11.05.2023

Невероятно красивое лимитированное масло для губ Influence Beauty Ximera Biphase Lip Oil в оттенке 02

Лимитированная колекция Influence Beauty Ximera вышла весьма удачной, поэтому на скидках я купила себе еще и масло для губ Influence Beauty Ximera Biphase Lip Oil.

У меня было масло из постоянной коллекции, его я уже израсходовала, поэтому не сомневаясь купила и лимитку, тем более по очень приятной стоимости.

Формат выпуска

Тут просто невероятная красота в пробирке. Мне дизайн безумно нравится! Возможно, что если бы не было разводов на флаконе было бы симпатичнее, либо они были бы фиолетово-розовыми, а не голубо-розовыми. Но что есть, то есть. Все равно выглядит безумно классно.

Колпачок у масла фуксиевого оттенка, глянцевый.

Сквозь пластиковый флакон-пробирку отчетливо видно продукт. И это двухфазное масло. За счет разной плотности они не смешиваются. Смотрится шикарно. И, это прямое попадание в любовь детей 90-ых. Тогда было много похожего в игрушках. И это вызывало восторг. А еще видны блестки.

Если перевернуть колбу, то фиолетовое масло начинает стекать.

Но, чтобы получить однородность придется перемешивать внутри все аппликатором. Кстати, все не так быстро и просто, как кажется. В целом, можно и не перемешивать, но чтобы получить легкий оттенок — придется. Со временем масло снова разъединиться.

Дозатор | Аппликатор

Дозатор замечательный, а аппликатор непривычный. Очень странно им наносить масло. На нем остается достаточно большое количество масла за счет тонкой и длинной формы. Плюс этот аппликатор у меня не идеально гладкий, и, водя по губам, я чувствую какой-то заусенец. Неприятненько. Но пользоваться можно. Плюс — если наносить как топпер, то легко протереть и убрать цвет.

Отдушка | Вкус

Безумно яркой жвачки, прямо очень сочная, насыщенная. Немного ощущается после нанесения.

Масло имеет сладковатый привкус. Не противный, но он есть. Может сказаться на вкусовых качествах продуктов.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Масло достаточно легкое, но не жидкое. Его легко распределить. Очень глянцевое, влажное, блестящее. Оно однородное, с минимальным фиолетовым отливом. Блестки есть, они разные, но не ощущаются.

Оттенок 02

Прозрачное масло с фиолетовым отливом. Губам придает едва-едва видимый цвет, его сложно уловить. Практически прозрачное. Наличие блесток — прямо очень красиво. Плюс они разные, выглядят интересно. Это не классические одинаковые блестки, которые уже надоели.

Подготовка губ

Не требуется, масло направлено на уход и смягчение. Ну и просто красивый внешний вид.

Нанесение

Очень простое, но зачастую получается очень плотным, так как на аппликаторе много блеска, плюс тонко таким аппликатором опять же не нанести. Расход увеличивается. Но можно наносить небольшое количество и смыкать губы. Но в целом — нанесение не вызывает проблем, можно и на бегу.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Ну что сказать — тут все замечательно. Если нанести много масла, то в стыке оно как бы чуть-чуть собирается и отсвечивает, это видно на фотографиях, но при размыкании губ нет никаких белых полос и в целом все однородно. Поэтому лежит масло идеально. В жизни все выглядит в этом плане менее заметно, а вот фотоаппарат ловит.

Липкость минимальная. Губы с маслом становятся невероятно мягкими, отлично защищены от ветра и холода.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Обладает хорошей стойкостью в 2-3 часа. Потом постепенно впитывается и/или съедается.

Убрать масло можно любыми подручными средствами.

Губы после очень мягкие, нежные, небольшие шелушения уходят.

Расход

Достаточно высокий. Лично я как-то быстро заканчиваю эти флакончики.

Оценка 10/10

Стоимость от 200 до 550 рублей

Для меня в масле красиво все от упаковки до содержимого. Прекрасное масло. Мне из-за блесток оно понравилось больше, чем в постоянной линейке. Хотя по свойствам все одно.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mac_Cecht 11 мая 2023, 14:49
Во флаконе просто огонь!
Losta 11 мая 2023, 15:31
Дааа. Красотища!
SharkyBeauty 11 мая 2023, 15:00
Меня просто бесит этот привкус, зачем такой в масле   а, в остальном, да, очень крутое масло)
Losta 11 мая 2023, 15:31

Дааа. Думаю теперь, что надо было брать в запас. Не знаю зачем, наверное, чтобы стухло.
Iridium_C 11 мая 2023, 15:18
Мне очень нравятся их масла (и особенно описанное вами), но неизменны вопросы к аппликатору. Почему не сделать его ворсистым? Ужасно неудобная эта лопаточка. Неприятно скользит по губам, продукт равномерно распределить не дает, потому что в какой-то момент масло оказывается все на губах, а дальше «скользить» по губам пытается чистый силикон. Неприятно
Losta 11 мая 2023, 15:30
Вот да. Весьма он странный. Что-то новое. Я бы хотела изменений
Kabanuchka 11 мая 2023, 15:24
В 90х училась в универе уже, почти закончила, игрушек таких не помню, к сожалению)
Лена, вам вот как то все идет и все красиво )
Losta 11 мая 2023, 15:29
У подруги были часы. И ещё что-то было, не помню точно. Либо в заколках, либо в зеркальце. Наверное, назвать это игрушками было не совсем корректно. Но мы этим игрались

Kabanuchka 11 мая 2023, 15:36
Вы сильно моложе )) я не застала такую милоту, к сожалению (
Iridium_C 11 мая 2023, 18:35
А как же лава-лампы, в честь которых, кажется, эти масла и названы?)

Kabanuchka 11 мая 2023, 19:58
Лава лампу помню была у бабушки, у нас нет ) сыну купила три года назад вот 😂
Mac_Cecht 11 мая 2023, 16:52
Игрушек таких не помню, а вот подобные брелоки были у каждого первого))
Kabanuchka 11 мая 2023, 19:57
У меня не было )) 😂
Apogeya 11 мая 2023, 20:33
Во, у меня такой же был. И сердечком и собачкой))
JJlovesmakeup 21 мая 2023, 20:43
У меня был точно такой брелок! Как я его любила!))) И как расстроилась, когда потеряла где-то в школе(
AnyaMalina 12 мая 2023, 05:47
Привкус и аппликатор   но оформление топовое
JJlovesmakeup 21 мая 2023, 20:43
Привкус это плохо… Но внешний вид у блеска классный 😍