21.05.2023

Прекрасные тени с металлическим финишем. Тени для век в карандаше Catrice Aloe Vera Eyeshadow Stick

Каждую весну и осень ассортимент Catrice обновляется на 25%, а несколько раз в год выходят лимитированные коллекции, вдохновлённые мировыми бьюти-трендами. Наконец-то и до нас дошли осенние новинки от бренда. Новинок у бренда много, но мой взгляд упал на новые кремовые тени в стике с новой формулой: в составе присутствует экстракт алоэ вера для дополнительного увлажнения кожи век. В бренде уже был подобный продукт в стике: тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow Stix.

Не могу не отметить, что эти стики напоминают кремовые тени от Kiko Milano, которые стоят гораздо дороже.

Сам бренд Catrice из Германии. Данные тени в стике произведены в Польше.

Вес: 1,5 г

Тени для век доступны в 4-х оттенках. У меня 2 оттенка: 010 и 020, еще хочу докупить зеленый и лавандовый. Тени не содержат микропластика, отдушек, спирта и парабенов и являются веганскими.

Тени в стике упакованы в небольшой, компактный, пластиковый футляр с автоматически-выкручивающимся механизмом. Оттенок колпачка в цвет самих теней.

На колпачке присутствует наклейка на которой указана вся информация о продукте и производителе.

010 оттенок — Golden Toffee — бронзово-золотой

020 оттенок — Touch of Rose — золотисто-персиковый

Карандаш имеет узкий кончик, что означает, что вы можете использовать его как в качестве теней для век, в качестве подложки или можете растушевать его вдоль линии роста ресниц.

010 оттенок — Golden Toffee — бронзово-золотой

020 оттенок — Touch of Rose — золотисто-персиковый

Этот продукт прост в использовании и при этом создает выразительный макияж глаз. Формула имеет высокопигментированую кремовую текстуру, устойчива, не размазывается и легко растушевывается как пальцем, так и кистью. Тени не скатываются, не забиваются в складку и не отпечатываются на верхнем веке. Кроме того, повторюсь, формула обогащена алоэ вера, что обеспечивает дополнительный ухаживающий эффект. У меня были тени от Kiko Milano, кажется в оттенке 06, он очень был популярен, если их сравнить между собой (уже в каждом посте какие-то продукты сравниваю) — по текстуре Kiko Milano — не настолько кремовые, они быстрее запечатываются и дольше носятся. Также, металлический финиш, который виден на глазах — тоже благодаря экстракту алоэ.

Стойкость — не на 100%, без базы ближе к вечеру — бледнеют. С базой/консилером — спокойно выдерживают 8-ми часовой рабочий день. Застывают не быстро, спокойно есть время для растушевки.

Не водостойкие, отлично смываются мицеллярной водой.

Заметила маленький нюанс — при наслоении, именно, в оттенке 010 могут присутствовать комочки на веке, но я их сразу же растушевываю.

Так как, оттенки 010 и 020 похожи, я люблю их использовать в тандеме.

Люблю бренд Catrice. Жаль, что теперь новинки будут доходить до нас очень долго.

В ассортименте можно собрать целую косметичку – от праймеров и бальзамов для губ до палеток теней и накладных ресниц. Также, в линейке бренда представлена и уходовая косметика, а в составах средств используются инновационные активные компоненты.

Имеют красивые оттенки с металлическим блеском;
Безупречны для ежедневного, быстрого макияжа;
Обладают экономичным расходом;
Просты и легки в использовании;
Позволяют регулировать степень насыщенности оттенка;
Можно растушевать кистью и пальцем;
Не царапают веко;
Не скатываются, даже если наносить без базы;
Обладают приличной стойкостью.
Могут присутствовать комочки при наслоении

Тени однозначно рекомендую к покупке! Побежала за зеленым и лавандовым))) 😃

14 дней, 1р/в деньиспользование

Losta 21 мая 2023, 16:49
Красота. Я тоже люблю Катрис. Из тени в стике достаточно легендарны. Но я не пробовала.
Stamina 21 мая 2023, 17:16
У меня такие зелёные есть. Пока в макияже не пробовала, но по свотчу очень понравились.
Beauty_provincialka 21 мая 2023, 17:41
Приятные базовые оттенки! Захотелось попробовать)
Mac_Cecht 21 мая 2023, 18:46
Красиво выглядят на Ваших веках)
Мария Кильчицкая 21 мая 2023, 18:51
Прекрасный наглядный пост   Я не стала долго раздумывать и уже заказала оттенок 020))
Amedea11 21 мая 2023, 21:48
На вас очень красиво и оттенки действительно симпатичные.
Я тоже ими соблазнилась и они меня не впечатлили, даже с базой не держатся на моих веках, собираются в складку и тускнеют. Тени в стике от кико мне намного больше понравились.
TorTorri 21 мая 2023, 21:50
Как же я люблю такие оттенки, даже не знала про эти тени, спасибо, что поделились!)
olgakamneva21 22 мая 2023, 11:06
У меня такие же тени зелёные и персиковые. Но я совершенно не смогла с ними подружиться. Они не тушуются нормально и носить их можно только соло.
Первый раз такое разочарование у меня от теней.
Может просто на моей коже это все не очень держится. Жидкие тени люксвизаж в сто раз лучше
Алина Крылова 18 ноября 2023, 18:31
Ольга, а вы когда используете эти тени без базы, пользуетесь кремом для кожи вокруг глаз?