15.05.2023

Блеск для губ Stellary Lip Volumizer 01 - свои губы, только лучше

Приветствую !

Lip volumizer у Stellary появился еще 3 года назад и наделал конечно же много шуму тем, что дизайн упаковки уж очень напоминал формат как у Addict Lip Maximizer от Dior. Продукт у Stellary получился качественным, по бюджетной стоимости и с приятными характеристиками. А внешний вид упаковки со временем сменили.

Это мой второй флакон, он еще в старой версии и это действительно тот момент, когда блеск визуально дает эффект своих губ, только лучше и хочется его приобретать снова. При этом он хорошо увлажняет и подготавливает губы для матовых помад.

• Stellary Lip Volumizer Оттенок Negligee 01

Производитель описывает этот блеск не только как декоративный элемент в косметичке, но и вполне себе уходовый продукт для губ с увлажнением и для моментального увеличения их объема.

В линейке всего 2 оттенка: холодный розовый Negligee (01) и тёплый персиковый Ice peach (02).

У меня тон Negligee (01)

Упаковка пластиковая. В старой версии — это компактный короткий тюбик с прозрачными стенками, внутри стержнем выкрашенным в розовый цвет и золотой крышкой, которая облезает со временем очень заметно. Приятно ложится в руку, не занимает много места в сумочке. Новая версия — это опять какой-то животный принт на крышке, также как и у матовой серии помад — их дизайн тоже поменяли, а сам формат тюбика стал удлиненный и вообще неудобный.

Сейчас это выглядит таким образом:

Аппликатор с мягкими ворсинками. Дозатор работает исправно, никогда не набирал больше. Именно для одного нанесения на губы.

Когда смотришь на флакончик, то кажется, что блеск бледно-розовый, по факту он абсолютно бесцветный.

Губы при этом не высветляет. Особенно учитывая тот момент, что у меня депигментирована правая часть верхней губы и я всегда использую бежевый или светло розовый контурный карандаш, чтобы придать форму, в случае с Lip volumizer Stellary я даже не зацикливаюсь на этом моменте.

За счет глянца губы разглаживаются и выглядят более ухоженными.

Блеск не затекает, не липнет и не собирается на стыке губ. Очень комфортен в носке и при нанесении

Особенностью этих блесков является ощутимый охлаждающий эффект за счет ментола в составе. Вообще все волюмайзеры имеют этот «колкий» охлаждающий эффект за счет которого должен произойти прилив крови и небольшое увеличение губ. У меня конечно же ничего не увеличивается, но в летнюю жару эта особенность и легкое покалывание приятны. А вот зимой я бы на улицу не стала использовать этот блеск. Губы жжет нещадно.

Stellary Lip Volumizer Оттенок Negligee 01 — это тот момент, когда всё на расслабоне. Вот не хочется делать особенно прическу, следить за аккуратностью подведенных губ и выводить контур карандашом.

Мое внутреннее ощущение — когда все небрежно, но при этом комфортно и губы можно накрасить даже в лифте на ходу. Они будут выглядеть ухоженными и при этом естественными.

Либо это тот момент, когда сильный акцент на глаза в макияже не позволяет прибавить цвета губам, а подчеркнуть их все таки хочется .

Срок использования 2 года / 4 раза в неделю

Присоединяюсь🌷
Mayakovsky 15 мая 2023, 16:57
Спасибо.
FrekenSnork 15 мая 2023, 15:28
Ух, какое классное предпоследнее фото!
Mayakovsky 15 мая 2023, 16:58
fronchik 15 мая 2023, 16:57
Спасибо, как раз ищу сейчас недорогой блеск для лета, чтобы было как вы и написали — комфортно и на расслабоне
Mayakovsky 15 мая 2023, 16:59
Ой, я даже не ожидала какой он классный окажется. В новом дизайне не пробовала еще, но надеюсь формулу они не поменяли. Потому что найти без липкости и растекания бюджетный качественный блеск та еще задачка.
khajiit 15 мая 2023, 18:07
Спасибо что напомнили про классную вещичку!) У меня был в старом дизе и оттенок как у вас, прелесть, мне нравился запах очень) но не уделила ему должного внимания и блеск протух(
Поищу в новом дизайне)
pi4y4y 16 мая 2023, 11:05