05.05.2023

Пустые баночки за апрель

Всем привет.

Я очень люблю смотреть на рубрику с пустыми баночками и сама рассказывать о том, что закончилось у меня в этом месяце. Поэтому приглашаю вас посмотреть, что я смогла закончить в апреле.

Для волос

Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque

Из профессионального сегмента мой самый любимый бренд — это именно L'Oreal Professionnel. Считаю, что это тот самый бренд, который каждую копеечку отрабатывает.

Маска с кремовой плотной текстурой, легко наносится на волосы, не утяжеляет. После использования маски волосы очень ухоженные, мягкие, блестящие.

2000₽цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Бальзам для поврежденных волос 5 Elseve Полное Восстановление 5

И от профа переходим сразу к бюджетному сегменту. Тоже L'Oreal, но уже Elseve. Из ассортимента бренда эта линейка для меня одна и самых удачных. Бальзам нежный, лёгкий, не скрадывает объём, не утяжеляет.

После бальзама волосы мягкие, намного легче расчёсываются.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Для лица

Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт"

Обожаю эту мицеллярную воду, так как она идеальна даже для чувствительных глаз. У меня часто бывает так, что мицеллярки вызывают слезы, раздражение, а эта вода максимально мягкая.

Удаляет практически любую косметику, даже очень стойкую. Матовые помады может не удалить, но это должна быть уж совсем стойкая тестура.

4 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Крем для лица Yggdrasil 19 от зуда, раздражений, воспалений и покраснений с кровью дракона

Довольно интересный крем с кровью дракона, а точнее, со смолой из коры дерева. Название, конечно. очень красивое и интересное, без этого я, возможно, и не купила бы. В состав ещё входят витамины и водоросли.

Крем очень классный, он плотный по текстуре, но не тяжёлый для моей комбинированной кожи. Я всегда боюсь, что кремы забьют мне поры, но этот крем просто прекрасен. Он смягчает, увлажняет кожу, слегка матирует. Прекрасно подходит в качестве основы под макияж.

3 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Декоративная косметика

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic Volume Mascara by Red Autumn

Про ту тушь я рассказывала в посте со своими крутыми находками в этом году. Тушь мне очень нравится, она для меня отличается от классической версии туши — более кремовая, лучше удлиняет и придаёт изгиб.

Тушь шикарная, снимается чулочками тёплой водой.

3 месяца, 5р/в деньиспользование

Гелевая подводка Арт-визаж Hollywood

Это уже очень старый запуск бренда, я брала в синем и баклажановом оттенке. Подводка у меня в синем оттенке, к сожалению, совсем высохла и просто выпала на пол у меня. Пользоваться ей уже не очень хочется, но, на самом деле, подводка прекрасная. Насыщенный оттенок, я такого прекрасного синего ещё не видела.

Изначально подводка имела приятную текстуру, легко наносятся, оттенок насыщенный. Кстати, как понимаю, подводки уже нет в ассортименте бренда, что очень жаль, она классная.

3 года, 1р/в месяциспользование

Палетка для скульптурирования лица Vivienne Sabo Zodiaque «Venus en balance»

И очень классная лимитка, но, как понимаю, её ещё можно купить. Идеальный скульптор, не слишком тёплый, ложится идеально без пятен.

Хайлайтер очень деликатный, даёт очень мягкое сияние.

2 года, 2р/в неделюиспользование

В итоге скажу, что этот месяц у меня оказался какой-то вялый по пустым баночкам. Обычно у меня в разы больше, но всё равно смотреть на такие свои итоги весьма интересно.

Спасибо за внимание.

Я Даша и к мне можно на «ты».

Katerinka_Od 05 мая 2023, 12:01
Очень люблю бальзамы-ополаскиватели Elseve. Любимые: как раз беленький Полное восстановление (вот прямо сейчас им пользуюсь   ), золотистый с маслами, для окрашенных волос и с аргиниом. То есть, почти все.
Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт была, как-то не впечатлила. Мне почему-то сушила кожу, хотя кожа у меня жирная (но чувствительная). Мне больше по душе Garnier.
SharkyBeauty 05 мая 2023, 12:52
Garnier тоже больше нравится, при чем все варианты, сейчас их там у бренда много уже) Эльсев очень хорош, ещё относительная новинка Гиалурон очень понравилась)
Katerinka_Od 05 мая 2023, 13:00
Да, мне тоже Гиалурон понравился. Но как-то поменьше. Хотя, они там все хороши.
Мне в Garnier больше всего нравится с розовой водой и 2-х фазная с аргановым маслом. Вариантов там действительно много и все хорошие.
SharkyBeauty 05 мая 2023, 13:01
У них ещё новая с Витамином С, вроде, хорошая, жёлтая такая
Katerinka_Od 05 мая 2023, 13:03
Она у меня на подходе. Вот на днях закончу воду с аргановым маслом…
Annette9 05 мая 2023, 12:36
О, моя любимая тема)) не хватает терпения их собирать, хочется поскорее выкинуть 😀
SharkyBeauty 05 мая 2023, 12:53
  у меня, скорее, для них места часто не хватает, но в этом месяце ну очень скромно вышло
RAGE 05 мая 2023, 12:43
Я баночки не собираю, но на чужие люблю смотреть))
Маску L'Oreal пробовала, очень классная, как и остальные, впрочем. И подводка Арт-Визаж у меня была в свое время.
Мицеллярку, пожалуй, возьму!
SharkyBeauty 05 мая 2023, 12:54
Эта маска шикарная, моя самая любимая линейка однозначно, ну вот прямо все хорошо)
OhLaLisa 05 мая 2023, 12:59
Вялый месяц 😱Да Вы скульптор добили.
Один этот продукт это уже огогого
SharkyBeauty 05 мая 2023, 13:00
За года 2   а в прошлом месяце румяна, тоже победа
Julia_art 05 мая 2023, 18:08
Я подумала ровно так же
Добить скульптор, румяна, хайлайтер или бронзер это супер результат!
Обожаю пустые баночки и всякие ПП, очень мотивирует
SharkyBeauty 05 мая 2023, 18:20
Это да, такие вещи просто вечные