06.05.2023

Персиковый крем: Catrice IconNails Gel Lacquer 94

Самый весенний и самый мой любимый оттенок вообще — нежный персик.

Мне нравится эта серия лаков — выглядят презентабельно, колпачок двойной, кисть широкая удобная.

Большая палитра оттенков.

По текстуре лак крем-гель. Совершенно не полосит, слегка течет во время нанесения, т.к достаточно жидкий.

Один слой слегка полупрозрачный. 2-3 слоя дает плотное красивое покрытие, но не глухое, глянцевое и гладкое.

Оттенок потрясающий — весна на ногтях. 😍 Разбеленный персиковый оттенок крема или безе. Очень люблю такие!

Стойкость хорошая — около 7 дней носится без сколов. Возможно, действительно это та самая заявленная «гелевая технология».

Цена: 200-300 руб

OlgaOlya 06 мая 2023, 16:51
У меня стоит такой с прошлого года, всё очередь до него не дойдёт. Но я и побаиваюсь его, так как заказывала на WB в наборе со светло-розовым лаком из этой серии, он сильно пузырил, полосил, иногда приходилось по 3 слоя красить, зато был очень стойкий и, главное, пах вкусняшками и при покрасе, и при носке.
Terracotta 07 мая 2023, 13:25
Даже аромат вкусняшек? Это какая-то другая серия, видимо
Попробуйте, этот вполне послушен!
OlgaOlya 07 мая 2023, 16:13
Посмотрела историю покупок — номер 93 (светло-розовый крем). Бутылочка точь-в-точь, что и у номера 94.
Alena_Bliss 06 мая 2023, 16:53
чудесный оттенок, очень нежно смотрится :)
Terracotta 07 мая 2023, 13:26
Любимый, так люблю такие оттенки в макияже и маникюре!
stein 06 мая 2023, 16:57
Очень здорово! На загар, наверное, вообще огнище!
Terracotta 07 мая 2023, 13:29
Да, представляю!
TorTorri 06 мая 2023, 21:04
Потрясающий оттенок и маникюр
Terracotta 07 мая 2023, 13:29
Спасибо! Вся заслуга этого лака!
Olgagavlovich 06 мая 2023, 21:18
Классный!
Terracotta 07 мая 2023, 13:30
Рекомендую!
Zhanna_Dvortsova 08 мая 2023, 19:51
вау, какая нежнятинка   надо поискать
Terracotta 09 мая 2023, 11:30
Обязательно попробуйте!
Лиана Она 09 мая 2023, 17:51
Вам очень идет, получилось очень красиво, спасибо
Terracotta 10 мая 2023, 04:59
Спасибо, я рада!
lillies 09 мая 2023, 23:23
Очень красиво 😍😍 Подскажите, пожалуйста, как долго лак сохнет?
Terracotta 10 мая 2023, 04:59
В целом, недолго, слои тонкие. Но я люблю наслаивать, поэтому нужно подождать))
lillies 10 мая 2023, 16:06
Спасибо! Подумаю над покупкой)) Нравится в линейке лимонный оттенок))