17.05.2023

Бюджетная альтернатива Dior Addict Lip Tattoo? Или так ли хорош Тинт для губ Lip Tint Aqua Gel Hyaluron Complex в оттенке 04 Rosewood от Luxvisage

В целом у меня с тинтами для губ у меня не очень ровные отношения. Но бывают случаи, когда нужно выглядеть идеально, и времени думать о макияже и тем более на то, чтобы его подправить, просто нет, вот в таких случаях тинты оказываются очень кстати. Долгое время подобную потребность у меня закрывал закрывал Dior Addict Lip Tattoo в оттенке 771. Но в прошлом году многие бьюти-блогеры стали сравнивать с Dior Addict Lip Tattoo с тинтом от Luxvisage, я тоже не удержалась и купила попробовать Luxvisage Тинт для губ Lip Tint Aqua Gel Hyaluron Complex.

У меня тинт в оттенке 04 Rosewood. И если его сравнивать с Dior Addict Lip Tattoo в оттенке 771, то последний более розово-ягодный оттенок мне придает.

У тинта очень простенькая упаковка, даже не буду на ней останавливаться. А вот аппликатор у тинта удобный, им очень просто и легко прокрасить ровно контур и полностью закрасить остальную поверхность одним движением.

Тинт очень жидкий, по консистенции как водичка, совершенно не липкий и нежирный. Пахнет вишней со спиртом, ощущение как будто какой-то вишнёвый ликёр мажешь по губам.

Тинт хорошо и равномерно ложится, быстро впитывается, через минуту уже практически нечего снимать. Если хочется придать губам просто лёгкий естественный оттенок, только чуть поярче, то сразу как нанесли, лучше пройтись влажным диском по губам.

Если хочется яркие губы, то наносим тинт вторым слоем.

Тинт прекрасно позволяет регулировать насыщенность цвета, главное обязательно дать покрытию полностью высохнуть перед нанесением еще одного слоя. И, конечно, же им легко придать губам эффект «зацелованных губ»

Я очень часто наношу его просто по контуру, быстро размазываю пальцем по поверхности и тут же снимаю влажным диском, сверху наношу прозрачный блеск.

Так тинт просто усиливает природный оттенок губ, дает стойкое покрытие, которое прекрасно переживает напитки и нежирную еду. Не оставляет следов от прикосновений, устойчив к поцелуям))

Губы не сушит, чем грешат очень многие тинты, не стягивает. Можно также использовать для создания естественного румянца, если нанести несколько капель тинта на скулы.

Тинт произведён в Белоруссии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

3.4 мл — 300₽цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Parfum, ± [CI 14700, CI 14720, CI 15985, CI 16035, CI 16185, CI 16255, CI 17200, CI 28440, CI 42090].

А какой у вас любимый тинт для губ?

Yokohunter 17 мая 2023, 10:42
тинтов ни одного нет, но с интересом читаю
красивые губы и хорошо тинт лежит, понравился в 2 слоя
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:19
Да, в 2 слоя красивый цвет)
Natalia_Ku 17 мая 2023, 10:45
А в чем отличие от тинта Dior, кроме оттенка и упаковки, само собой?
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:19
Этот более водянистый. По носкости и свойствам разницу на губах не ощущаю
FairyKatty 17 мая 2023, 10:50
Странно вы сравнили. Белорусский походит на корейские тинты старого поколения и на Бенифит классический.

Диор совсем другой по всем характеристикам.
У меня 7 оттенков. Хотя продукт тоже спорный. Он никому не нравится, а я отличилась.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:20
Вот на Бенифит вообще не похож, но у меня был первого выпуска, хотя не помню, чтобы они что-то меняли.
FairyKatty 18 мая 2023, 03:13
У меня есть все эти тинты и именно Бенифит в тёмном оттенке очень похож по всем характеристикам. На мой взгляд конечно.
Losta 17 мая 2023, 11:18
Диор не было, но этот тинт безусловно очень хороший!
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:21
Да, приятно удивил. А за свои деньги так вообще прекрасно)
Zhuzhu 17 мая 2023, 12:12
Вы бы могли дополнить в тексте как у него со стойкостью? Т.к. для таких продуктов это самое важное.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:23
На мне весь день (то есть 10 часов точно). Если сверху наношу блеск или мало и ем что-то жирное, то ближе к слизистой съедается и выглядит градиентом с более ярким контуром.
AnyaZaslavskaya 17 мая 2023, 12:48
Хоть я из Беларуси, но ещё не пробовала его. На вас смотрится отлично, даже идеально для тинта.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:24
Если из Белоруссии, тогда вам точно стоит попробовать) Я вообще тинты не очень люблю, мне все корейцы сушат и не очень естественно лежат, а этот очень понравился.
Alexana 17 мая 2023, 13:01
У меня такой в красном оттенке и он потом остаётся по краям губ как контур, не красиво получается, а так был бы прекрасный
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:25
я часто наоборот только контур им и делаю. Нанесла и тут же влажным диском быстро смыла, так вообще свои губы, просто губы симметричные и контур ровный)
Helenitte 17 мая 2023, 14:43
Тинты-водички мне не очень по душе, из гелевых неплохие у Chupa chups и у Innisfree, вот они симпатичнее Lip tattoo, особенно последние. Мои любимые Rom&nd и Peripera.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:26
Последние два и не пробовала, но я как раз гели не очень. А чем «водичка» не равится?
ArinaPerlina 17 мая 2023, 18:51
Есть три таких тинта, но нравится именно этот оттенок. Очень хорош на каждый день 👍🏻
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:26
Согласна))
SantaMom 17 мая 2023, 20:33
А мне он адски сушит, даже если предварительно бальзамом заранее и много раз. Хотя Диор занимался ровно тем же, еще и пятнами губы окрашивал, он в моем списке провалов на почетном первом месте)
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:27
А с остальными тинтами как?
ПС: а вот пятнами у меня точно ни разу ни с одним тинтом не было проблем.
SantaMom 18 мая 2023, 00:40
Я не большой фанат этой разновидности средств, в древности был тинт Ив Роше, тот который и румяна еще, свекольная водичка, там без проблем. После как-то не покупались они, только Диор злонамернный. Люксвизаж купила из-за «помадного голода», сложно сейчас с декоративкой для губ, представленное очень блекло выглядит как с точки зрения колористики, широты гаммы, так и текстур. А заказывать мне лень пока, да и запасов слишком много.