16.04.2023

Тени для век Ashera 116 «Шоколадный Десерт» - любимое лакомство

Всем привет! Хочу показать вам тени для век цвета моего любимого десерта — шоколад. Я долго искала именно такой цвет теней, глубокий и насыщенный коричневый. Именно таким был мой запрос при поиске теней в оффлайн-магазинах.

Тени для век Ashera попались мне на глаза случайно, это была рекомендация в маркетплейсе. Наверно меня подслушивали.Забегая вперёд, скажу, что свотчи с интернета довольно похожи на тени в реале.

Тени в формате рассыпчатого пигмента, помол тонкий, это насыщенный цвет шоколада с яркими искрами. Блестки не ощущаются тактильно, на веках это тончайшее покрытие.

Все тени, а тем более рассыпушки, я наношу на базу.

Все фото сделаны при естественном освещении, если не указано обратное.

Пигмент довольно плотный, растушёвывать в дымку нужно тщательно, но если случилась помарка, можно поправить границу телесным пигментом, или пудрой. Я это делаю сияющей пудрой очень тонкого помола. Так не меняется цвет теней.

Мне «Шоколадный десерт» очень нравится для дымчатого макияжа, и соло он прекрасен. Могу им затемнить внешний уголок, при работе с другими тенями. Ещё пигмент отлично сочетается с другими моими рассыпчатыми тенями, например, с Тамми.

Предлагаю посмотреть на свотчи. Без базы и с ней.

Естественное освещение
Естественное освещение

Шоколад на фото тоже присыпан пигментом, придал красивый металлический блеск.

Дневной свет

Тени при электрическом освещении на базе.

Искусственный свет

Так макияж выглядит в конце дня

Искусственный свет

Есть небольшой нюанс, если долго и интенсивно растушевывать, то может вылезти серость. Решается это тонким прихлопывающим слоем, но опять же, танцы с бубном.

От теплоты, или наоборот, прохлады освещения, тени меняют свой тон, на тёплый и холодный соответственно.

На базе сидят очень цепко, на моём жирном веке не мигрируют и не скатываются.

Снимается пигмент легко любым средством для демакияжа.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Как вывод скажу, что тени Ashera мне понравились, на пробу брала один цвет в объёме 3гр, думаю, что продолжу знакомиться с брендом.

