09.03.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения или Волк в овечьей шкуре

Долго у Tammy Tanuka не выходило новых палитр. Был ресток Чародейки, которая у меня есть.

И вот вышла достаточно долгожданная, а вернее крайне долгожданная палитра, холодная, серая. Которую разобрали практически за час. Небывалый ажиотаж.

Я ждала, вожделела эту палетку!

ВАЖНО!

Бренд ответил, что мой рефил — брак. Буду ждать замену и держать в курсе.

И вот, Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения у меня. И… Начнем.

Формат выпуска

Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения пришла в черной крафтовой бумаге, но развернула я ее быстрее, чем сфотографировала, а завернуть обратно не вышло. Ленточка была серая.

Дизайн

Как всегда на лицевой стороне главный герой — Волк. Красивый, благородный силуэт.

Цветовая гамма

В целом — тут серая основа с разными подтонами и два оттенка-акцента: мультихром из синего в фиолетовый и зеленый хайлайтер-призматик. Красивая подборка.

Свотчи без базы

Когда я первый раз свотчила, то все было хорошо. Даже хроматик показался замечательным. Я уже потирала руки. А что было дальше? Дальше ниже.

Могу сказать, что качество замечательное у матовых, а про остальные — читайте в описании про каждый оттенок.

150 — профиль «Восхваление»: практически самый темный хроматический оттенок всей палитры. Глубокий сине-бирюзовый, переходящий в фиолетовый. Совсем против света и на большой площади может давать розовый и даже желтый бочок. Плотный металлический тон, его получится максимально легко и ярко использовать влажным нанесением или пальцем. Не рекомендуется тушевать, не рекомендуется наносить на базы, содержащие диоксид титана, т.к. максимальную насыщенность он даст на прозрачных или темных подложках, белое всегда разбеливает темные тона.

150 Восхваление — действительно достаточно темный оттенок. Конечно не черный, но это плотный и насыщенный глубинный синий с бирюзовым подтоном. Имеет яркое и сильное преломление в фиолетовый. Иногда бывает, что выглядит так, словно глаза накрашены разными оттенками. Очень красивый, благородный. В нанесении, конечно, он меня поразил. Сначала я наносила на базу от Сергея Наумова, которая, к слову, просто шикарно держала все тени Тамми. Но в этот раз нанеся на нее я четко чувствовала, как тени скользят. Просто тают. И да, тени просто было тяжело нанести плотно, они скатывались уже при распределении. Вышла грязь и ужас. Я стрела все с подвижного века, нанесла базу Wet’n’Wild и все было вполне себе хорошо. Но через день я повторила макияж, и, на Wet’n’Wild начало происходить тоже самое, а сам рефил стал по ощущениям каким-то желе. Видно, что верхний слой подсох, а снизу — нет. Поэтому у меня вроде и продержались тени получше. Не база тут была виновата. В общем, носить его просто невозможно, даже на нижнем веке он сползает и закатывается в складки. Топит под собой тени.

151 — профиль «Советница Мглы»: Темный компаньон хроматика, затемнение смоки для остальной гаммы. Не сильно блестящий, тушуется матовым. Хорошо тушуется, несмотря на темный цвет — можно делать оттяжку в кожу. Рекомендуется тушевать им 150 оттенок или строить форму вокруг (не под) него.

151 Советница мглы — прекрасный темно-серый сатин, который действительно и хорошо тушуется и плотно наносится. Отлично работает для плавного уведения в тушевку, рисования стрелок, просто на веке. Придраться не к чему — отличный оттенок.

152 — профиль «Словно Выкованная из Стали»: средне-темный матовый оттенок сине-серого оттенка дымчатой гаммы.

152 Словно выкованная из стали — матовый серый с легкой синевой. Хорошо затемняет, не пятнит. Мне с ним безумно просто работать. Соло не тушую, хотя даст большую пигментацию, но по ощущениям может залипать. Все, таки лучше тушевать с помощью более светлого, что я и делаю.

153 — профиль «Выклевывающая Сердца»: нетривиальная серая мерцающая слюда. Блестящий оттенок сложносоставленого серебристого тона с серыми, белыми, синими и фиолетовыми частицами. Наша новая формула. Маслянистый, тянущийся оттенок. Рекомендуется наносить пальцем.

153 Выклевывающая сердца — просто нереальная слюда. Это что-то по-типу глиттера, но очень и очень мелкого помола. Серебряная база с синими и фиолетовыми искрами. Он крайне плотно наносится пальцем, если набрать побольше, полностью переносится на веко, благодаря чему расход меньше. При легком нанесении можно расставлять акценты-блестки.

Это что-то невероятное. Может слегка скататься, если наносить плотно и на все веко. Но я это прощаю, и, из-за его искристости так сильно не бросается в глаза. Отдельные блестки могут осыпаться.

154 — профиль «Варящая Лавандовое Молоко»: пастельный оттенок фиолетового с серым подтоном. Связующий цвет, выводящий из темного к светлому. Тушевочная формула.

154 Варящая лавандовое молоко — матовый нежно серый с фиолетовым подтоном. Крайне лёгкий, я бы даже сказала весенний серый. Красивый. Простой в работе.

155 Лунный фосфор — прекрасный зеленый хайлайтер, да. Но на подвижном веке его не держит ничто. Даже Wet’n’Wild. Разъедает, топит, просто превращает в нечто страшное все под собой. Да, производитель говорит об этом. Но это просто что-то невероятное. Наносится также немного неоднородно. Тушевать его тоже непросто, если набирать кистью, то рефил становится некрасивым. По ощущениям он тоже влажный. Топит под собой тени.

Макияж #1 (попытка #1)

150 Восхваление на подвижном веке

155 Лунный фосфор во внутреннем уголке

Тени катались уже при нанесении — хроматик. Макияж не выдержал и 5 минут даже для фотографии. Поплыл. Наносила на базу Сергея Наумова, которая у меня держала до этого все.

Потом я убрала тени. Нанесла базу Wet'n'Wild, нанесла хроматик и все было весьма нормально.

Смотрите сами, как все ужасно.

Макияж #2 (попытка #2)

Но для чистоты эксперимента и объективности через день я сделала тоже самое на базе Wet'n'Wild и все покатилось, затем на клей для глиттера NYX — чуть лучше, хроматик лег плотнее. Но каталось все также. В итоге я намучилась. Сфоткала и стерла. Ах да, этот макияж я сделала потемнее, потому что подтушевала складку оттенком 151 Советница мглы

Макияж #2

153 Выклевывающая сердца на подвижном веке

151 Советница мглы стрелка

Этот макияж относила весь день, чуть-чуть скатались тени, но почти незаметно.

Макияж #3

155 Лунный фосфор на подвижном веке

150 Восхваление на нижнем веке

151 Советница мглы стрелка

Ну смотрите сами. Скаталось и верхнее и нижнее веко.

Макияж #4

154 Варящая лавандовое молоко и 152 Словно выкованная из стали в тушевке

151 Советница мглы на подвижном, добавлена легким касанием 153 Выклевывающая сердца

155 Лунный фосфор во внутреннем уголке, он смешивался сам при нанесении с 151 Советница мглы и стал ярче

Так макияж проносился 40 минут...

