Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2023
3256

Крем-концентрат 7DAYS для шеи и зоны декольте My Beauty Week Collagen и кольца Венеры

Всем привет!


Энное количество времени я жутко переживала из-за «Колец Венеры» на своей шее. Что же представляют из себя эти кольца? Кольца Венеры — это заломы или поперечные складки на шее, которые со временем из-за постоянных, активных движений головой перерастягиваются, формируются, как правило, в утробе. Эзотерики считают эти кольца признаком святости, а кто-то и вовсе признаком женственности.


Тем не менее, эти кольца долгое время меня смущали своим присутствием и в качестве пробы я решила попробовать массаж.

У 7 Days ну очень яркие дизайны и мне это, как ни странно нравится. Выглядит неплохо, но всё равно у меня всплывают какие-то ассоциации с детской косметикой. Матовый и яркий тюбик с кремом оказался достаточно марким, при условии, что он находится только в ванной.

На обратной стороне есть вся информация о средстве и, честно говоря, меня удивило, что страна-изготовитель — Италия. Я считала, что это полностью наш бренд (от производства до офиса).

Массажёр имеет поворотный механизм. Но даже в открытом и перевернутом виде крем не подтекает и не капает. Отверстие для дозировки крема среднее. Я наношу крем сразу на шею.

Сам массажёр достаточно деликатный, приятный. При использовании не скрипит, ни разу не ломался.

Крем густой, не сильно плотный, на лицо я бы не отважилась его наносить. Но для массажа такая текстура в самый раз — будет впитываться не спеша, чтобы массажировать не на сухую (что делать нельзя).

Отдушка яркая, косметическая. Из-за этого массаж делаю по вечерам, чтобы не мешать с духами или любимым кремом для тела.

Фото шеи после массажа:

Не скажу, что прямо у меня что-то исчезло, что-то подтянулось за пару месяцев активного использования. Просто каждый вечер я делала приятный массаж, после которого уходило определенное напряжение в области шеи и плеч. Понравилось ли мне? Очень, это была приятная вечерняя рутина. Исчезли ли кольца Венеры? Нет, хоть я и не сильно на это надеялась.

В общем, очень приятная вещь, чтобы сделать себе массаж и расслабиться, но морщины он однозначно не уберёт. Думаю, что такие средства хороши до 30-35, потом уже бесполезны отчасти. Крем приятный, поры не забивает на теле, но запах, конечно, всё портит.

Средство не повторю — цена удовольствия без скидки высока. Но если очень хочется попробовать — пожалуйста :)

1026 рублей₽цена
7/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, CETYL ETHYLHEXANOATE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERYL STEARATE, HYDROLYZED COLLAGEN, PORPHYRA YEZOENSIS EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, ARGININE, BETAINE, ASCORBIC ACID, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU FRUIT EXTRACT, CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT, COPPER TRIPEPTIDE-1, OLIGOPEPTIDE-32, OLIGOPEPTIDE-29, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, OCIMUM BASILICUM (BASIL) LEAF EXTRACT, PETROSELINUM SATIVUM (PARSLEY) EXTRACT, PEUCEDANUM GRAVEOLENS (DILL) EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, DIMETHICONE, SORBITAN SESQUIOLEATE, TOCOPHERYL ACETATE, BEESWAX, PEG-100 STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

на Косметисте с 2020 года
978 рейтинг   284 поста   113 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 68 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

