03.05.2023

Сияющая кожа с MartiDerm the originals flash

Приветствую вас! Я продолжаю знакомиться с маркой MartiDerm и сегодня поделюсь впечатлениями о сыворотке-уходе для коррекции признаков усталости кожи — MartiDerm the originals flash.

Она продаётся поштучно, либо в наборе из 5 штук.

Я на пробу взяла 1 ампулу, в ней 2 мл. сыворотки, хватает ее на 2 применения, можно было бы растянуть и на 3, но открытую ампулу нельзя хранить дольше 12 часов.

В комплекте с ампулой идёт подставка и колпачок для удобного хранения открытой ампулы в вертикальном положении.

Многие могут подумать, как можно писать отзыв после использования лишь одной ампулы? Можно, поскольку производитель заявляет, что данная сыворотка имеет мгновенный эффект, заметный сразу после применения. Она предназначена для придания сияния и увлажнения кожи, идеальна в качестве базы под макияж. Что ж проверим!

Состав средства изображён на фото.

По консистенции средство жидкое, текучее, как будто бы слегка маслянистое.

Имеет довольно выраженный парфюмерный аромат, мне он нравится.

Способ применения простой: слегка взбалтываем ампулу для перемешивания содержимого и небольшое количество сыворотки наносим на сухую очищенную кожу.

Сыворотка легко распределяется по коже, действительно даря ей сияние.

Речь не о жирном блеске, а именно о сиянии.

Сыворотка быстро впитывается без жирности, плёнки или ощущения парникового эффекта, она комфортна в использовании.

Смягчает кожу, устраняет сухость, если таковая имеется.

Теперь давайте посмотрим, как выглядит лицо после нанесения сыворотки.

Это кожа ДО.

кожа до использования сыворотки
кожа до использования сыворотки

А это после.

кожа после сыворотки
кожа после сыворотки

Есть разница? Небольшая, но есть. На втором фото видно, что кожа как — будто подсвечена, в общем-то, эффект мне нравится.

Сыворотка не скатывается, на неё действительно хорошо ложится тональное средство, но нюанс в том, что тон, имеющий более плотную текстуру, в любом случае перекроет эффект сияния от сыворотки.

Мне кажется, MartiDerm the originals flash идеально подойдёт тем, кто ходит с «голой» кожей, не использует тональные средства, кому нужно слегка подсветить кожу, тем самым придавая ей более ухоженный вид. Но опять-таки при условии, что вам нравится такой эффект.

Я бы купила упаковочку в отпуск, нанёс — и красавица 😉

2 дня, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOHEXADECANE, VEGETABLE AMINO ACIDS, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, PROPANEDIOL, PHENYL TRIMETHICONE, POLYGLYCERYL-4, LAURATE/SUCCINATE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL UNDECYLENATE, SILICA, SODIUM LACTATE, HYALURONIC ACID, SILANETRIOL, CITRIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, BENZYL ALCOHOL, GLYCERYL CAPRYLATE, ISOCETETH-20, MICA, PEG/PPG-18/18, DIMETHICONE, PVP, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, TITANIUM DIOXIDE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CARBOMER, POLYSORBATE 20, T-BUTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID

ElenaKoza 03 мая 2023, 17:06
Оксана 😁 вот и до flash ты добралась) я разницу вижу, но у меня она была ощутимее. Именно как ты написала — для голой кожи и жалко было потом что-то наносить еще. Но я по-прежнему придерживаюсь мнения, что это работа не на перспективу, а на разовые спецэффекты) Мне не так давно перепала возможность заиметь ампулы значительно дешевле, но не все. Flash в том числе. Когда доберусь до них — проанализирую будет ли эффект столь же ошеломительным для меня, как в первое применение.
Oxana_1611 03 мая 2023, 17:16
мне тоже показалось, что эти ампулы больше про визуальный эффект, а не про уход, ну в любом случае интересно будет узнать твое мнение после использования курса
ElenaKoza 03 мая 2023, 17:25
Договорились ✊
Ksenika 03 мая 2023, 23:00
Мне больше понравились martiderm Black Diamond, вот от них прям плампинг эффект, кожа увлажнена и разглажена, причём мгновенно, флэш я не особо оценила
Oxana_1611 04 мая 2023, 08:31
согласна с Вами, блэк даймонд шикарные, от них видимый эффект
NataliKM 04 мая 2023, 08:36
Я тоже ожидала большего, брала с собой на отдых, чтобы вечером капля тонального и уже красавица. Но вообщем после тонального не увидела ничего нового в зеркале. Может с пудрой эффект заметнее?
Oxana_1611 04 мая 2023, 08:55
я думаю любой продукт с матовым финишем перекроет сияние от сыворотки, заметно только если использовать сыворотку соло, но лично я в повседневной жизни редко себе такое могу позволить, если только дома в выходные
AllaA76 08 июля 2023, 17:10
Ого, здорово. Прямо -10 лет. Носогубки убрал вам? Или просто ракурс поменялся на фото?