Макияж #5

151 Советница мглы база стрелки

150 Восхваление слегка на стрелке

Стойкость

Матовые — замечательная, 151 Советница мглы — хорошая, минимально может что-то случиться в складке, 153 Выклевывающая сердца — слегка осыпается, чуть-чуть в складках исчезает. А вот первый и последний оттенок — самые дорогие — просто отвратительные. Топят под собой все, катаются даже на неподвижном веке. Вазелин какой-то.

Я тут на тени SHIK ругалась, так их хотя бы поправить можно. А тут — нет. Плеши и кошмары.

Расход

Матовые — небольшой. А вот сияшки, шиммеры, сатины — ну все, что не матовые — больше.

Демакияж

Нормально смывается мицеллярной водой.

Стоимость 2000 за мини-формат, 3600 за средний

Объем 3 и 6 грамм

Оценка 2/10

Тени получились не носибельными. Да, 4 оттенка — вполне. Но это 2/3 палитры. И то не без недочетов. А вот остальные два — это просто вазелин с пигментом. Это отвратительно. Это как дешевые тени из Китая, которые и то лучше! Я пребываю в шоке, с учетом того, что тени бренда ведут себя на мне изумительно.

Это вроде самая дорогая палетка из серии у бренда. И это кошмар.

Гамма — шикарная. Так красиво!

Но за что???

Спасибо, что читаете.

Лена.

Sabina Gurbanova 09 марта 2023, 13:00
Лена, напишите бренду, это брак, у них какая-то партия теней не застыла, так как они их доделывали в спешке. Они присылают новые рефиллы взамен бракованных
Losta 09 марта 2023, 13:07
Сабина, напишу, поморим что скажут. Просто такое и у моей подруги. Как бы сверху вроде сохнет рефил, а внутри — нет. И все… то есть бренд был готов отправлять такой продукт, идя на такие риски. Не понимаю логику. Это как просрочку продавать. Очень неприятно. Вдруг не напишут, либо что?
Я понимаю, что стараются урегулировать ситуацию — это плюс. Но они пишут несколько палеток. Но почему-то такое у большинства. Весьма странно.
Sabina Gurbanova 09 марта 2023, 13:23
Поэкспериментировали с формулой, то ли вышло неудачно, то ли не сумели до конца проконтролировать качество. Будем надеяться, больше таких косяков не будет
Losta 09 марта 2023, 15:13
Очень! Я ещё кота хочу взять, теперь боюсь. Но думаю, что если что — можно заменить монетку будет.
Losta 09 марта 2023, 15:19
Сабина, только что ответили — пришлют замену!
Что ж, обязательно добавлю результат в комментарии или отдельным постом даже. Пост уж точно будет уже не отредактировать.
gALBina 09 марта 2023, 13:24
Только распаковала свою, попробую тоже накраситься 🤔
Losta 09 марта 2023, 15:17
Очень интересно, какой у тебя будет результат! Жду.
gALBina 09 марта 2023, 15:25
Так, целый час, полёт неплохой, только в самой складке подскаталось немного. Даже фосфор неплохо сидит.
Losta 09 марта 2023, 15:53
Обнадеживающе. Но все равно капец.
gALBina 09 марта 2023, 16:35
Продолжу эксперименты, потом отпишусь ☺
gALBina 09 марта 2023, 16:38
у меня пока так, но вот сейчас на пересечении фосфор начал уходить, попробую в следующий раз его нанести также как и тот оттенок
Losta 09 марта 2023, 17:19
Ну это прямо очень хорошо. Если бы и у меня так было, я была бы Рада!
gALBina 09 марта 2023, 17:27
Тогда вот подсказка, попробуй его как обычный пигмент наносить на не до конца просохший бонд)
Losta 09 марта 2023, 17:28
Попробую на Бонд. На клей Никс не подсохший и подсохший не прокатило.
gALBina 09 марта 2023, 17:34
С никсом не пробовала конечно ни разу, но вот пока хожу на месте всё😅 но может у меня просто рефил более удачный 😅
Losta 09 марта 2023, 21:28
Попробую с Бондом, когда уже никуда не надо будет идти, а то просто стыдно…
n_nn 10 марта 2023, 11:14
Первый раз с сестрой пробовали накладывать именно на Бонд. У меня Бонд съел под ноль матовые на границе с сияшками, пока он был липким наклеивала на него как паталь 153 Выклевывающую сердца, все ужасно скаталось минут за 15, блестки насыпались на ресницы и в глаза, побежала смывать (сестра на следующий день на другую базу от Нинель этот оттенок накладывала, и было все норм). У сестры хроматик на Бонд очень быстро начал исчезать с века, она это безобразие смыла, попробовала на клей Никс — с него тоже все скаталось. И ни на одну базу этот цвет не лег нормально. В день, когда пробовали тени на Бонд, мы решили, что эти тени не дружат с ним совсем.
Losta 12 марта 2023, 07:17
Грусть. Я попробовала на Бонд. Тоже не вышло ничего у меня. Но я уже не делала макияж, а чисто для теста нанесла на подвижное веко и хроматик положила.
JustAsh 09 марта 2023, 13:34
Плюсую, напишите обязательно, я видела видео от девочек, у которых рефил растекался от нажатия кисти, они отписались, что бренд им предложил замену рефилов… Ну и админ в группе вк вроде как подтвердил брак с непросушенными рефилами у части палеток
P.S. Мне самой пришла палетка с просохшими оттенками, по крайней мере при первых затестах ничего не расплылось от нажатия. Но хроматик всё равно нестойкий и в складке скатался, увы… Я его буду ещё пробовать с разными базами и способами, но скорее всего, будет у меня только для стрелок, а жаль)
Losta 09 марта 2023, 15:20
Ответили, что пришлют замену, и да — брак.
Я прилагала видео и фото.
У меня он сначала тоже как-то не мялся… А фосфор вообще твердый, кстати.
wingless 09 марта 2023, 15:24
Я последние 2 часа наносила свой хроматик на все базы, которые у меня есть, и буквально 10 минут спустя в складке скатывается, хотя все сияхи от Тамми на моём нависшем веке себя замечательно вели всегда! Даже не знаю, стоит ли писать бренду в моём случае, вроде при первых затестах, как и у вас ничего не растекается, а на глазах подстава (жаль, оттенки красивущие)
Losta 09 марта 2023, 15:26
Подождите еще день, возможно чуть-чуть посильнее подавите на него. У меня он прямо после первого использования начал меняться. Влага видно после давления просочилась и все.
У меня та же история — даже не переживала за стойкость.
Напишите, снимите видео — ни у кого не убудет.

