22.04.2023

Апрель- время ярких макияжей

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

Сегодня предлагаю поиграться с оттенками из палитры апрельского флешмоба и создать вот такой вот яркий макияж:

Перед тем как мы приступим, хочу поблагодарить солнечную погоду не только на красивую картинку, но и за появившееся наконец-то желание.

Не знаю как у вас, а у меня всё всегда зависит от погоды)

Итак, достаем из закромов яркие подводки/матовые помады/ аквалайнеры — короче, всё, чем можно рисовать в области вокруг глаз (у меня как раз это палетка аквалайнеров с ягодного сайта)

Первая линия у нас — это классическая по направлению и расположению стрелка, но в ярко-красном оттенке.

Вторая идёт как бы поверх естественного нависания верхнего века и соединяется потом с первой.

Поверх нижней стрелки проходимся жёлто-зелёным оттенком.

То же самое проделываем и с верхней.

Затем мы не только рисуем ещё одну красную стрелку поверх второй (верхней) жёлто-зелёной линии, но и грустим, что тучки скрыли от нас солнце(

Нет света? Не беда, берём «Лисенок огнелапый» от Tammy Tanuka и сияем теперь сами.

* наносила без базы пушистой кистью *

Осталось пару штрихов в виде:

• Жёлто-зелёного карандаша на нижней слизистой
  • Фиолетовой туши на ресницах

И Вуа-ля, образ готов!

Список средств, участвующих в создании макияжа:

• «Лисёнок огнелапый» (Tammy Tanuka)
  • Фиолетовая тушь Sephora V for Volume
  • Зелёный карандаш «oh my colour» (lamel)

Ольга Львова 22 апреля 2023, 07:45
Очень классно. Вроде бы рыжий-зеленый-фиолетовый в макияже глаз — кому сказать, первая реплика будет «слишком и too much», а вы сделали свежо и очень интересно! Макияж хочется разглядывать и повторять. Вам очень идёт, подчёркивает юность!
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 07:52
Olga_Chernika 22 апреля 2023, 09:37
Общий образ на последнем фото — как с картин Рафаэля или прерафаэлитов. Глаза у вас невероятные. Стрелки тоже)
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 09:50
Olgagavlovich 22 апреля 2023, 10:14
Очень красиво! Лисенок прям создан для таких стрелок!
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 10:37
За последнее время- это мой любимейший пигмент от Tammy
iri-sa 22 апреля 2023, 10:46
Очень красиво! Необычно, но очень даже носибельно.
Вам идёт!
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 12:45
Спасибо большое
Ann0701 22 апреля 2023, 11:46
Из, казалось бы, несочетаемого, получилось очень нежно и гармонично. Просто фея.
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 12:45
marusya29081997 22 апреля 2023, 13:00
Обожаю лисенка, но даже в голову не приходило использовать его вуально — без клея или других баз. Спасибо вам за пост! Теперь лисенок в моих мейках пойдет в нюд 😊
N73 24 апреля 2023, 17:22
Работа крупным планом шедевральна, но образ в целом — просто невероятной красоты. Что-то подсказывает не в макияже дело…
BeautyHolic09 24 апреля 2023, 17:53
Ой, Вы меня просто засмущали 🥺❤️
Olga_IHERB 02 июня 2023, 19:43
Очень-очень-очень красивое сочетание оттенков и так здОрово подходит к цвету глаз моделей! 🤩