Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2023
2930

Крем-концентрат 7DAYS для шеи и зоны декольте My Beauty Week Collagen и кольца Венеры

Всем привет!


Энное количество времени я жутко переживала из-за «Колец Венеры» на своей шее. Что же представляют из себя эти кольца? Кольца Венеры — это заломы или поперечные складки на шее, которые со временем из-за постоянных, активных движений головой перерастягиваются, формируются, как правило, в утробе. Эзотерики считают эти кольца признаком святости, а кто-то и вовсе признаком женственности.


Тем не менее, эти кольца долгое время меня смущали своим присутствием и в качестве пробы я решила попробовать массаж.

У 7 Days ну очень яркие дизайны и мне это, как ни странно нравится. Выглядит неплохо, но всё равно у меня всплывают какие-то ассоциации с детской косметикой. Матовый и яркий тюбик с кремом оказался достаточно марким, при условии, что он находится только в ванной.

На обратной стороне есть вся информация о средстве и, честно говоря, меня удивило, что страна-изготовитель — Италия. Я считала, что это полностью наш бренд (от производства до офиса).

Массажёр имеет поворотный механизм. Но даже в открытом и перевернутом виде крем не подтекает и не капает. Отверстие для дозировки крема среднее. Я наношу крем сразу на шею.

Сам массажёр достаточно деликатный, приятный. При использовании не скрипит, ни разу не ломался.

Крем густой, не сильно плотный, на лицо я бы не отважилась его наносить. Но для массажа такая текстура в самый раз — будет впитываться не спеша, чтобы массажировать не на сухую (что делать нельзя).

Отдушка яркая, косметическая. Из-за этого массаж делаю по вечерам, чтобы не мешать с духами или любимым кремом для тела.

Фото шеи после массажа:

Не скажу, что прямо у меня что-то исчезло, что-то подтянулось за пару месяцев активного использования. Просто каждый вечер я делала приятный массаж, после которого уходило определенное напряжение в области шеи и плеч. Понравилось ли мне? Очень, это была приятная вечерняя рутина. Исчезли ли кольца Венеры? Нет, хоть я и не сильно на это надеялась.

В общем, очень приятная вещь, чтобы сделать себе массаж и расслабиться, но морщины он однозначно не уберёт. Думаю, что такие средства хороши до 30-35, потом уже бесполезны отчасти. Крем приятный, поры не забивает на теле, но запах, конечно, всё портит.

Средство не повторю — цена удовольствия без скидки высока. Но если очень хочется попробовать — пожалуйста :)

1026 рублей₽цена
7/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, CETYL ETHYLHEXANOATE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL STEARATE, HYDROLYZED COLLAGEN, PORPHYRA YEZOENSIS EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, ARGININE, BETAINE, ASCORBIC ACID, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU FRUIT EXTRACT, CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT, COPPER TRIPEPTIDE-1, OLIGOPEPTIDE-32, OLIGOPEPTIDE-29, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, OCIMUM BASILICUM (BASIL) LEAF EXTRACT, PETROSELINUM SATIVUM (PARSLEY) EXTRACT, PEUCEDANUM GRAVEOLENS (DILL) EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, DIMETHICONE, SORBITAN SESQUIOLEATE, TOCOPHERYL ACETATE, BEESWAX, PEG-100 STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Лучшее за месяц