JustAsh 09 марта 2023, 16:18
Во, у меня тоже скатывания начали намечаться ещё даже до того, как я ресницы накрасила( жаль, конечно…
Losta 09 марта 2023, 21:29
  Это просто нечто… У меня 7Days просто такое не творят. За копейки.
wingless 10 марта 2023, 11:10
Я свой начала через салфетку продавливать, чтобы лишнюю влагу убрать. Ещё хочу попробовать спирта накапать, и потом ещё раз через салфетку, но опасаюсь — у меня не такая жесть, как на фото выше
JustAsh 10 марта 2023, 11:27
Я начиталась, что рефил со временем под пальцами размягчается и тоже решила попробовать — один фиг хроматик и фосфор у меня скатывались, решила, что ничего особо не потеряю. Погрела рефил пальцами, и правда, где-то через полминуты-минуту он начал превращаться в кремовый и «ехать» под небольшим нажатием (изначально рефил был просохший, свочти и пробный макияж пережил). У меня не такая жижа получилась, конечно, как у некоторых, гораздо лучше, но тенденция интересная. В итоге я решила перепрессовать их со спиртом, вот, жду, как просохнут и буду пробовать ещё раз) Одной девушке это помогло, надеюсь, и мне тоже
P. S. Бренду не писала — всё же в моём случае я сама полезла его ковырять и проверять на прочность
wingless 10 марта 2023, 11:54
Я вчера на ночь глядя также не выдержала и накапала в свои спирт. Фосфор прям хорошо получился, хроматик стал сухим и полупрозрачным, НО выдержал час на веках (я особо не наслаивала), так что считаю эксперимент удался
Mac_Cecht 09 марта 2023, 13:38
Нет, незастывшие вообще по-другому выглядят, там каша жидкая. А здесь норм застывшие, просто скатываются. Многие на это жалуются.
AnyaMalina 09 марта 2023, 14:24
Интересно, устранят ли огрехи в рестоке?
Mac_Cecht 09 марта 2023, 14:28
Смотря какие. Жидких, думаю, не будет. Они объясняли, что т.к. многим была критична неровная заливка, они бросились менять рефилы и не досушили. Думаю, тут уж досушат, а то задолбаются менять и оплачивать доставки.
А формулы — нет. Волки новые уже собираются.
Tais_Athenai 09 марта 2023, 14:42
Интересно, много ли будет желающих на такие некачественные тени…
Losta 09 марта 2023, 15:22
Ну. Я просто не понимаю эту «Русскую Рулетку». Неприятно.
Mac_Cecht 09 марта 2023, 15:45
Вдвойне неприятно, что это все и достается еще с боем.
Losta 09 марта 2023, 15:48
О дааа
Losta 09 марта 2023, 15:22
Ох, не знаю… Неровная заливка, как по мне вообще фигня, по сравнению с работоспособностью )
Losta 09 марта 2023, 15:21
Очень надеюсь, что формулу доработают.
Losta 09 марта 2023, 15:20
Илона, мне ответили, что и мой рефил — брак. Я видео кинула как он себя ведет.
Mac_Cecht 09 марта 2023, 15:41
Хм. Интересно, не брак ли мой))
Надо узнавать.
Mac_Cecht 10 марта 2023, 13:35
В общем, мой сухой, вроде. Тыкала, жала, терла — жидкости нет. Но кто говорит, что наплывы на рефилах — фе, это на раз стирается, то нет, у меня он прям в глубине ребристый, да еще и с провалом в центре.
Скатался через час на стойкой базе   Может, и раньше, через час я в зеркало посмотрела.
n_nn 13 марта 2023, 15:48
Мне бренд ответил, влажных жирных следов от рефилов на салфетке оказалось достаточным, чтобы это признали браком (кстати, от имени их группы в вк было написано, что даже немного непросохшее масло может стать причиной скатываний).
Mac_Cecht 13 марта 2023, 15:55
Проверила свой — думаю, ну, сейчас не будет пятен, мой же сухой. А еще как есть! И от фосфора есть.
Losta 13 марта 2023, 18:15
Илона, пиши!
Mac_Cecht 13 марта 2023, 19:00
Написала. Запросили фото и видео. Я отправила, но у меня-то рефилы не такие жидкие… Посмотрим, что скажут)
n_nn 10 марта 2023, 16:33
Подскажите, пожалуйста, куда им лучше написать? Написала на manager@sigil.me, но переживаю, что там фотографий на 1 мб, пройдет ли на рабочую почту.
Losta 10 марта 2023, 16:35
Я туда писала. У меня одно видео 16 мб, все хорошо.
JaneC 09 марта 2023, 13:04
Макияж номер 3 в самое сердечко 😍😍😍 Лена, вы просто невероятный мастер макияжей. Жаль, что попался брак (?), такие покатушки даже на моем очень нависшем веке не случаются…
Losta 09 марта 2023, 13:08
Спасибо! Я написала, помирим что ответят. Написала по поводу мультихрома. Фосфор у меня застывший, толку то его менять…
JaneC 09 марта 2023, 13:13
Держите в курсе, пожалуйста, надеюсь, ситуация исправится. 🙏🏻 Хорошо, что бренд признает свои ошибки и готов работать с этим. Проколы бывают у всех. :(
Losta 09 марта 2023, 15:23
Ответили, что да, брак. Обязательно допишу в посте, если еще будет возможность редактирования, либо в комментариях, либо доп. постом.
AnyaMalina 09 марта 2023, 13:08
Упс. Все равно её хочется   хотя начинает казаться, что для меня холодновата
Losta 09 марта 2023, 15:23
  Ну отенки шикарны. Да и 4 рефилла — просто бомба, на самом деле. Ох… Я избавляться точно не буду!
AlinaAlinaAlina 09 марта 2023, 13:11
Представляю сейчас мысли всех тех, кто разобрал ее за час и ждут доставки с нетерпением…
Sova83 09 марта 2023, 13:33
Вооот, я жду и уже напряглась🙈🙈🙈
Losta 09 марта 2023, 15:49
Может у вас все будет лучше!
Sova83 09 марта 2023, 21:07
Надеюсь)))))
Losta 09 марта 2023, 15:49
Ну везде уже пишут про стойкость. Я просто собирала полный пост.
Z-tatulya 11 марта 2023, 11:44
Дааа, я жду, и читаю сейчас «с восторгом» ((( моя первая палетка Тамми, успела заказать ( новичкам везёт), но теперь…
Losta 12 марта 2023, 07:16
Эххх.
Believe_me_Natalie 09 марта 2023, 13:18
Самый неудачный запуск бренда, что уж тут говорить. Качество хромает.
Losta 09 марта 2023, 15:50
Намудрили, конечно.
RAGE 09 марта 2023, 13:20
Тот самый момент, когда обо всё знаешь ещё до выхода поста)) палетка очень красивая. Но морока с нанесением и стойкость — это нонсенс. Просто провал
Losta 09 марта 2023, 15:50
Агния, моя ярость утихла. Но конечно капец.
nastya_koshkina 09 марта 2023, 13:34
Не дело, конечно, с таким браком в народ выпускать. Полный провал!
Но у вас все равно очень красивые макияжи
Losta 09 марта 2023, 15:56
Спасибо большое!
Mac_Cecht 09 марта 2023, 13:42
Фосфор, по-моему, и не рекомендовали наносить в места складок, так что было ожидаемо, а вот с хроматиком подстава полная.   Сухие-то у них норм носятся. По факту, эту палетку я, например, брала из-за хроматика и фосфора, потому что без них палетка прям одноцветная.
Мне кажется, что серебро тоже подскатывалось, но это неточно, я пока один раз красилась.
Losta 09 марта 2023, 15:58
Да, я нанесла. У меня до этого не каталось то, что просили не наносить. Я рискнула.
Да, в итоге получился просто кошмар в плане того, что больше всего ожидаемое — разочаровало(
Mac_Cecht 10 марта 2023, 13:39
Да, я с хроматиком разочарована. У меня же есть рассыпчатые, нормальные. И наносился он намного хуже, с плешами
Losta 12 марта 2023, 07:22
Россыпь вообще беспроблемная, да. Но работать с ней морока, особенно темные оттенки.
n_nn 10 марта 2023, 20:31
Еще раз перечитала всю простыню рекомендаций к палетке, и рекомендация не наносить в места складок касалась только хроматика Восхваление, поэтому чисто формально не должно быть с ним таких проблем.
Mac_Cecht 10 марта 2023, 20:38
Чисто формально они как раз предупредили   Складки-то не только горизонтальные бывают, но и вертикальные у ресничного края, например.
Но, я считаю, в любом это не норм. Например, фосфор — хайлайтерный. Его можно во внутренний уголок, под бровь, хайлайтером. А куда еще можно нанести хроматик? Никуда.
Losta 10 марта 2023, 21:16
Ну я вот хроматик нанесла на нижнее веко. Он скатался
Mac_Cecht 10 марта 2023, 21:31
Просто там тоже складки (даже если их нет)
В общем, это фиаско.
n_nn 11 марта 2023, 11:27
Где они об этом писали?

