04.04.2023

Реабилитация оттенков 150 Восхваление и 155 Лунный фосфор из палитры Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения

Палитра Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения наделала много шума. Во-первых, цветовая гамма в ней просто шикарная, а подборка оттенков — невероятная. А во-вторых, скатывающиеся мгновенно непросохшие рефилы наделали большой скандал.

Бренд вышел из этой ситуации красиво, и, как я считаю — верно. Заменил рефилы.

Какой же итог данной замены?

Пост о палитре Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения ТУТ

Формат выпуска

Отдельные сашетки с рефилами в крафтовой бумаге. У меня микро-формат палитры, такие же рефилы я и получила. Кстати, большие палитры были вроде как беспроблемными.

Защитой служит наклейка с номером оттенка.

На дне — нумерация, чтобы не забыть.

Все описания оттенков я уже делала, читайте в посте о палитре. Тут же приведу просто описание от бренда.

150 — профиль «Восхваление»: практически самый темный хроматический оттенок всей палитры. Глубокий сине-бирюзовый, переходящий в фиолетовый. Совсем против света и на большой площади может давать розовый и даже желтый бочок.

150 Восхваление

155 Лунный фосфор

155 — профиль «Лунный Фосфор»: популярный зеленовато-бирюзовый хайлайтер. Уголки, акценты и хайлайт.

Изменения в рефилах

Ну, конечно же то, что рефилы стали твердыми, с отличным внешним видом и видно, что спрессованные. До этого они были словно с небольшими разводами. Без текстуры пресса.

По качеству — не такие жирные и маслянистые, слегка суше.

Но зато замечательно стали набираться на кисть, тушеваться, и просто легко переносится всеми способами.

Оттенки стали идеальными, как в других палитрах бренда.

Макияж #1

150 Восхваление на подвижном веке

155 Лунный фосфор во внутреннем уголке

В искусственном освещении

Спустя 12 часов, прогулку под дождем. Ничего не скаталось! Я только пальцем ткнула не очень красиво в веко. И все.

Макияж #2

155 Лунный фосфор на подвижном веке

Тут тоже все проносилось замечательно.

Стойкость

Наконец-то все великолепно! Я с радостью заменила рефилы из палитры и пользуюсь теперь с удовольствием. И никому не отдам свое сокровище.

Расход

Очень даже скромный. Сейчас кажется, что рефиллы так плотно спрессованы, что вообще ничего не истратила за несколько применений каждого оттенка.

Демакияж

Смывается мицеллярной водой.

В итоге хочу сказать, что тени стали замечательными. В свои старые рефилы я добавила спирт, только тогда они просохли. Держание палитры открытой неделю в моем случае не изменило ситуацию. Видно, что нарушили пропорции и вещество, скрепляющее тени оказалось в слишком высокой концентрации.

Но тени со спиртом стали менее гладкими, чем замененные. Чуть хуже. Да, пользоваться в итоге можно, но все-таки изготовленные по правильной формуле тени лучше. Я рада, что все-таки заменила их, а не просто сама изменила тени спиртом.

Сейчас для меня палитра просто на 100 из 10. Она невероятна. Вот если бы все было сразу так!