Всем спасибо за внимание к посту🌸

Ashera

Ashera

4 отзыва

Marsy 16 апреля 2023, 20:40
Цвет глаз просто космос 😍
Matur 16 апреля 2023, 20:43
У вас невероятно красивый цвет
Tatimka90 16 апреля 2023, 20:44
Спасибо 😌
Smoky 16 апреля 2023, 20:42
Спасибо за интересный обзор!
Я сама планирую начать знакомство с пигментами этой марки, пока только подруга попробовала и осталась в восторге))
Шоколадный оттенок очень красивый, не плоский, понравился в макияже
Tatimka90 16 апреля 2023, 20:44
У меня сейчас это любимый цвет, каждый день рука к нему тянется😌
Спасибо 🌸
Smoky 16 апреля 2023, 21:02
Ооо, у меня сейчас такая история с зелёным. Чаще всего ношу, почти ежедневно (либо тени, либо карандаш/тушь зелёные).
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:07
А какие зеленые? У меня сейчас метод проб и ошибок с зелеными, но чаще ошибок😅
Smoky 16 апреля 2023, 21:26
Я больше в сторону изумруда выбираю) Хотя иногда и в оливковый заносит. Тени — Бернович серия креатив (169), Тамми Танука пресс Его изумрудная тень, жидкие Metal Hype от Люксвизаж (как раз оливковый, 15 оттенок). Подводку от Релуи Paradiso в оливковом оттенке как тени тоже могу использовать, очень оттенок мне нравится
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:38
Спасибо, сохранила😌
AlinaAlinaAlina 16 апреля 2023, 20:50
У вас очень красивые глаза!
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:02
Спасибо 😌 очень приятно
AlinaAlinaAlina 16 апреля 2023, 20:52
У меня похожий цвет глаз, но желтого чуть больше. Не знала, что шоколадные тени могут так хорошо под них подойти.
А какие цвета теней вы еще любите?
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:04
Ну все оттенки коричневого, золотого, редко фиолетовые, но тоже хорошо цвет подчеркивают. Иногда что-то бронзовое или медное, как акцент. Темные зеленые и оливковые, хаки, но их тоже как акцент, не привыкла на себе еще видеть эти цвета. И отдельная любовь — винные. Как раз ищу тот самый идеальный
AlinaAlinaAlina 17 апреля 2023, 00:13
Мы с вами совпадаем в золоте, зеленых, оливковых, хаки и бронзовом. Люблю оливковые нюды и песочный. Остальные для меня пока выход из зоны комфорта.
Tatimka90 17 апреля 2023, 00:52
Вот когда-то зеленый для меня был выходом из зоны, а сейчас нравится
Kabanuchka 16 апреля 2023, 20:59
Наталья, тени хороши, но цвет глаз у вас просто отвал башки! 🔥
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:05
Спасибо ☺️
Olviy 16 апреля 2023, 21:04
Подскажите пжл какая у Вас база под тени?
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:06
У меня повседневная под все тени — артдеко.
Уже около 10 лет ей пользуюсь
Olviy 16 апреля 2023, 21:14
🌹🌹🌹 жаль, что мне она не подходит
Tatimka90 16 апреля 2023, 21:19
Есть еще от NYX, Ultimate, редко ей пользуюсь, только если очень капризные тени, которые скатываются, веко у меня очень жирное, на ней стойкость и пигментация даже у посредственных теней в разы лучше
Olviy 17 апреля 2023, 05:13
Вот эта может мне подойти. Арт деко на мне скатывается через несколько часов, рабочий день на переживает( Поищу никс, спасибо!
fieldrose 16 апреля 2023, 21:59
Потрясающий цвет, вы мне его продали  ! А при нанесении не сильно сыпятся? Я с таким форматом дела не имела пока, примеряюсь)
Tatimka90 16 апреля 2023, 22:12
Спасибо 😁☺️
Я когда набираютна кисть, немного стряхиваю излишки, и наношу похлопывающими движениями. Такой способ мне нравится тем, что блестит он хорошо, еще не успела попробовать, хочу влажной кистью нанести. Тогда 100% осыпаний не будет
Mac_Cecht 16 апреля 2023, 22:38
Красивый цвет! Уж на что я не люблю и не ношу коричневые, но этот понравился)
Tatimka90 16 апреля 2023, 23:22
Спасибо) я коричневые не сразу распробовала, но теперь не могу остановиться 😅
Elena Rshtuni 16 апреля 2023, 22:43
Где выдают такие глаза? Через какого байера брали?)) Ясно же, что контрафакт).
Tatimka90 16 апреля 2023, 23:23
😁 спасибо)) генетическую лотерею видимо выиграла, у всей семьи, кроме мамы, карие. И мне одной ее зеленые достались😌
Tarelka_s_sovushkami 17 апреля 2023, 08:28
Смотрится очень классно. Такой насыщенный, бархатный оттенок… Спасибо за обзор!

P. S. Буду не очень оригинальной: у вас потрясающий цвет глаз, как будто драконий! :)
Tatimka90 17 апреля 2023, 13:16
Спасибо☺️🌸
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 13:24
Глаза у вас просто загляденье 😍, а эти тени очень подчёркивают их!
Tatimka90 17 апреля 2023, 13:39
Спасибо) за это и люблю эти цвета. Отлично вытягивают зеленый пигмент глаз на первый план😌
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 15:01
Я после вашего поста полезла искать эти тени) уже заказала 🙈 правда цвет «Эффект бабочки» — хочется сиять)
Tatimka90 17 апреля 2023, 16:07
Эффект бабочки у меня пока в корзине лежит, тоже очень понравился 😌
Marika_z 24 апреля 2023, 09:58
Эффект бабочки обязательно на липкую базу наносите, без базы он ложится просто вуалью, с базой хамелеонит дико и плотный очень цвет, очень красивый
Semmarina 21 апреля 2023, 15:11
Красивые тени, вам идут. У Люксвизаж есть похожие прессованные однушки, забыла их название.
Semmarina 21 апреля 2023, 15:18
Rich Glow
Marika_z 24 апреля 2023, 09:58
Глаза и правда у вас шикарные, а цвет теней как горький шоколад получается или венге, очень вам идёт, у меня много теней этого бренда, но вот этого оттенка нет, надо прикупить, спасибо за обзор, очень понравилось.
Tatimka90 24 апреля 2023, 14:45
Спасибо 😌 я еще один цвет жду, долгая доставка до Краснодара😞 Ведьмино Озеро, должен быть очень красивый зеленый. Такого нет у вас в коллекции?
Marika_z 24 апреля 2023, 17:25
Здравствуйте, есть его тоже на базу надо, пигмент очень красивый, бирюзово-зеленый с голубыми блестками, на базу ложиться гладко-гладко, как металлик, похож по текстуре на изумрудное зеркало, тоже металлик, но без блесток, планирую заказать изумрудную долину и звездную ночь, наверное выложу обзор, может еще на какие-нибудь пигменты сделаю обзор.
Tatimka90 24 апреля 2023, 18:26
Отлично, спасибо 😌