В описании палетки на сайте:
«155 — профиль «Лунный Фосфор»: популярный зеленовато-бирюзовый хайлайтер. Уголки, акценты и хайлайт. При наложении на «Советницу Мглы» дает хвойно-зеленый оттенок (хвоя голубой ели). Если вы хотите еще более яркий и неоновый хайлайтер в компаньоны к этой палитре — обратите внимание на оттенок Леденящая Субстанция.»
Ниже:
«Оттенок 153 (Выклевывающая Сердца) из-за сливочной текстуры рекомендуется наносить пальцем или спонжем.
Оттенок 150 (Восхваление) не рекомендуется использовать в местах складок.»

Лунного фосфора в этом ряду нет.
Masha87 09 марта 2023, 13:47
У многих скатывается все кроме лавандового молока и спаркла… у некоторых это всё ещё и в жидком состоянии…
Не дело, конечно😞 сочетания отменные
Losta 09 марта 2023, 17:20
Оххх. Да уж. Мало приятного. Я видела совсем жидкое, ну это совсем кошмар!
Julia0410 09 марта 2023, 13:59
Я очень хотела эту палетку, но не успела купить. Расстроилась, потом обрадовалась что скоро ресток. А теперь что-то не очень ихочу
Losta 09 марта 2023, 17:20
Да уж, порой что не делается, то к лучшему. А я будильники ставлю
Valeria8059 09 марта 2023, 13:59
Ого как! Прочитала пост с удовольствием, спасибо. Я из тех, кому палетки не досталось, проворонила. Расстроилась, конечно, — это была бы первая палетка бренда у меня (обычно рефилы), — теперь даже думаю, что и хорошо.
Нет ничего приятного в том, чтобы долгожданное разочаровывало(

Есть фосфор в рассыпушке, он мучной, но яркий и совсем не скатывается на клее от Nyx, стойкий (ну, бледнеет за день только). Может лежать неравномерно, если мокрой кистью наносить.
Видно, новая формула бренд подвела.

Надеюсь, вам заменят эти рефилы или палетку, и вы сможете оценить красоту сочетаний фосфора с темными оттенками. Он тогда получается ярко-зеленым, собирает все восхищенные взгляды в округе

ps лавандовое молоко понравилось, чем-то на divine lime crime смахивает?
Losta 09 марта 2023, 17:37
Спасибо большое! Фосфор у меня есть в россыпи, но ещё не открывала.
Мульти сказали вышлют.

