02.05.2023

Dnkbeauty Say No To Acne Sos Spot Acne Cream

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Партия красивых коробок! В этот раз мы будем посмотреть на внушительный такой шприц, которым я не знаю, как пользоваться, вот! Пришлось немного почитать. Однако, для начала…

Упаковка.

Это наша красивая партия с интересными коробочками. В данном случае размер коробочки вполне оправдан, шприц наш вполне вписывается в высоту. Легко извлекаем наружу и рассматриваем находку.

Настоящий шприц от прыщей. Будем колоться – будем проверять

Я сразу же хочу отметить наличие крепкой крышки. Это не просто тонкий пластик, а добротный колпачок, которому можно довериться, и на который успешно становится наш истребитель прыщей.

Настоящий шприц от прыщей. Будем колоться – будем проверять

Отдельно отмечу наличие резинового колпачка на носике, это отличный способ уберечь наш крем от засыхания внутри носика. Учитывая, что крем нужен точечно, для потребителя вопрос довольно актуальный.

При эксплуатации этот носик удобно возвращается на место, а дополнительную защиту обеспечивает колпачок. От случайных нажатий нас спасает наличие предохранителя.

Текстура.

Крем показался мне поначалу плотным. Однако, дело скорее в том, что некоторое количество крема остается в носике. Благодаря силиконовой заглушке, оставшийся там продукт свои качества не теряет, становясь совсем немного гуще. Мне, кстати, такой выход нравится.

Было переживание, что носик забьется, а также, что расход из-за этого получится большим. Однако, вышло наоборот — пока ни грамма крема не утерялось вникуда. Всё на лицо, так сказать.

Настоящий шприц от прыщей. Будем колоться – будем проверять

Крем ложится тонким слоем. Факт, который я вылез не сразу — крем можно наносить, не оставляя сверху, скажем так, шапочку из крема. Т. е. я наношу каплю и немного втираю в кожу. Эффективность при этом не снижается.

При нанесении и после может ощущаться совсем едва заметное жжение или холодок (я особо не чувствую).

Аромат.

Мой любимый пункт. У всей линейки аромат единый, с мятно-ментоловой отдушкой, которую я так сильно люблю. Мне подсказывают, что в составе нет ментола, однако, он мне мерещится, и я этому очень рад. Надо заметить, у точечного крема этот аромат довольно ощутимый, но не навязчивый.

Эффект.

Настоящий шприц от прыщей. Будем колоться – будем проверять

Самое интересное и важное. За время использования линейки продуктов у меня не возникло ни одного значительного воспаления — и как же показывать результат? Точечные маленькие очаги показались не очень показательными.

Если тут будет фото, значит, я поймались эти небольшие очаги для демонстрации. Надо отметить, этот крем очень деликатно воздействует на раздраженные участки. Кстати, один из прыщиков еще покажет себя на патчах.

Кстати, носик и заглушка:

Настоящий шприц от прыщей. Будем колоться – будем проверять

Крем быстро подсушивает участок воспаления. При этом кожа не начинает чувствовать себя хуже, наоборот, в течение дня воспаление уменьшается.

Я делаю наносить крем на ночь, а также утром, если мне не нужно было куда-то идти. Оба способа зарекомендовали себя хорошо, пользоваться этим кремом даже удобнее, чем привычной мне слюдяной пастой…

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, сорбитол, Масло косточек аргании, масло семян жожоба, Оксид цинка, ниацинамид, этилгексилглицерин, пантенол, эфирное масло чайного дерева, масло ромашки, масло цветков календулы лекарственной, масло семян льна, токоферила ацетат, аллантоин, воск пчелиный, эфирное масло эвкалипта

Итог.

Впечатления остались приятные. Крем показал себя как очень хорошее SOS-средство, так что его я обязательно буду использовать при возникновении точечных воспалений.

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