15.04.2023

DnkBeauty для проблемной кожи - Say No To Acne - Часть 1

Всем привет! Ко мне на тестирование попала вся линейка бренда DNKbeauty Say No To Acne. Она состоит из пяти продуктов, сегодня я расскажу о трех из них. Это пенка для умывания, тоник для лица, сыворотка.

Линия Скажи нет акне разработана для проблемной кожи, это акне, жирный блеск, расширенные поры и прочие атрибуты.

У всей косметики бренда основу состава выполняют ключевые компоненты, это ниацинамид, салициловая кислота, экстракт центеллы азиатской, комплекс пробиотиков, муцин улитки, алоэ вера и другие. Подробнее о каждом средстве — дальше.

DNKbeauty Say No To Acne Anti-acne Foam

Пенка для умывания DNKbeauty Say No To Acne Anti-acne Foam имеет в составе пробиотики, пребиотики, ниацинамид и алое-вера. Предназначена для деликатного очищения пор, придаёт ощущение свежести, сокращает очаги покраснения и раздражение, помогает избавиться от воспалений в короткие сроки. Подходит для всех возрастов и типов кожи, даже для сухой, благодаря наличию увлажняющих компонентов.

По текстуре это плотная, но очень нежная, кремовая пенка.

Заявлено, что может удалять макияж. Так как я использую довольно стойкие и плотные текстуры, при демакияже пенка идёт у меня вторым этапом. Очищает очень качественно, кожа после неё не скрипит, я терпеть не могу это ощущение, наоборот, очень комфортно и свежо.

Упаковка выполнена из качественного плотного пластика, дизайн мне импонирует. Очень удобный дозатор, плавный ход, даст пенки ровно столько, сколько вам требуется, регулируется силой нажатия.

На фото видно, что пенка плотная, состоит из мелких пузырьков, не водянистая.

После умывания нет сухости или стянутости, для меня это всегда ключевой фактор в оценке средств для умывания.

На одно умывание пенки мне нужно как на фото. Этого количества хватает на лицо и шею.

Периодически у меня возникают воспаления на подбородке, на нижней челюсти и на небольшом участке шеи.

Как всегда с такими средствами, к тестированию подключён супруг, у которого экстремально жирная кожа. Он это делает по своей инициативе, я его не заставляю, и даже не приходится напоминать, средство ему нравится, и в своей оценке он со мной солидарен.

Аромат у средства интенсивный, но приятный. После умывания он не остаётся на коже. Отдушка мне напоминает цветы, похожие на ирисы. Нравится.

Объём 150мл.

Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, мятная цветочная вода, ниацинамид, бетаин, пэг-7, глицерин, полисорбат-80, Гель алоэ вера, аллантоин, ферменты, экстракт ромашки, Экстракт центеллы азиатской, экстракт цветков василька, экстракт цветка розы дамасской, экстракт хондруса хрустящего, парфюмерная отдушка

DNKbeauty Say No To Acne Pore Balancing Toner

Тоник для сужения пор DNKbeauty Say No To Acne Pore Balancing Toner имеет те же ключевые компоненты, что и пенка, но здесь уже добавлена салициловая кислота. Он призван эффективно очищать и сужать поры, успокаивать и восстанавливать кожу, делая её более гладкой. Освежающее, смягчающее и антисептическое действие делает тоник эффективным при борьбе с прыщами, акне, воспалениями, постакне. Подходит для всех типов кожи и для всесезонного применения. Я при воздействии на кожу любых кислот использую санскрин, так как летом не исключаю кислоты, а сейчас и весной УФ-индекс в моём регионе поднялся до 4 баллов.

Тоник бесцветный, жидкий, и к моему небольшому сожалению, мне удобно его использовать только с ватными дисками. Это мой личный каприз, не в укор средству, оно не виновато😌.

Протираю тоником кожу по массажным линиям, исключая область вокруг глаз и губ.

Когда-то лет 20 назад у меня был травмирующий опыт с салициловой кислотой, которая также была в тонике от прыщей, но её агрессия напоминала пытку, лицо пылало и краснело. Салицилка — довольно сильный компонент, снимаю шляпу перед брендом, они отлично её вписали с обрамлением из увлажняющих и успокаивающих компонентов.