Лавандовое молоко совсем не похоже. Слева Ash из бессмертной, по-середине Тамми, справа — Divine
Valeria8059 09 марта 2023, 21:02
Аааа Спасибо, действительно не похожи)
Но молоко красивое, мне надо   (по вайбу оно будто из шиншиллы убежало). Либо так возьму, либо ресток подожду (чувствую, он и правда будет быстро, раз такая ситуэйшн с качеством вышла).
Losta 09 марта 2023, 21:30
Ой, Шиншила тоже есть, но я к ней что-то никак не подступлюсь… Только отсняла)
Возможно, что будет быстро, но лучше бы не спешили! Все качественно сделали, я лучше бы подождала…
Iridium_C 09 марта 2023, 14:02
Ощущение, что пробовали новую технологию. Но странно, что тогда не выявили косяки еще на этапе производства. Обидно, хотя для коллекции все равно хочется иметь
Losta 09 марта 2023, 21:30
Да, говорят там их еще и перезаливали, типо нужны рефилы ровные были всем. Да зачем? Один раз нанес и они все равно уже все. Особенно в микро.
Iridium_C 09 марта 2023, 22:06
Согласна! Даже жаль бренд, на самом деле, потому что, получается, кинулись все переделывать, а по итогу мощно облажались( надеюсь, определенные выводы из этой ситуации сделают все стороны
Losta 10 марта 2023, 21:16
Лучшее — враг хорошего. Тут вышло так. Но опыт есть опыт. И, порой, даже дурная слава работает в итоге на руку.
Tartuga 09 марта 2023, 14:12
Это моя первая палетка, которую я заказала у Тамми. Будет очень жаль, если всё настолько печально
Losta 09 марта 2023, 21:31
Надеюсь, что у Вас будет хорошая версия. Но смотрите — в рефилах мои начали себя вести так не сразу. А уже после того, как я их продавливала пальцем получается, влага начала вытесняться.
Bathory06 09 марта 2023, 14:42
Ваши макияжи просто выше всяких похвал! Очень жаль, что качество подвело… Сама хотела её заказать, но пока опомнилась — всё раскупили. Может оно и к лучшему…
Losta 09 марта 2023, 21:32
Спасибо большое! Да, порой именно так и случается)
gALBina 09 марта 2023, 14:47
А на стрелке как долго хроматик продержался?
Losta 09 марта 2023, 21:33
Да! Продержался весь день идеально, но у меня эта часть почти и не касается — на всех фотках эти места живы и так.
helgaschwarts 09 марта 2023, 15:24
Какая же вы красавица! И все макияжи очень красивые.
Losta 09 марта 2023, 21:33
  Спасибо! Жаль только, что половина уплывшие…
JullyZlo 09 марта 2023, 15:24
Если уже даже у Вас, Лена, не получилось ее приручить шокконтент, то даже не стоит пытаться, думаю)
Losta 09 марта 2023, 21:34
  Я сегодня уже просто ругаться хотела на весь дом, когда с ней просидела час и так не угомонила хроматик.
Злая пошла писать пост…
myrciaria 09 марта 2023, 15:24
Та же история, только рефилы не желейные, а просто скатываются за две минуты 🙄 это под возврат не попадает
Losta 09 марта 2023, 21:35
  Мои желе стали не сразу… От давления видно пальцем/кистью влага начала выходить. Ну хроматик был сразу мягким, да.
mallow_grey 09 марта 2023, 15:50
Какая боль… Мне еще не приехала, все жду и не дожидаюсь. Уже страшно — если у вас не держится, то у меня вообще слетит с кисти с криком «I'll be back» и уедет жить отшельником на Сахалин(
Losta 09 марта 2023, 21:38
Ну… Вдруг повезет? Есть шанс. Палитр много. Но что-то больно много таких отзывов на «несколько» палитр…
AnnaEva 09 марта 2023, 16:20
Не обратила внимание на тени в складках, так как всё внимание было на стрелки 🤩 Как? Каааааак такое возможно? 🫣 ровные, одинаковые
Losta 09 марта 2023, 21:39
Ох, спасибо! Надо же, хоть что-то отвлекло от этого ужаса.
Спасибо! Не знаю, сами они легко рисуются.
Ninja 09 марта 2023, 16:20
Я никакой желейности рефилов в своей палетке не заметила. Делала пока один макияж. Наносила Лунный фосфор поверх Советницы мглы, чтобы получился насыщенный зелено-синий цвет. Макияж продержался весь день. У меня палетка в среднем формате
Losta 09 марта 2023, 21:40
Огонь! Может средний все-таки лучше просушили и не переделывали. Кто знает. Но у меня желешкой был сразу мультихром, а вот лунный фосфор стал желе позже! Причем уже после того, как мне согласились заменить Восхваление.
Ninja 10 марта 2023, 08:31
Перещупала все рефилы по десятому разу. Вроде нормальные)
Losta 10 марта 2023, 09:14
Будем держать кулочки!
alepa 09 марта 2023, 16:21
Хроматик действительно какой-то никакой, скатался капец как быстро. Сегодня нанесла 152, 153 и лунный фосфор, 152 и 153 более менее продержались, фосфор убежал. Но мне макияж мой понравился, ещё серый карандаш инфлюенс добавила, красиво было, на фоне постоянно рыжих моих макияжей.
Спасибо за пост, как обычно красота! ❤️Жаль, что палетка получилась неудачная.
Завтра надо достать Кремейтед от Джеффри, купила, но мрачной показалась. Посмотрю, как она продержится, так как макияж Волком сегодня понравился.
Losta 09 марта 2023, 21:43
Я сегодня забрала Кремейтед! Причем заказала я палетку ночью, после того как сделала первый мэйк.
Хотя долго ломалась.
Блин, оттенки — шикарные, интересная подборка. Я такое люблю… Уже да, теплые надоели. Тут откровенно интересненько.
Ninja 10 марта 2023, 08:32
У меня есть Cremated. Качество потрясающее. Сияшки в разных формулах
Losta 10 марта 2023, 09:14
Я посвотчила, сегодня решила не краситься ей. Да уж, а стоит с промо почти как большая волк… капец.
alepa 11 марта 2023, 12:23
Я забыла, что вчера мне совсем рано надо было вести ребёнка к окулисту, потом на реабилитацию. Тоже Джефри не достала, накрасилась опять волком матовые и лунный фосфор, так как палетка лежала в косметичке. Красилась я в 6-30, в 11 утра пришли домой, на глазах был полный трэшак, за хлебом ещё надо было сходить, даже стыдно было в таком виде до магазина идти, смыла.
Losta 13 марта 2023, 18:17
Эх. Вот это самое обидное, что вот так. В любом случае это уже оставило след.
Mazlik 13 марта 2023, 15:17
Лена, очень бы хотела попросить отзыв на Cremated.
Обожаю цветовую гамму, но она (палетка) не держится на мне. Матовые! скатываются как не в себя. Мне особо сравнить не с чем, но на мне тени обычно держатся хорошо. А тут, что на базе, что на Дюралайне — как будто не было.
Можете посоветовать что-то, вы мегаопытный пользователь.
Losta 13 марта 2023, 18:18
Хорошо! Постараюсь. У меня дочка заболела, да и весна не наступает, можно и попробовать накрасится. Самой теперь интересно. И страшно уже.
alepa 14 марта 2023, 07:17
Извините за флуд, сегодня достала пришельца, в 7 утра макияж, сейчас 11-15, матовые тени на месте, использовала примерно такую же серую гамму, поправлять ничего не надо. Поэтому не поняла, что вчера мне выдала кремация.
Losta 16 марта 2023, 09:34
Отлично! Обожаю пришельца.
У меня с Джеффри все хорошо!
alepa 13 марта 2023, 19:21
Я сегодня добралась до Джефри, нанесла в 7 утра тени, в 11 утра блестяшки все на месте, даже светлый в уголках глаз, а вот матовые скатались, не так страшно, конечно, как с волком, но все равно прилично так скатались. У меня всего три палетки Джефри, но не припомню, чтобы Пришелец хулиганил, так как в нем есть тёмные оттенки. Завтра накрашусь Пришельцем, давно не доставала🤔
Ninja 14 марта 2023, 10:07
У меня веко нависшие и жирное. Всегда использую базу. Сейчас у меня от Wet&wild. Все прекрасно держится.
Losta 16 марта 2023, 09:36
Да, замечательная база!
Losta 16 марта 2023, 09:33
Попробовала, пока ничего не скатывается — базы от Наумова и стандартный Вет Н Вайлд.
Пока палетка очень понравилась.
ArqEnCiel 09 марта 2023, 17:01
Я, наверное, единственный человек, кому не нравится эта палетка?)) Такое ощущение, что все кругом в восторге, а я че-т не вижу в этой гамме ничего красивого. Наверное, просто не мое. У Вас получились классные макияжи, жаль, что качество подвело — за такие-то деньги!
parity06 09 марта 2023, 20:05
Нет, не единственный.Мне тоже не нравится эта палетка и многие другие от Тамми, везде одна история, взяла бы 2-3 оттенка, остальное мимо.У меня только перчатка куплена.
Losta 10 марта 2023, 09:15
Перчатка шикарная.
Можно купить отдельные рефилы, но надо ли?
Losta 10 марта 2023, 09:15
Спасибо большое.
Да, гамма все-таки не для каждого. Холодные палетки в целом редко делают.
Alexandra007 09 марта 2023, 17:20
Жалко, что долгожданный для кого-то выпуск с таким провалом. У меня заведомо были подозрения в отношении хроматина… Пожалуй, самый топ — это Выклевывающая сердца, может возьму монеткой
Losta 10 марта 2023, 09:16
Да! Это просто невероятный Спаркл-слюда. Однозначно стоит брать. Украсит просто все
Tanushka78 09 марта 2023, 17:24
Я по-прежнему не понимаю ажиотажа вокруг теней Тамми. В пост зашла, потому что это ваш пост и полюбоваться на макияжи, а оказалось лишний раз убедилась, что мне не надо
Losta 10 марта 2023, 09:22
Спасибо большое! Ну сейчас это классные замесы в целом, плюс относительная доступность. Но стало и дорого и в итоге получилось вообще вот это…
Эх!
Gwalchca 09 марта 2023, 18:06
Ну, все что я хотела сказать я в общем-то уже говорила… Теперь сижу со своим фосфором на глазах и с таймером. жду
Losta 10 марта 2023, 09:22
Эх, Настя… знали бы…
Rossignol 09 марта 2023, 19:11
Ох, я купила Волка в среднем формате… Я так его ждала! Буду надеяться, что у меня не бракованная она(((
А макияжи красивые — гамма ваша, однозначно украшают! Ну и мастерство ваше, Лена, не пропьешь налицо
Losta 10 марта 2023, 09:24
Очень надеюсь. Вроде больше про мини что-то говорят, как я поняла. Но это не точно.