JullyZlo 30 июня 2023, 09:40
Какая классная вещица  
Мне теперь срочно надо  
Alexv01 30 июня 2023, 11:42
Только не берите его за 1500  
Вещица чисто побаловаться и расслабиться вечерком))
MILA_666 30 июня 2023, 09:45
Интересно устроен тюбик с массажером, такой маркетинговый ход.
Первый раз вижу этот бренд.
Alexv01 30 июня 2023, 11:43
У бренда есть еще классные цветные лайнеры в шайбах, но я пока что до них не дошла
MILA_666 30 июня 2023, 12:31
Присмотрюсь, спасибо
Semmarina 30 июня 2023, 15:40
Причём в интернет-магазине Детского мира! ))) на них зверская скидка
Elenasilver 30 июня 2023, 09:49
А вот эти ролики на тюбике Вы просто моете под теплой водой после массажа или еще какой-то уход необходим? Вообще, конечно, очень интересная штуковина. Получается, что после использования нужно выбрасывать тюбик с массажером-крышкой?
Решение интересное, но с точки зрения экологичности, спорное.
Продукт в любом случае любопытный.
Благодаря Вашему отзыву узнала о том, что есть вот такие формы тюбиков с массажером. Спасибо!
Alexv01 30 июня 2023, 11:44
Да, только не мою, а протираю ватным диском. Думаю, если очень хочется, массажер можно оставить, когда кончится сам крем. Но с точки зрения экологичности многие вещи становятся очень спорными
Elenasilver 30 июня 2023, 12:04
Да, многие вещи, если начнешь разбирать их на молекулы, кажутся уже не такими приятными.
У Вас на самом деле уточненная и красивая шея, колец Венеры там и намёка нет). Пусть так и будет как можно дольше!
Alexv01 30 июня 2023, 13:40
Спасибо!  
Emmett 30 июня 2023, 11:02
Не вижу никаких колец, только изящную шею)
Видела на днях этот крем в магните. Вообще марка интересная, много декоративки выпустили, но цены что то сильно задрали)
Alexv01 30 июня 2023, 11:45
Спасибо! Я часто вижу этот бренд в гипермаркетах с хорошими скидками
Apogeya 30 июня 2023, 11:16
Меня что то этот крем не впечатлил. Тоже купалась на эти массажные ролики, но мне больше нравится делать массаж скребком Гуаша или нефритовым роликом, чем этой фиговиной)) Плюс, крем фиг выдавишь из тюбика, потому что он какой то жёсткий. Ну и лифтинга никакого я не увидела. А вот крем для глаз из этой же серии вполне понравился. Лифтинга тоже нет, но приятный в нанесении, увлажняет и металлический наконечник с утра кстати, особенно, если крем в холодильник положить.
Alexv01 30 июня 2023, 11:47
Мне больше скребок Гуаша нравится использовать для лица, для шеи он как будто мне маловат (или я просто не приноровилась). У меня вроде крем легко выдавливается. Но лифтинг, как мне кажется, можно получить только от «укольчиков», чтобы результат был виден сразу 
Semmarina 30 июня 2023, 15:42
У меня сестра колола филлеры, именно на шее особого толку не увидела, в отличие от лица. Может, как-то не так кололи, конечно, но она мне говорила, что не увидела результата.
Alexv01 30 июня 2023, 16:02
Это еще зависит от «исходника», у знакомой со 2 раза был виден результат
Kitty2703 30 июня 2023, 13:04
Ой, вы такая молоденькая, и кожа шеи у вас в прекрасном состоянии.   Особо нечему там у вас «исчезать» или «подтягиваться».
Alexv01 30 июня 2023, 13:41
Спасибо! Сейчас менее видно и по ощущениям из-за того, что начала интенсивнее увлажнять кожу. На лбу у меня тоже есть морщинка, как кожа сохнут начинает или мало увлажнения — так она появляется неплохим таким заломом
SantaMom 30 июня 2023, 13:08
Такой вид массажа для заломов не имеет смысла, к сожалению. Первый пункт это постараться работать с положением головы/шеи. Второй приемы массажа. По сухой коже) Берете за кольцо ( поперёк) большим и указательным пальцем складку и делаете перетирающее круговое движение. Под пальцами вы ощутите неравномерность, может быть комочки. Это все спресованные, склеенные ткани, или дермальный залом. Задача массажа «расклеить» ткани, размять фиброз, запустить рост капилляров, запитывать ткани, поднять дно залома. Делать так нужно не только по залому, но и по всей шее, по кругу, сверху до челюсти, снизу до ключиц. Сначала аккуратно, могут быть синяки, регулярность «два дня подряд, потом день-два отдых». И следим за осанкой, чтоб не шло насмарку. При соблюдении через месяц результат заметен даже у гораздо более взрослых людей. А если еще хорошо «удобрять» поверхность, то совсем отлично.
Alexv01 30 июня 2023, 13:46
Спасибо за совет! Жалко, что комментарий закрепить нельзя
SantaMom 01 июля 2023, 01:51
А потом мы будем опознавать читательниц Косметисты по синякам на кольцах))
Alexv01 01 июля 2023, 08:13
???
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:24
Ух-ты. Классный совет. Спасибо?
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:27
От этой марки у меня есть крем-люминайзер) Подруга подарила. Неплохо увлажняет для лета. Придаёт коже сияние. Не делает жирный блин. Единственное, отдушка какая-то цветочно-техническая по ощущениям) Мне напомнила аромат матовых помад Шанель?
Alexv01 30 июня 2023, 15:30
Кажется, у меня тоже было что-то подобное, но из-за отдушки я от него избавилась  
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 15:37
Ну да. Специфическая и на любителя)
Elena Piskunova 30 июня 2023, 15:56
У Вас очень красивая шея!
Alexv01 30 июня 2023, 16:02
Спасибо!  
Nare 13 августа 2023, 21:07
Лет двадцать назад у меня был какой-то крем для тела во флаконе с точно такими же роликами… и тоже ни о чем, естественно) Кажется зеленого цвета… Марку точно не вспомню, пардоньте, склероз)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...