Тоник не сушит кожу, во всяком, мою жирную и обезвоженную, и хорошо готовит её к использованию следующего ухода. Тоник уже заметно подсушивает все воспаления, убирает красноту, и постакне проходит быстрее с его использованием.

Аромат у него похож на пенку, но интенсивнее, на коже держится только до использования дальнейшего ухода. Но ватный диск, который лежит в мини-урне на косметическом столе, довольно ароматен.

Флакон — тот же пластик, что и у пенки. Крышка диск-топ.

Объём 200мл.

Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, розовая вода, мятная цветочная вода, полипропиленгликоль, глицерин, ниацинамид, аллантоин, салициловая кислота, бетаин, экстрактцентеллы азиатской, Экстракт розмарина, экстракт ромашки, экстракт хондуса, экстракт тысячелистника, парфюмерная отдушка

DNKbeaty Say No To Acne Anti-acne Serum

Звезда обзора — это сыворотка против прыщей и акне DNKbeaty Say No To Acne Anti-acne Serum.

В составе 10% ниацинамида, пробиотики, пребиотики, экстракт муцина улитки.

Я очень люблю сыворотки с ниацинамидом, а ценность именно этой в том, что она не скатывается. Не важно, что под ней или на ней, очень быстро впитывается, не липкая, прекрасно держит на себе макияж. Днём я её использую не часто, чаще на вечер, но не могла не протестировать с макияжем. Всё отлично.

В обязанности сыворотки входит активно и бережно успокаивать и заживлять кожу, склонную к воспалениям.

Забегая вперёд, скажу, что с использованием линейки прошёл болезненный подкожник, который беспокоил меня на довольно видном месте на лице, моей радости не было предела. От него не осталось и следа, даже пятнышка уже нет.

После применения сыворотки, в комплексе с тоником и пенкой кожа очень гладкая, чистая, тон становится ровнее, кожа светлее.

Чаще всего сыворотки мне достаточно для увлажнения кожи на весь день, на ночь использую ее с кремом.

На дневной выход я всегда использую защиту от солнца, ниацинамид и салициловая кислота обязывают. Для эффекта голого, но ровного и здорового лица этого более чем достаточно.

Флакон матовое стекло, приятный дизайн, мне нравится синева оформления продуктов. Дозатор — пипетка. На всё лицо и шею мне нужно половину пипетки.

Текстура довольно жидкая, но с лица не утекает, если замешкаться.

Распределяется очень хорошо, расход экономичный.

Лучшее средство из всей линейки, мое самое любимое.

Аромат как и у пенки, тонкий, цветочный. Выветрится быстро.

Объём 30 мл.

Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, мятная цветочная вода, ниацинамид, муцин улитки, экстракт ромашки, Экстракт центеллы азиатской, карбомер, аллантоин, глицин, инулин, парфюмерная отдушка

Это было очень приятное знакомство с новым брендом, средства работают, от сыворотки только звуки радости, и мне хочется любоваться здоровой кожей. Это первая часть отзыва, будет и вторая, на использование и видимый результат нужно больше времени, так как это будут sos-средства точечного воздействия.

Спасибо всем за внимание к моему посту🌸

Mac_Cecht 16 апреля 2023, 02:34
Вчера забрала средства, буду пробовать.   Очень нравится их дизайн
Tatimka90 16 апреля 2023, 03:06
Мне понравился флакон сыворотки, матовый, очень классно в руках. И коробки такие, основательны😌
Protoreon 16 апреля 2023, 12:43
Спасибо за обзор! Надо бы попробовать, как раз для моей кожи
Tatimka90 16 апреля 2023, 13:36
Спасибо что читаете)
AnyaMalina 21 апреля 2023, 11:16
Тоже протестировала эту линейку, вроде бы и хорошо, а вопросы остались
Крышка диск-топ
Tatimka90 21 апреля 2023, 13:32
Спасибо, ненавистный т9)
А какие вопросы? Будет пост?
AnyaMalina 21 апреля 2023, 13:39
Да, пост будет) я не нашла нигде информации о производстве, о контактах, на упаковках тоже ничего нет