Спасибо огромное
myrciaria 10 марта 2023, 11:13
В средних вроде нормально у большинства, их раньше сделали и, видимо, с дозировками структурообразователей не напортачили
Losta 10 марта 2023, 21:17
Видно да. Что-то пошло не так. Может не учли, что уже был продукт в рефиле и как он себя поведет… не знаю даже.
Rossignol 12 марта 2023, 12:28
Вчера тестдрайвила свою палетку в среднем формате — встречались с друзьями, в общей сложности относила тени 6 часов — на базе The Balm. В мейке использовала все оттенки. Но хроматик наносила поверх матовых — мне нужен был довольно темный мейк. Ничего не скаталось, никуда тттт не уехало. Пока довольна)) фото не информативно, наверное. Но карандаш со слизистой через 4 часа сполз, а тени были на месте.
Losta 12 марта 2023, 12:37
Видно, что все замечательно! Бренд написал, что проблемы с микро-палетками, на большие вроде не жалуются. Их и не переделывали, как я поняла.
Rossignol 12 марта 2023, 13:49
Вот так странно — один релиз, а косяки 😬 но надеюсь, что вам все заменят быстро…. Палетка очень классная по гамме
Losta 12 марта 2023, 13:52
Потому что там была типо плохая заливка — неровности у рефилов. Решили исправить, исправили… Видно, что не учли что-то. Возможно, что компоненты уже были. Не знаю, я не химик. Догадки.
Rossignol 12 марта 2023, 14:55
Нашли, на чем заморочиться — заливка 😬🙈😅
Все равно рельеф быстро стирается 🙈 имхо, такая мелочь
Mac_Cecht 13 марта 2023, 15:21
Исключая то, что хочется получить красивый новый продукт, все равно все не так просто) У меня, вроде, сухой хроматик. И даже почти идеально ровный был. Но внутри он весь ребристый на ощупь. Как будто в концентрических кругах. Причем, я уже раз пять-шесть им пользовалась, этот рельеф так и не стерла…
Rossignol 15 марта 2023, 00:22
Илона, поняла, о чем вы. У меня такого не было 🙈😬
Ninja 14 марта 2023, 10:09
Я пока хроматик на все веко не наносила, но на нижнем веке на базе вёл себя хорошо. Да и остальные рефилы просто восторг)
Rossignol 15 марта 2023, 00:22
Вот и у меня восторг пока 😍 прекрасная палетка
Olga_Chernika 09 марта 2023, 19:57
Я в восторге от матовых. Фосфор в уголке продержался весь день. Хроматик в принципе предполагала использовать в стрелках, так что стойкость на подвижке меня не слишком волнует. В очередной раз убедилась, что мне у Тамми больше подходят рассыпушки.
Жаль, конечно, что с вашей палеткой (и со многими другими) такое безобразие. Но бренд очень клиентоориентирован, думаю, рефил обязательно заменят. Если бы некоторые перфекционистки не подняли вой по поводу неровных рефилов, бренду не пришлось бы на ходу менять формулу, и, возможно, таких неприятностей удалось бы избежать.
Eva_D 09 марта 2023, 20:53
Почему бы бренду не перенести дату релиза, если возникли технические сложности и все нормально доработать? Все равно эти яйца вылупляются годами
Olga_Chernika 09 марта 2023, 21:06
Они и так перенесли на неделю. И тоже бы вой «как же так, я хотела к 8 марта!»
По уму, конечно, следовало бы перенести на попозже. А лучше ничего не трогать и не менять в последний момент. Повторюсь, бренд клиентоориентирован. Под час излишне.
nefa 10 марта 2023, 17:19
Я что-то пропустила, что они поменяли, чтобы ровные рефилы сделать(( реально, нафига, если её расхватали за час? Ну даже если предположить, что все те, кто кричал, не стали бы покупать, ну продали бы за 3 часа))
Mac_Cecht 10 марта 2023, 19:41
Они их поменяли на ровные рефилы, а новые ровные плохо просохли. Многие получили жижу.
nefa 10 марта 2023, 19:44
Вот мне интересно, если дело реально только в просушке, поможет ли она в домашних условиях? Не хочется паниковать раньше времени, мою посылку только отправили на днях, жду
Mac_Cecht 10 марта 2023, 19:48
Это уже вопросы к бренду) Но они писали пользователям, что, да, Вы можете просто досушить.
Но они же и меняют. Смените, в случае чего, от греха)
Losta 12 марта 2023, 12:38
Сегодня написали, что должно помочь — промокнуть рефил. Но не знаю. Девочки спирт добавляют, с ним досыхает. У меня только изопропил. Не знаю — рисковать или нет.
n_nn 12 марта 2023, 13:57
Можете попробовать без спирта для начала, просто салфеткой. Сестра так «натестировала» рефилы на влажность, что они стали суше и лучше держаться.
Losta 10 марта 2023, 09:25
Я пропустила вообще с чего они начали перезаливать рефилы. Для меня главное не битый и чтобы пальцем до меня в него не тыкали, если беру новое.
Mac_Cecht 10 марта 2023, 19:50
Многим не понравился внешний вид с наплывами. Я, в общем, согласна; продукт сильно небюджетный, хочется получить ровное и красивое. Тем более, когда ровное и красивое — это просто вопрос усилий. Типа потрясти, постучать, разровнять, а не просто вылить массу, как залилось.
Losta 10 марта 2023, 21:18
Ну… ты права, да. Конечно все могут ровно, а тут вышло типо тяп-ляп. Никто не предполагал таких проблем.
soleillart 09 марта 2023, 20:33
Вот я не особо хотела, а смотрю второй обзор и чувствую, что мне надо!
Где найти бы ее теперь)
Losta 10 марта 2023, 09:21
Будет скоро Ресток. Но надеюсь, что там все учтут и поправят.
myrciaria 10 марта 2023, 11:13
Так перевыпуск будет в конце марта. Их так быстро расхватали, что они обещали еще сделать
Losta 10 марта 2023, 19:30
Да, сегодня сама увидела, что уже в следующем цикле. А это неделя-иногда две. Прямо невероятно быстро!
soleillart 10 марта 2023, 20:12
ого, спасибо!
надеюсь поймаю)
ElenaShu 09 марта 2023, 21:02
Я сегодня ей первый раз накрасилась, и просто в ужасе. Накрасилась в спешке, на подвижном хроматик, и пошла на работу. Идти 5 минут. В итоге на глазах только тушевка осталась   вчера потрогала рефиллы, и они странные: хромо прям мокрый, фосфор жирный, а выклевывающая рассыпалась под пальцем.
Завтра потыкаю в хромо на камеру и тоже им напишу. Похоже это тоже брак
Ваше мастерство, конечно, выше всяких похвал))
Losta 10 марта 2023, 09:20
Да, обязательно пишите, заменят! Выклевывающая у меня идеальная. Фосфор застывает сверху, а внутри — нет. Хроматик не сохнет вообще.