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 04 апреля 2023, 11:50
«Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я»
Классные оттенки, конечно!
Losta 04 апреля 2023, 13:12
Спасибо, Агния!
JullyZlo 04 апреля 2023, 12:03
Самые шикарные оттенки палетки, конечно
Losta 04 апреля 2023, 13:12
Однозначно! Ещё серебряная слюда, конечно, просто дикий восторг.
Oi-ka 04 апреля 2023, 12:07
Очередная порция красоты, макияжи великолепны!
Про замену рефилов согласна, новые пришли в прекрасном качестве, какими и должны быть. Расстраивает, что на фоне этой неприятности с волком, бренд пришёл к выводу на основании комментариев и опросов, что новая формула не годится и долгожданные многими палетки (дракон, змея, перчатка и т.д.) больше выпускаться не будут.
Mac_Cecht 04 апреля 2023, 12:57
Вот же блин, я так ждала змею
И я…
Losta 04 апреля 2023, 13:13
Слишком рано они, конечно. Надеюсь, что получив обратную связь с нормальными рефилами они вернутся. Я очень ждала змейку…
Oi-ka 04 апреля 2023, 19:40
я на это очень надеюсь, я больше всего ждала именно её
JJlovesmakeup 04 апреля 2023, 13:48
Перчатка офигенная! Это одна из самых беспроблемных и идеальных палеток, я ее люблю даже сейчас ❤
Losta 04 апреля 2023, 19:41
Она даааа. Я безумно Рада, что взяла.
gALBina 04 апреля 2023, 13:54
Почему это не будет, вроде же было написано до решения проблемы 😅я не теряю надежды, что что-то всë-таки придумают😅
FairyKatty 04 апреля 2023, 14:44
Бренд написал — очередной ресток скорее всего станет последним для некоторых палитр
gALBina 04 апреля 2023, 15:12
Ну и ладно, слово «ресток» есть, значит появится что-то в продаже) и ну, адекватно, у меня столько теней уже, что похоже даже внукам останется 🤔 лично мне хватает одной палетки надолго🤔
Losta 04 апреля 2023, 20:35
Это точно! НО… Хочется в коллекцию. И я беру мини-форматы. Даже их с нашим количеством хватит просто на всю жизнь, мне кажется.   Так как одной палеткой мы не красимся…
Losta 04 апреля 2023, 20:34

Надеюсь он все-таки будет!
Oi-ka 04 апреля 2023, 19:40
Вчера были комментарии от администратора, что бренд отказался от производства палеток со сложными оттенками, а именно последний раз рестокнут кота в старой формуле (пресс), а змея, перчатка и чародейка больше выходить не будут.
Но перечитала сегодня комментарии и обнаружила, что коменты админа все удалены, девочки что-то заскринили, но не всё. Не знаю к чему бы это, может всё таки есть надежда на рестоки.
Losta 04 апреля 2023, 20:36

Змея…
Хм, интересно! Очень интересно. Может все-таки они сами пока определиться не могут.
Oi-ka 05 апреля 2023, 09:56
Будем надеяться, я очень хочу змею и буду рада любой формуле, хоть пресс, хоть заливка
DevilLady 04 апреля 2023, 22:15
Порой очень странные комментарии от администрации группы ВК   То у них толком нет никакой информации по рестокам, то информация не достоверна, как видимо, произошло в данном случае, то вообще переходят на пассивную агрессию в отношении к клиентам. Кажется, что среди админов есть как минимум один некомпетентный человек.
nefa 05 апреля 2023, 07:42
Я думаю, проблема в том, что это аккаунт магазина, а не производителя. Поэтому и идёт ещё доп возможность искажения информации. Не говоря уже о том, что и между сотрудниками одной компании возможны коммуникативные потери.
Oi-ka 05 апреля 2023, 09:56
мне тоже показалось странным, что админ отвечает на комментарии пользователей, а отдельным постом информации никакой. Но на утро следующего дня все комментарии админа были удалены.
Mari6ka 04 апреля 2023, 19:40
Там ещё возникла проблема с картоном для самих палеток, ищут замену. Все в совокупности и приостановило их выпуск. Очень ждём возвращения!
Losta 04 апреля 2023, 20:36

Вообще, если мне память не изменяет, я тогда не особо следила за брендом — они вообще прекращали выпуск яиц. Но спрос рождает предложение!
Alia.foxy 04 апреля 2023, 22:05
А откуда такая новость?
Malinalda 06 апреля 2023, 18:44
На основании ответов админа в группе Тамми в ВК, но позже их удалили.
Alia.foxy 06 апреля 2023, 22:05
Тогда понятно, почему я не увидела.
JaneC 04 апреля 2023, 12:10
Как же это красиво!
Mac_Cecht 04 апреля 2023, 12:57
А я все не доберусь попробовать новые, страшно, вдруг так же скатываются((
Losta 04 апреля 2023, 13:13
Пробуй, ничего не изменится от того, что время оттягиваешь. Только весна наступает, а темные тени уходят в сторонку.
Helenitte 04 апреля 2023, 13:21
Какие же оттенки богические!
Losta 04 апреля 2023, 20:37
Как верно подмеченно!
FairyKatty 04 апреля 2023, 14:39
Не поняла почему бренд прекращает производство многих палеток… ведь замена великолепная… почему не выпустить все в таковой формуле??!

