22.04.2023

Ох, Lola. Мультихром из новой коллекции Oden's Eye

В текущих условиях и прошлогодняя коллекция как новая)

Вообще я даже не думала ничего заказывать от Oden's, ведь в посте про Hela я написала — спасибо, познакомилась с их хлопьями, теперь буду сто раз думать перед покупкой их продукции. В принципе, сто раз и подумала, а после сто первой мысли купила Лолу — очень она мне приглянулась, чертовка. Обожаю такие горящие зеленые со сложными переливами.

Попробовала поискать у себя нечто похожее. Прям точного попадания нет, ну хоть сравним для наглядности с Сульфуром, Леденящей субстанцией, Трикстером и Воспоминаниями о морских сказаниях от Тануки, и с Lethal Parallax. Все похоже, но точного попадания нет — то оттенок не совпадает, то перелив.

В том же порядке, под углом.

В макияжах Лола просто красотка. Предлагаю полюбоваться вот на этот шедевр, сделанный с помощью Лолы, Тамми Тануки Воспоминания о морских сказаниях, Lethal Parallax и маре матовых из Natasha Denona Circo Loco. Какие переливы, батюшки!

*Лола нанесена на место перехода от сияшек к матовым

Еще немного креатива — Lola, Lethal Circadian, Тамми 136

Чуть расфокуса для показа блесток
Чуть расфокуса для показа блесток

Тут Лола выглядит просто идеально вписанной, однако на этом макияже не все так шоколадно. Тут у нее виден бочок с пробивающейся базой. Хотя и так красиво

Однушка просто шикарная! Очень рада, что ее купила. Она меня покорила с самого первого применения, когда я нанесла ее на глаза первой попавшейся плоской кистью, и она заиграла всеми оттенками зеленой мечты.

И хоть «похожего» на Лолу у меня немало, близких оттенков и тем более точного попадания у меня нет. Тем более, на хлопья из Хелы она совершенно не похожа (как-то я подзабыла, что в Хеле был и сливочный мультихром), зато она мягкая, гладкая, однородная и очень сверкающая.

14,90$цена
1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Как вам мультихромы Oden's? Есть ли у вас что-то от этого бренда и если есть — какие впечатления?

Chernika9 22 апреля 2023, 20:07
Спасибо за чудесный обзор, жду свою Леденящую субстанцию, очень понравился макияж с зелёным и фиолетовым тоном, браво. Очень красиво
mallow_grey 23 апреля 2023, 15:57
Спасибо, что заглянули
О, поздравляю, у вас впереди столько приятных эмоций с ней (я надеюсь))
Muffin 22 апреля 2023, 23:22
Ещё немного креатива прям зачëтно вышло, мне очень понравилось. 👍👍👍🙂
mallow_grey 23 апреля 2023, 15:57
FairyKatty 23 апреля 2023, 03:20
Обожаю эти тени) Одни из любимых в моей коллекции. Я бы сказала у меня тени как-то ярче чем у вас на фото. Возможно цветопередача моего телефона шалит… или дело в партии.
mallow_grey 23 апреля 2023, 15:59
У вас только Лола или приобрели что-то еще из однушек Оденс?)
Скорее всего из-за тона кожи, она у меня крайне светлая и хайлайтерные оттенки на ней не очень хорошо свотчатся. Вживую на том же свотче тоже не очень выразительно выглядел, но что ж поделать)
DamnTessa 05 мая 2023, 13:21
Здравствуйте! А парадокс вам как? Мне проще всего найти lethal cosmetics в моих краях, стоит ли брать?
mallow_grey 10 мая 2023, 23:23
Здравствуйте! Если интересно развернутое мнение — писала про него пост, если вкратце — красиво, но не хватает плотности в базе. В принципе, можно набить-наслоить, но это дополнительные телодвижения
DamnTessa 13 мая 2023, 01:15
Ооой не, мне за 25€ такое чудо не надо тогда 😭 очень жаль