Понимаю ваши чувства, я уже нанося видела, что катаются…
ElenaShu 10 марта 2023, 19:51
Ответили, заменят. Я сегодня специально раньше встала, чтобы накраситься   на базу вэт'н'вайлд гелевую подводку, на нее храматик. 2 минуты, все к чертям!
Ну вот зачем так рисковать, сами же издержки терпят
Losta 10 марта 2023, 21:20
Ура! Очень верю, что эта замена поможет.
Я больше не стала мучиться, накрасилась сегодня вообще Бернович и ходила счастливая. Чет я думала, что Спарклы Шик будут первым и последним разочарованием этого года, но я никогда так не ошибалась.
ElenaShu 10 марта 2023, 21:32
Да я тоже накрасилась волком, сфоткала, смыла, на клей налепила рассыпушку натуршица мраморного зала (красивое) и пошла на работу
И пусть это будет последний косметический фейл
chereshenka 09 марта 2023, 22:52
Чуйка не подводит меня) сразу не захотела брать волка, такие тёмные и холодные оттенки мне вообще ни к чему, хотя для коллекции я взяла шиншиллу. А теперь с удивлением читаю про качество этого запуска. Такого я ещё не видела   остальные палетки были вполне себе хорошими
Losta 10 марта 2023, 09:19
Остальные на мне просто идеальны! Я просто в недоумении. Ну куда спешить. Мне кажется улучшение подождать, чем получать это. Тратить время, нервы, а потом ещё и нести затраты бренду…
chereshenka 10 марта 2023, 18:32
Однозначно, ситуация с жидкими рефилами неприятная. Но как встряхнуло всё бьюти-сообщество! Эль скандаль!
Losta 10 марта 2023, 21:21
Дааа! Я уже говорила, что порой скандалы играют только на руку. Много кто услышит о бренде, я считаю. И, я так понимаю, все они должны исправить. Надеюсь. Верю. И клиентоориентированность должна сработать в плюс.
Поживем / увидим.
Alia.foxy 10 марта 2023, 02:27
Какая красота и какая гадость одновременно.
Losta 10 марта 2023, 09:16
  идеальное описание.
Lyric 10 марта 2023, 05:54
Хм, действительно, неоднозначный запуск получился. Свою палетку я только жду. По приезду все хорошо проверю. Только вот сложность еще в том, что я еще подруге купила вторую такую палетку, и смогу передать ей только через несколько месяцев. Ее вот как проверить на качество🤔 визуально ведь не поймешь, есть брак или нет?
Losta 10 марта 2023, 06:27
К сожалению — никак. Мои рефиллы вроде нормальные. А после того, как испытали на себе давление пальца начали себя так вот вести.
Mac_Cecht 10 марта 2023, 09:25
Думаю, за это время она досохнет   Бренд писал, это брак, мы не отрицаем, заменим, но рефилы просто не успели высохнуть, можно досушить))
Losta 10 марта 2023, 09:34
Илона, меня терзают сомнения. Фосфор у меня снова ок, жесткий, а хроматик — нет. Палетка вторые сутки лежит открытая.
Mac_Cecht 10 марта 2023, 09:49
Так никто ж не говорил, что это будет быстро)) Лично я не знаю сроков сушки. Может, это неделя. А может, месяц. Сутки — имхо, вообще не тот срок, на который стоит ориентироваться.
А девушка написала, что до вручения палетки подруге несколько месяцев. Тут уж, по-моему, высохнет то, что и не должно
Losta 10 марта 2023, 12:32
Должно! Ожидаем)
Lyric 10 марта 2023, 09:51
Значит, будем сушить))
myrciaria 10 марта 2023, 19:40
Там что-то маслянистое течет, из-за чего все скатывается, и если это изопропилмиристат, например, высыхания можно не дождаться
Mac_Cecht 10 марта 2023, 19:45
Они не изменили рефилы — с наплывами и без они все в одной формуле. Только меняя рефилы с наплывами, они поставили новые, часть из которых не успела высохнуть и все. То есть, если высохли первые, неровные, то высохнут и вторые. Просто тут вопрос времени. Упоминая, что можно досушить, они нигде не указывали, сколько сушить.
Ну и стойкости это не придаст. Мой сухой, но скатывается за час или меньше.
myrciaria 11 марта 2023, 09:49
Пишут, что скатывается даже по нижнему веку. И если бы не было точно установленной ошибки с дозировками на заводе, бренд не соглашался бы на массовые замены, в они сейчас соглашаются на все, там именно с новой партией преимущественно мини кто-то налажал.
Немного непонятно, почему не было письма от них в группе, типа, ребят, это, это и это брак, а это норм. Телеграфируйте, как у вас дела, и если случай попадает под брак, пишите сюда номер заказа и вотэтовсе. Догадываться приходится и чувствовать себя противной теткой, когда жалуешься на скатывания, а по ту сторону замученная Светлана, которая на все уже говорит одно и то же, и со всем согласна.
Losta 10 марта 2023, 21:23
Вот у меня тоже это переживание. Если точно высохнут…
persymmjeckson 10 марта 2023, 09:44
Сегодня пойду забирать своего волка… спасибо за пост! Пропустила всю историю с перезаливом и невысохшими рефилами. Я бы спокойно отнеслась к неровным рефилам, но стойкость для моего жирного нависшего века-главное. Все же лучшее-враг хорошего. Не хочется раньше времени расстраиваться, но что-то мне подсказывает, что мне не повезет с палеткой((
Макияжи у вас как всегда очень красивые!
Ninja 10 марта 2023, 10:02
Я не заметила проблем со своей палеткой (хожу и щупаю рефилы каждый час). Правда, делала всего один макияж и без хроматика. Но Лунный фосфор вёл себя прилично. Макияж продержался весь день, не катался. На одном глазу только немного поблек. Но у меня веки нависшие, так что результат меня устраивает.
Надеюсь, что палеток с браком все таки гораздо меньше нормальных)
persymmjeckson 10 марта 2023, 10:09
Надеюсь и я, конечно же))) не хочется мороки с жалобами. Хочется получать удовольствие от приобретения))
Losta 10 марта 2023, 21:24
Ну это прямо здорово. Мой фосфор пока был твердым все равно повел себя так, как на фото. А потом он размяк
Losta 10 марта 2023, 21:24
Спасибо! Если у вас средний формат, то шанс получить хорошую — большой, вроде на них не жалуются.
Как попробуете — пишите, очень интересна статистика.
persymmjeckson 22 марта 2023, 11:13
Насчет Волка))) я маленького брала
Как получила-отложила, чтобы подсох)) первый раз села краситься через неделю примерно.
И 150 и 155 тонули под пальцами, на ощупь влажные. Я красилась 3 раза с разными бубнами базами. Результат как у вас, ато и хуже. Пользоваться невозможно( Вчера все-таки написала бренду. Ответили, что вышлют замену.
Losta 22 марта 2023, 11:19
Да, не сохнут они. У меня также лежали. Не зря высылают. Я спиртом залила. Высохли. Но по качеству стали хуже, чем пришла замена.
А новые — шикарные! Обязательно напишу пост. Фосфор носила — не топит ничего и не скатывается.
persymmjeckson 22 марта 2023, 12:48
Я не стала ничего делать, кроме того, что сам бренд рекомендовал))
Жду с нетерпением ваш пост и мои рефилы   Надо срочно реабилитировать палетку!
nata156 10 марта 2023, 11:11
Внешний дизайн шикарный, себе такую захотела
Losta 10 марта 2023, 21:25
Скоро будет Ресток, с устраненными проблемами должно быть.