Выглядят тени отлично. Макияжи хорошие)
Neon_Rain 04 апреля 2023, 14:57
У меня тот же вопрос возник, что и у вас. Читала, что многие не довольны новой формулой. Захожу в пост, автор полностью доволен заменой рефилов. И думаю, что она не одна такая. Эх, грусть. Я ждала Змейку(
Losta 04 апреля 2023, 20:39
Да… Странно. Змененные рефилы просто небо и земля. То, что было в палетке — непонятная каша, а тут — отличные тени.
Losta 04 апреля 2023, 20:38
Вообще не понимаю! Замененные рефилы — просто идеальны. Да, косяк был, но косяк этот случился и случился. По факту то формула хороша. Просто вышло, что кто-то сделал что-то не так. Весьма странно.

Тени да!
TatiGrishina 04 апреля 2023, 15:13
Оттенки 🔥
Losta 04 апреля 2023, 20:39

Olga_Chernika 04 апреля 2023, 19:13
Очень красиво! Спасибо за ваш пост. А то получилось, что все довольные промолчали (я в их числе), а голоса недовольных посчитали мнением большинства. Реально очень обидно за бренд.
Losta 04 апреля 2023, 20:40
Я голосовала. Но там вопрос про кота был. В целом — в коте мне больше старая формула по душе оказалась. Но вот в Волоке — и новая формула шикарная.
Ооооочень обидно! Нужно им переделывать опросник. Когда все все уже замененное протестировали.
Elena2210 04 апреля 2023, 19:39
Какие же шикарные у вас макияжи.
Каждый раз просто услада для глаз.
Losta 04 апреля 2023, 20:40

PuntoSwitcher 04 апреля 2023, 19:39
Все смотрят и восхищаются макияжем глаз, а я помадой в первом макияже 🙈
Losta 04 апреля 2023, 20:41
Хехе! Я ее обожаю. Но не идеальна в этом оттенке. Инфлюенс Бьюти в стике 03
Natalya Ivashuta 04 апреля 2023, 19:59
Очень круто!
Losta 04 апреля 2023, 20:41
DevilLady 04 апреля 2023, 22:16
Спасибо за пост! Надеюсь, еще не поздно попросить у бренда замену
Lyric 05 апреля 2023, 13:28
Я сегодня написала и сегодня мне выслали. Но и палетка приехала ко мне только 10 дней назад, я ее честно неделю сушила открытой и 3 дня тестировала на разных базах. Ничего не сработало. Выслала им фото и видео пруфы.
Так что пишите, реагируют очень быстро.
n_nn 05 апреля 2023, 09:56
Палетка с замененными рефилами правда стала чудесной, красивой и рабочей. Но погружение в тему и обсуждения в сообществе в ВК создали впечатление какой-то косметической секты) Даже любопытно, что сделал бренд, чтобы заполучить не просто лояльных клиентов, а настоящих фанатов. В нехорошем смысле в том числе.
Lyric 05 апреля 2023, 13:25
Это прям как-то незаметно получается… Меня несколько лет назад эти их витиеватые названия теней отталкивали. А сейчас уже сижу в их группе ВК, слежу за вылуплением яиц. 🙈 Ни одной палетки не пропустила. Магия Тамми! ☀️
SleepPuppy 05 апреля 2023, 09:56
Сама палетку не брала, но слышала о этой проблеме. Очень радует клиентированность бренда в такой ситуации.
Lyric 05 апреля 2023, 13:22
И я впечатлилась! Сегодня написала и сегодня же получила трекномер. Молодцы!🤗
Lyric 05 апреля 2023, 13:21
А мне уже выслали замену Восхваления. И для палетки подруги, которую я купила в подарок, тоже. Хотя я ее палетку на себе не тестировала, конечно. Лунный фосфор я не просила заменить. Я его относила часов 12 в неизменном виде. Как-то так получилось, что в одной палетке проблемное Восхваление и отличный Фосфор🤷‍♀️
AnyaMalina 12 мая 2023, 05:38
Только ради этой пары стоит покупать палетку