Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2023
2813

Блеск для губ Stellary Lip Volumizer 01 - свои губы, только лучше

Приветствую !


Lip volumizer у Stellary появился еще 3 года назад и наделал конечно же много шуму тем, что дизайн упаковки уж очень напоминал формат как у Addict Lip Maximizer от Dior. Продукт у Stellary получился качественным, по бюджетной стоимости и с приятными характеристиками. А внешний вид упаковки со временем сменили.

Это мой второй флакон, он еще в старой версии и это действительно тот момент, когда блеск визуально дает эффект своих губ, только лучше и хочется его приобретать снова. При этом он хорошо увлажняет и подготавливает губы для матовых помад.


  • Stellary Lip Volumizer Оттенок Negligee 01

Производитель описывает этот блеск не только как декоративный элемент в косметичке, но и вполне себе уходовый продукт для губ с увлажнением и для моментального увеличения их объема.


В линейке всего 2 оттенка: холодный розовый Negligee (01) и тёплый персиковый Ice peach (02).


У меня тон Negligee (01)


Упаковка пластиковая. В старой версии — это компактный короткий тюбик с прозрачными стенками, внутри стержнем выкрашенным в розовый цвет и золотой крышкой, которая облезает со временем очень заметно. Приятно ложится в руку, не занимает много места в сумочке. Новая версия — это опять какой-то животный принт на крышке, также как и у матовой серии помад — их дизайн тоже поменяли, а сам формат тюбика стал удлиненный и вообще неудобный.


Сейчас это выглядит таким образом:


Аппликатор с мягкими ворсинками. Дозатор работает исправно, никогда не набирал больше. Именно для одного нанесения на губы.


Когда смотришь на флакончик, то кажется, что блеск бледно-розовый, по факту он абсолютно бесцветный.


Губы при этом не высветляет. Особенно учитывая тот момент, что у меня депигментирована правая часть верхней губы и я всегда использую бежевый или светло розовый контурный карандаш, чтобы придать форму, в случае с Lip volumizer Stellary я даже не зацикливаюсь на этом моменте.

За счет глянца губы разглаживаются и выглядят более ухоженными.


Блеск не затекает, не липнет и не собирается на стыке губ. Очень комфортен в носке и при нанесении


Особенностью этих блесков является ощутимый охлаждающий эффект за счет ментола в составе. Вообще все волюмайзеры имеют этот «колкий» охлаждающий эффект за счет которого должен произойти прилив крови и небольшое увеличение губ. У меня конечно же ничего не увеличивается, но в летнюю жару эта особенность и легкое покалывание приятны. А вот зимой я бы на улицу не стала использовать этот блеск. Губы жжет нещадно.


Stellary Lip Volumizer Оттенок Negligee 01 — это тот момент, когда всё на расслабоне. Вот не хочется делать особенно прическу, следить за аккуратностью подведенных губ и выводить контур карандашом.


Мое внутреннее ощущение — когда все небрежно, но при этом комфортно и губы можно накрасить даже в лифте на ходу. Они будут выглядеть ухоженными и при этом естественными.

Либо это тот момент, когда сильный акцент на глаза в макияже не позволяет прибавить цвета губам, а подчеркнуть их все таки хочется .


Срок использования 2 года / 4 раза в неделю

Стоимость около 400 рублей

Оценка 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Rita_p 15 мая 2023, 13:03
Вы такая красавица)))
Olgagavlovich 15 мая 2023, 14:37
Присоединяюсь?
Mayakovsky 15 мая 2023, 16:57
Спасибо.  
FrekenSnork 15 мая 2023, 15:28
Ух, какое классное предпоследнее фото!
Mayakovsky 15 мая 2023, 16:58
Спасибо
fronchik 15 мая 2023, 16:57
Спасибо, как раз ищу сейчас недорогой блеск для лета, чтобы было как вы и написали — комфортно и на расслабоне  
Mayakovsky 15 мая 2023, 16:59
Ой, я даже не ожидала какой он классный окажется. В новом дизайне не пробовала еще, но надеюсь формулу они не поменяли. Потому что найти без липкости и растекания бюджетный качественный блеск та еще задачка.
khajiit 15 мая 2023, 18:07
Спасибо что напомнили про классную вещичку!) У меня был в старом дизе и оттенок как у вас, прелесть, мне нравился запах очень) но не уделила ему должного внимания и блеск протух(
Поищу в новом дизайне)
pi4y4y 16 мая 2023, 11:05
Симпатично :) Фото классные ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone7Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена41собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨19Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь44Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...