
Чудесный!
И прекрасный маникюр
Irene_blago 13 мая 2023, 10:28
Недооценила кисть из этой коллекции и оливковый оттенок полетел в мусорку🙈 после такого неона все ж мне нужен этот цвет ) спасибо что показали
vikun_06 13 мая 2023, 18:44
Зачем же выбрасывать, когда можно просто поменять кисть?..
Irene_blago 13 мая 2023, 20:07
Была на эмоциях 😆
AnyaZaslavskaya 13 мая 2023, 13:35
Этот оттенок задаёт летнее настроение!
AnyaMalina 13 мая 2023, 18:08
Великолепный! С топом смотрится как гель
Vaigosh 14 мая 2023, 09:37
Он такой яркий, что у меня от фото с маникюром аж глаза заболели
stein 14 мая 2023, 17:20
Я поняла, что мне напоминает этот шифт в розовом! Переливы атласа или шелка. Такое шелковое платье для ногтей.
Valeria8059 14 мая 2023, 17:34
Отличное сравнение!
stein 14 мая 2023, 17:36
Ну, похоже же! Фото почти первое найденное в интернете. Вот я его именно с таким недлинным платьем ассоциирую.
khajiit 21 мая 2023, 11:44
Лера, вам очень красиво!
Видимо в более ярких оттенках эти лаки наносятся более сносно.
Я в таких флакончиках давно ещё нашла красивый нюдово-розовый с зеленоватым отливом, так вот он наносился весьма паршиво: лак очень жидкий и стекал с кисти, а такая жёсткая кисть неизбежно делала полосы. Но цвет мне нравится, поэтому выкинуть не поднимается рука, все надеюсь его выгулять)