18.04.2023

Водостойкая тушь для ресниц Catrice Glamour Doll Volume

CATRICE Glamour Doll Volume Waterproof Black

Футляр стандартный, ничего примечательного. Щёточка силиконовая, слегка изогнутая, при нанесении веки не царапает.

У меня очень чувствительные глаза и тушь не вызывает зуд, покраснения или слезоточивость, всё замечательно.

щеточка
щеточка

Тушь водостойкая, консистенция суховата, в два слоя наносится очень тонко, смотрится естественно и натурально.

Может оставлять комочки, с чем связано, не знаю, раз на раз не приходится.

Я пользуюсь керлером и тушь очень хорошо фиксирует изгиб.

С демакияжем нужно повозиться,не исключаю, что у меня плохая двухфазка, мицеллярной водой точно не смывается.

потерла двухфазным средствои для снятия макияжа с глаз
потерла двухфазным средствои для снятия макияжа с глаз

Интересный факт: несмотря на то, что тушь водостойкая, она может в течение дня отпечатываться под бровью .

тушь нанесена в два слоя
тушь нанесена в два слоя

Несмотря на некую капризность CATRICE Glamour Doll Volume, я пользуюсь ей с удовольствием, но подъискиваю более покладистую тушь.

Срок использования: 2 Месяца ежедневно

Цена: 350 руб

Оценка: 7 из 10

Olga Fox 18 апреля 2023, 18:44
Офигенные ресницы.Спасибо
Beautiful_dragonfly 18 апреля 2023, 18:51
Одна из моих любимейших тушей. Только она реально переживает и снег, и дождь, и ветер со слезотечением. К тому же отлично держит завиток после завивки ресниц плойкой.
Ну, а с демакияжем нужно повозиться, я смываю исключительно гидрофильным маслом и то, не быстро это получается.
babohk 18 апреля 2023, 19:19
Порекомендуйте пожалуйста гидрофильное масло, каким пользуетесь?
Beautiful_dragonfly 18 апреля 2023, 19:59
Сейчас повторяю гидрофильное масло Очищение и уход от КORA, очень нравится.
babohk 18 апреля 2023, 22:00
Вот это совпадение! Вчера его на WB заказала
Stamina 18 апреля 2023, 19:01
Тоже пользуюсь тушью Катрис Глэм Долл. И тоже сильно суховата. К третьему месяцу ограничитель разносился и тушь стала красить лучше. Осыпается и размазывается. Больше не куплю.
Beautiful_dragonfly 18 апреля 2023, 19:58
В последний раз повторяла ее в конце прошлой осени, а теперь читаю комментарии и понимаю, что наверное, испортилась формула туши и возможно она уже не так хороша. Прямо боль-печаль
Louchi 18 апреля 2023, 19:48
Была такая. Мне показалось, что все опробованные мною туши Катрис суховатые. Новинки их давно не смотрела.
TempCat 20 апреля 2023, 21:29
Покупала такую тушь и не смогла ею пользоваться. Она размазывается через несколько часов и превращает меня в панду.:( Но вот когда ты хочешь потом ее смыть с ресниц — это отдельный квест, придется повозиться. А на ресницах красивая, это да.