Комментарии

JullyZlo 30 июня 2023, 09:40
Какая классная вещица  
Мне теперь срочно надо  
Alexv01 30 июня 2023, 11:42
Только не берите его за 1500  
Вещица чисто побаловаться и расслабиться вечерком))
MILA_666 30 июня 2023, 09:45
Интересно устроен тюбик с массажером, такой маркетинговый ход.
Первый раз вижу этот бренд.
Alexv01 30 июня 2023, 11:43
У бренда есть еще классные цветные лайнеры в шайбах, но я пока что до них не дошла
MILA_666 30 июня 2023, 12:31
Присмотрюсь, спасибо
Semmarina 30 июня 2023, 15:40
Причём в интернет-магазине Детского мира! ))) на них зверская скидка
Elenasilver 30 июня 2023, 09:49
А вот эти ролики на тюбике Вы просто моете под теплой водой после массажа или еще какой-то уход необходим? Вообще, конечно, очень интересная штуковина. Получается, что после использования нужно выбрасывать тюбик с массажером-крышкой?
Решение интересное, но с точки зрения экологичности, спорное.
Продукт в любом случае любопытный.
Благодаря Вашему отзыву узнала о том, что есть вот такие формы тюбиков с массажером. Спасибо!
Alexv01 30 июня 2023, 11:44
Да, только не мою, а протираю ватным диском. Думаю, если очень хочется, массажер можно оставить, когда кончится сам крем. Но с точки зрения экологичности многие вещи становятся очень спорными
Elenasilver 30 июня 2023, 12:04
Да, многие вещи, если начнешь разбирать их на молекулы, кажутся уже не такими приятными.
У Вас на самом деле уточненная и красивая шея, колец Венеры там и намёка нет). Пусть так и будет как можно дольше!
Alexv01 30 июня 2023, 13:40
Спасибо!  
Emmett 30 июня 2023, 11:02
Не вижу никаких колец, только изящную шею)
Видела на днях этот крем в магните. Вообще марка интересная, много декоративки выпустили, но цены что то сильно задрали)
Alexv01 30 июня 2023, 11:45
Спасибо! Я часто вижу этот бренд в гипермаркетах с хорошими скидками
Apogeya 30 июня 2023, 11:16
Меня что то этот крем не впечатлил. Тоже купалась на эти массажные ролики, но мне больше нравится делать массаж скребком Гуаша или нефритовым роликом, чем этой фиговиной)) Плюс, крем фиг выдавишь из тюбика, потому что он какой то жёсткий. Ну и лифтинга никакого я не увидела. А вот крем для глаз из этой же серии вполне понравился. Лифтинга тоже нет, но приятный в нанесении, увлажняет и металлический наконечник с утра кстати, особенно, если крем в холодильник положить.
Alexv01 30 июня 2023, 11:47
Мне больше скребок Гуаша нравится использовать для лица, для шеи он как будто мне маловат (или я просто не приноровилась). У меня вроде крем легко выдавливается. Но лифтинг, как мне кажется, можно получить только от «укольчиков», чтобы результат был виден сразу 
Semmarina 30 июня 2023, 15:42
У меня сестра колола филлеры, именно на шее особого толку не увидела, в отличие от лица. Может, как-то не так кололи, конечно, но она мне говорила, что не увидела результата.
Alexv01 30 июня 2023, 16:02
Это еще зависит от «исходника», у знакомой со 2 раза был виден результат
Kitty2703 30 июня 2023, 13:04
Ой, вы такая молоденькая, и кожа шеи у вас в прекрасном состоянии.   Особо нечему там у вас «исчезать» или «подтягиваться».
Alexv01 30 июня 2023, 13:41
Спасибо! Сейчас менее видно и по ощущениям из-за того, что начала интенсивнее увлажнять кожу. На лбу у меня тоже есть морщинка, как кожа сохнут начинает или мало увлажнения — так она появляется неплохим таким заломом
SantaMom 30 июня 2023, 13:08
Такой вид массажа для заломов не имеет смысла, к сожалению. Первый пункт это постараться работать с положением головы/шеи. Второй приемы массажа. По сухой коже) Берете за кольцо ( поперёк) большим и указательным пальцем складку и делаете перетирающее круговое движение. Под пальцами вы ощутите неравномерность, может быть комочки. Это все спресованные, склеенные ткани, или дермальный залом. Задача массажа «расклеить» ткани, размять фиброз, запустить рост капилляров, запитывать ткани, поднять дно залома. Делать так нужно не только по залому, но и по всей шее, по кругу, сверху до челюсти, снизу до ключиц. Сначала аккуратно, могут быть синяки, регулярность «два дня подряд, потом день-два отдых». И следим за осанкой, чтоб не шло насмарку. При соблюдении через месяц результат заметен даже у гораздо более взрослых людей. А если еще хорошо «удобрять» поверхность, то совсем отлично.
Alexv01 30 июня 2023, 13:46
Спасибо за совет! Жалко, что комментарий закрепить нельзя
SantaMom 01 июля 2023, 01:51
А потом мы будем опознавать читательниц Косметисты по синякам на кольцах))
Alexv01 01 июля 2023, 08:13
😂😂😂
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:24
Ух-ты. Классный совет. Спасибо🌸
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:27
От этой марки у меня есть крем-люминайзер) Подруга подарила. Неплохо увлажняет для лета. Придаёт коже сияние. Не делает жирный блин. Единственное, отдушка какая-то цветочно-техническая по ощущениям) Мне напомнила аромат матовых помад Шанель😁
Alexv01 30 июня 2023, 15:30
Кажется, у меня тоже было что-то подобное, но из-за отдушки я от него избавилась  
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:37
Ну да. Специфическая и на любителя)
Elena Piskunova 30 июня 2023, 15:56
У Вас очень красивая шея!
Alexv01 30 июня 2023, 16:02
Спасибо!  
Nare 13 августа 2023, 21:07
Лет двадцать назад у меня был какой-то крем для тела во флаконе с точно такими же роликами… и тоже ни о чем, естественно) Кажется зеленого цвета… Марку точно не вспомню, пардоньте, склероз)