07.05.2023

Как я волосопад останавливала - Kleona сыворотка активатор роста волос Blond

Затянула я с этим постом, а ведь он может кому-то пригодится.

По осени у меня была сильная волосопотеря. Не такая, как в прошлом году после короновируса, но значительная и довольно неприятная. Даже с учётом того, что волос у меня много, находить на плечах каждые 20 минут новые — не слишком приятно. Застревают в цепочке и одежде, щекотят шею, падают на бумаги и клавиатуру, да и вообще как-то неприятно.

Сыворотку я не ждала, но обнаружив её в коробке, радовалась очень, в своё время такая же, но классическая очень хорошо добавила мне новых волос на голове. В общем, приступила.

Стеклянный флакон и стеклянная пипетка. Наносим на всю голову или на интересующую область. Пипеткой это делать очень удобно. Вот причём это важный момент — всякие спреи категорически не то лично для меня — волосы стоят торчком и пробел мгновенно смыкается, а вот такая пипетка — идеально. Меня интересовала в основном макушка. поэтому я наносила прицельно именно туда.

Использовать можно по-разному — наносить и оставлять на час (помассировать после нанесения) или на ночь. На ночь было бы неплохо, но утром у меня нет времени на голову, я мою её с вечера перед сном. Поэтому я в день головомойки наносила на кожу головы и ходила так по дому пару часов. В принципе, можно и за хлебушком выйти, сыворотка на голове не заметна. Массировала просто пальцами, кончиками. Потом мыла голову как обычно.

Использовала долго и не слишком регулярно. Поначалу изменений не замечала, использовала по привычке, но ближе к самому концу флакона (когда использовать стала относительно регулярно) поняла, что на плечи уже ничего не сыпется. В прошлый раз, когда я использовала три бутылочки за три месяца, результат в росте был, появились антенки. Сейчас про рост сказать ничего не могу — макушку я не вижу, но то, что на плечи волосы не вываливаются — факт. Думаю, что сыворотка сработала. Больше просто нечему.

Кстати, сыворотка приятная — жидкая, чуть мутноватая, приятно пахнет травами и свежестью. Различаю лавандовые нотки, она есть в составе. Руки после массажа тоже пахнут свежестью и травами. И голова такая легкая сразу, как после пилинга, хотя ментола в составе нет. В общем, сыворотка мне очень нравится, я считаю, что результат есть.

Стоимость: около 1520 руб.

Использую: с конца января прерывисто. Активно в марте и апреле.

Объем: 100 мл.

Vera0305 07 мая 2023, 16:14
Очень хорошее средство, на мне отлично работает 🔥👍
Diana-Nathalie 07 мая 2023, 16:51
У меня для нового роста маловато использований, но волосы сыпаться перестали.
Agolenka 07 мая 2023, 23:07
Мне тоже понравилась сыворотка Клеона❤, волосы перестали лезть и появились новые пушковые волосы.
Diana-Nathalie 09 мая 2023, 21:56
У меня новых нет (я не вижу свой затылок и макушку), но в прошлый раз были — тогда я использовала три флакона за три месяца. Это было необычно))
TorTorri 08 мая 2023, 00:09
Так, мне такая нужна! Пошла искать, спасибо.
Diana-Nathalie 09 мая 2023, 21:57
Мне очень нравится — и эта, и классическая.
NanaPekki 08 мая 2023, 04:17
Мне тоже очень понравилась сыворотка.
Diana-Nathalie 09 мая 2023, 21:57
У них и средства для волос этой серии хорошие.
Сыворотка классная, да))
Zharova 08 мая 2023, 11:58
Эта сыворотка — моя большая любовь. Интересно, правда, как давно пипетку поменяли.
Diana-Nathalie 09 мая 2023, 21:58
Я получила ее в конце декабря вроде бы, пипетка была вот такой. Но точнее я не знаю)) С этой удобно.
Alexandra007 09 мая 2023, 17:05
спасибо! давно хочу себе действенное средство!
Diana-Nathalie 09 мая 2023, 21:59
На мне сработало. И выше тоже девушки пишут, что у них работает.
Я довольна ей очень.