Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2023
716

Хороший помощник для возрастной кожи - крем с пробиотиками Skinprobiotic Skinlover

Привет!


Я люблю средства для кожи с максимально натуральными составами. К таким с лёгкостью можно отнести Крем для лица с пробиотиками Skinprobiotic Skinlover. Хочу отметить, что это отечественный бренд. Для меня это плюс.🙂

Очень нравится дизайн упаковки. Она ярко-жёлтая и вся такая жизнерадостная с одной стороны, а с другой — довольно простая по стилю.

Флакон пластиковый, непрозрачный, имеет такие же жёлтые наклейки с фасада и с тыла.

Как у всех подобных флаконов, присутствует дозатор, который мне понравился своим качеством. Проблем с извлечением кремами нет, как и с дозировкой. Порции он выдаёт небольшие, поэтому средство можно экономно расходовать.

Про состав хочется рассказать отдельно, так как он меня порадовал.

Я не поленилась и прогнала его через онлайн анализатор косметики. Оказалось, что тут всё практически идеально.

Среди ключевых ингредиентов производитель выделяет следующие:

  • Propionibacterium Ferment обладают пребиотическим эффектром, то есть обеспечивают здоровый рост хороших бактерий на коже, тем самым улучшает кожный иммунитет. Кожа становится более плотной и упругой, поэтому мелкие морщинки начинают разглаживаться. Ферментация усиливает действие компонента;
  • Ресвератрол — антиэйдж-ингредиент, активизирует белки, регулирующие процессы старения и сопротивляемость стрессу. А также блокирует фермент, разрушающий собственную гиалуроновую кислоту кожи.
  • Церамиды — липиды, которые поддерживают необходимый уровень увлажнённости и формируют защитный барьер кожи
  • Сквалан — тоже работает над защитной гидролипидной плёнкой, а ещё обладает противогрибковым действием и стимулирует рост клеток.

Если посмотреть внимательно, то и кроме них есть очень полезные, например, Дигидрокверцетин (или Taxifolin). Он относится кестественным антиоксидантам растительного происхождения, является биофлавоноидом. Области применения весьма разнообразны. Нашёл применение и в медицине, и косметологической и даже пищевой промышленности.


Или Трегалозато полисахарид, который добавляют в косметику с целью повышения её увлажняющих и смягчающих свойств. Этот компонент обладает высоким антиоксидантным потенциалом, повышает гидратацию кожи, смягчает и защищает её от стрессов, причём примерно всё то же он обеспечивает и другим компонентам в составе косметики, представляя собой безопасный консервант. В общем, состав безопасный и очень полезный для кожи.


Крем на первый взгляд кажется плотным, но он не тягучий, а довольно нежный по консистенции.

Запах практически отсутствует, то есть синтетических отдушек нет.

Крем впитывается не моментально, требуется несколько минут для полного впитывания.

Использовать его можно, как утром, так и вечером. Когда было прохладнее, я наносила его дважды в день. Сейчас использую в основном по вечерам. Обычно наношу его после тоника и лёгкой сыворотки.

Крем не матирует кожу, а оставляет лёгкий влажный финиш. Ощущения плёнки и липкости крем после себя не оставляет. И вообще, ощущения он дарит комфортные после себя.

Через какое-то время блеск уменьшается до минимального.

У меня уже возрастная кожа, которая стала гораздо суше уже, чем раньше. Особенно сухость проявляется в области скул, поэтому мне важно и питание, и увлажнение. Крем с пробиотиками Skinprobiotic Skinlover обеспечивает мою кожу и тем, и другим. Кроме того, несмотря на довольно плотную консистенцию, средство не забивает поры и не углубляет поры, как это часто бывает с жирными кремами. Могу сказать, что крем очень хорошо подходит для возрастной кожи, так как дарит ей ухоженный вид, делает её мягкой, гладкой и немного более плотной. Он не создаёт воздухонепроницаемую плёнку, если используется соло и хорошо сочетается с нежирными солнцезащитными средствами и декоративной косметикой. Определённо крем очень приятный и вполне эффективный.

Срок использования: 1 месяц.

Объём: 30 мл.

Цена: 3400 рублей

Производство: Россия.

Оценка: 5/5.


Спасибо за внимание!

Skinprobiotic SkinLover

Skinprobiotic SkinLover

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 11 июня 2023, 09:03
Спасибо за такой подробный анализ состава крема.
Упаковка солнечная, сразу хочется купить.
А вот цена за 30 мл кмк не очень гуманная.
Pinkmoon 11 июня 2023, 15:25
Есть такой момент с ценой.