11.05.2023

Новинка 2023: "A Modo Mio" A27 S Parfum - яркая феерия

И снова здравствуйте!

S Parfum&Cosmetics — парфюмерно-косметический бренд международного уровня, насчитывающий в своём ассортименте более 300 ароматов, в том числе для женщин, для мужчин, унисекс, и уходовые средства.

S Parfum позиционирует себя как парфюмерия нового поколения. Парфюмерию создают из ингредиентов парфюмерных домов Франции и Швейцарии. Это радует.

Среди огромного разнообразия ароматов я остановила свой выбор на «A Modo Mio» A27.

Руководствовалась пирамидой и не прогадала.

«A Modo Mio» A27 S Parfum — аромат для женщин.

Принадлежит группе цветочные.

Концентрация: Eau De Parfum.

Пирамида

Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот.

Ноты сердца: тубероза, жасмин.

Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, кедр, белый мускус.

Оформление: классическое сочетание чёрного и белого с дополнением золотого. Форма флакона интересная, у некоторых флаконов отличаются только крышки (и то по форме), мужские ароматы представлены в чёрных флаконах аналогичной формы. Флакон тяжëленький, представлен в трëх вариантах (15 мл, 30 мл и 50 мл). У меня флакон объëмом 50 мл. На флаконе указан номерной код аромата. Коробка выполнена в том же 3-цветном стиле. С обратной стороны на коробке указана вся необходимая информация от производителя.

Восприятие аромата

Стартует аромат бодрящим позитивом и цветочной феерией, в самом начале даже очень ярко. Цитрусы начинают свою игру, постепенно сменяя аппетитную сочность умеренной кислинкой, затем остаётся только терпкая натëртая цедра. Именно верхние ноты мысленно переносят меня в жаркие средиземноморские страны, навевая приятные воспоминания об отдыхе и красивой природе.

Цитрусовые ноты идеально гармонируют с цветочно-древеснымм аккордами. Я восхищаюсь цветущим флердоранжем. Увидев эту прелесть один раз, уже невозможно забыть дивный райский утончённый экзотический аромат. Цветочные ноты — одни из самых любимых, они дарят счастье и заряд позитива на одном уровне с цитрусовыми аккордами. Флердоранж

плавно переплетается с фруктовой нежностью жасмина, ещё я улавливаю аромат нероли, но он настолько лёгкий невесомый, что это придаёт аромату более интересное звучание. Тубероза раскрывается молочно-сливочным оттенком с различимой медовой сладостью на заднем фоне. Здесь нет резкости и излишней приторности. Ваниль также прекрасно сочетается с цитрусовыми нюансами, а не цветочными нотами. Точнее сказать, это не кондитерская сладкая ваниль, а маслянистые чëрно-коричневые палочки ванили с приятной пряностью и амброво-древесным оттенком. Именно ванильные палочки заставляют звучать всю композицию более загадочно.

Древесно-бальзамические мотивы раскрываются уютной мягкостью, гармонично перекликаясь с фруктово-цветочными нюансами. Радует, что мускусные ноты без насыщенности, они проявляются лёгким невесомым облачком, придавая аромату завершëнность и нежную

утончённую мускусную свежесть.

Аромат не стандартный, оригинальный, он переливается разными красками, да и характер у него противоречивый, сегодня от деликатно-нежный, завтра смелый и яркий, послезавтра цветочно-романтический. Не знаешь, как он раскроется в очередной раз, из-за этого он наиболее интересен для меня. Люблю ароматные сюрпризы.

Стойкость у парфюма достойная, сопровождает меня на протяжении всего дня, шлейф выраженный, но не километровый.

Аромат создан по мотивам My Way Giorgio Armani.

«A Modo Mio» A27 — элегантный, романтический, утончённый аромат для уверенных в себе девушек, но будет уместен и на женщинах постарше. Всë зависит от личных предпочтений.

Ну и соотношение цены и качества, конечно, радует. Интересная пирамида и интересное раскрытие нот.

18 дней, 1р/в деньиспользование

Takisa 12 мая 2023, 10:06
У меня были 2 аромата. Очень стойкие, но вот они все имеют одну ноту, по которой я сразу узнаю s parfum, даже на улице
Agolenka 12 мая 2023, 17:09
Как интересно. У меня только 1 парфюм, интересно и другие ароматы бренда послушать, уже нашла где, видела в продаже.
Спасибо, что поделились своим опытом! 🌷🌷🌷
Kas1notenter 14 мая 2023, 18:29
У меня был Табако-ваниль от этого бренда. Безумно нравился аромат, больше, чем оригинал и стойкость радовала. Но со временем на него у меня появилась сильнейшая аллергия, красные шелушащиеся пятна на месте нанесения((( Пришлось избавиться от флакона(
Agolenka 14 мая 2023, 20:32
Ничего себе… Хорошо, что у меня с парфюмами такого никогда и не было.