Sleepless_Star 10 марта 2023, 11:11
У меня хроматик суховат даже. Ради интереса накрасила им второй раз, пока держится молодцом. Но я всегда наношу на базу+матовые тени.
С другой стороны, у меня был такой же провальный опыт с воспетыми здесь StasyAlex. Их синяя палетка на мне не держится вообще (кроме матовых). Правда тогда я не писала им никуда, а узнав отношение владелицы бренда по сложным вопросам, просто закрыла тему этих палеток для себя.
Тамми видимо очень сильно занервничали из-за тонны комментариев про неровные рефилы, но с моей т.з. им конечно стоило больше сделать упор на качество теней, а не на внешний вид. Вообще в сообществе ВКонтакте под многими постами стало очень много токсичного появляться, и далеко не всё из этого «конструктивная критика», но бренд реагирует.
n_nn 10 марта 2023, 16:34
На самом деле это очень странное решение бренда — на переправе менять лошадей. Люди видели промо фотографии и обзоры и побежали покупать палетку, за полтора часа все было раскуплено, не смутили никого никакие «соски» на рефилах. А вот незастывшие тени и плохое качество наложения и стойкости — не то, что смущают, разочаровывают.
Sleepless_Star 10 марта 2023, 20:29
Ну это мы сейчас знаем, что все побежали покупать, а в тот момент сколько было комментариев про некрасивые рефилы и «не буду покупать, мне не нравится, не ровно и пр». Но решение было неверное, да, обидно. Надеюсь сделают для себя правильные выводы из этой истории. С другой стороны, какой нормальный и долгоживущий бренд не имеет хоть одного фейла? :)
Losta 12 марта 2023, 14:44
Это точно!
Причем, иногда такое подогревает интерес. И мне нравится, что Бернд готов менять все. Не отнекиваться.
Да уверенна, что там все в шоке сами.
Losta 12 марта 2023, 14:43
Эх… Потому что пора уже привыкнуть, что те, кто громче кричит ещё и быстрее всех бежит.
nefa 10 марта 2023, 17:13
Про Стейси Алекс читала, что именно синий пигмент у них какой-то неудачный, многие жалуются
Losta 12 марта 2023, 14:43
Ого. Не знала. Планирую познакомиться с брендом
nefa 12 марта 2023, 14:52
Я как раз созрела и заказала 3 палетки с их белорусского сайта, жду доставку. Еле выбрала😂 сначала были штук 6 — 7 в корзине
Losta 12 марта 2023, 14:54
Огонь! У меня также, не определилась и не купила пока. Все думаю. Хотя что думать? Брать надо. Но чет и так снова завалы.
Надо сначала расхламиться!
Losta 12 марта 2023, 14:40
Да, вообще реакция вышла хорошей. Они молодцы.
Но тут проблема очевидно — средние палетки они хорошие, их не меняли. Микро — Там эта проблема, к сожалению.
Тут просто наносишь и уже под пальцем начинает все плыть. Причём когда я делала свотч, то все было хорошо. Он был точно не таким. А после — давление при наборе вскрыло не высохший компонент. 4 дня палетка открыта — воз и ныне там. Надо короче брать салфетку.
Но я пока замену подожду.
n_nn 10 марта 2023, 11:12
Примерно такие же впечатления от палетки. Купила сестра, я ей заказывала, чтобы успеть купить палетку. Первая палетка Тамми, первые их прессованные тени (пигментов есть россыпь, но они не нравятся, решили больше не покупать), было очень интересно, потому что видели только хорошие отзывы о их палетках. И вот ее привезли, нормально ведут себя только матовые и серебряный спаркл. Черный сатин, хроматик - совсем ужасно, скатываются на всем, пробовали на разный клей для глиттера, с Никса скаталось где-то меньше, чем за час, сестра купила другой клей (не знаю какой), на нем хроматик тоже скатался, хоть и меньше, но цвет быстро поблёк. Хайлайтеровый зеленый ожидаемо ведет себя ужасно. Ждала чужие отзывы, вдруг, это у нас кривые руки (хотя другие же тени нормально носятся) для теней Тамми, но, видимо, не только у нас с ними проблемы. По вашим отзывам купили палетки 7дэйс из зимнего выпуска, по 500 рублей за штуку, и они качеством намного лучше этого ужаса. Легкие скатывания жирных блестяшек - полная ерунда на фоне исчезающих с век теней.
Losta 12 марта 2023, 14:37
Дааа. Полностью согласна! Первая палетка и такое — это, конечно, вообще просто из разряда кошмара. Кто не сидит в группах и сайтах испытают разочарование. Особенно обидно, если берёшь на подарок!
7Days вообще красавцы, за ту цену, что просят — это прямо шикарно. Палетка по цене однушки.
n_nn 12 марта 2023, 20:45
Кстати, я тут столько комментариев на эмоциях настрочила, а не сказала, что макияжи у вас получились обалденные, несмотря ни на что. И цветовая гамма вам очень идёт, а волчка, надеюсь, еще приручим.
И спасибо, что написали об этой проблеме.
Ealen 14 марта 2023, 10:54
Вы знаете, сегодня зашла в Улыбку. Оказалось, что 7дейз немного иначе теперь выглядят коробкой, а содержание всё то же. Там скидки как раз на всё или почти всё этого бренда. Не удержалась и купила 2 сразу: poison с розово-зелеными посветлее и с этими же оттенками темнее (чтобы не слетел комментарий, я пишу так, уж извините)). Пигментация шикарная, при этом они не чувствуются слишком маслянистыми, в меру сухие при этом. Очень уж понравились оттенки. Кстати, у Тамми появился стак из тех же оттенков, что и poison. Есть ещё розовая (коробочка) из зимней коллекции, которую купила по рекомендации Лосты, кстати, спасибо ей)) читаю частенько, если что) Кстати, у меня прямо нелюбовь с Тамми. Была шиншилла, купила под впечатлением от неземной любви бренду, к качеству и красоте. Продала. Взяла «Маленькую злую девочку» и «Ревнивицу», которые такие нереальные на фотках на сайте и у девушек. Думаю тоже продать. И это не объяснить разными текстурами, ведь была палетка. Дело в том, что ну очень разные ожидание и реальность. Почему они такие блеклые — что палетка, что россыпь? Я за 600р купила палетку с нормальной пигментацией и нетривиальными цветами, а тут… Может, я что-то не так делаю, как это объяснить? Причем есть «соблазнившая королеву» — бешеный, ядрёный пигмент, еле оттерла от куртки. Короче, не понимаю я этого бешеного восторга от качества.
n_nn 14 марта 2023, 21:47
У меня сестра «с горя» тоже купила еще одну палетку 7дэйс, золотую, позавчера ее тестировали. Мне понравилась, матовые показались даже приятнее, чем в зимней серии. А золотые у них в принципе хорошие, мягкие и стойкие.

Кстати, да, рассыпушки тамми не люблю именно за блёклость, точнее когда наносишь еще красивые, но за несколько минут вся драматическая сияющая красота блёкнет. Но не отрицаю, что, может, я не умею ими пользоваться. Из всех рассыпух рука тянется только к крупным блесткам Милая моя))
n_nn 10 марта 2023, 11:14
Вот интересно, случайно со временем они сами не высохнут, и не станут ли лучше сами по себе
Mari6ka 10 марта 2023, 16:59
Я вот тоже об этом думаю. Хочу отложить хроматик и фосфор до следующей зимы на полку. Поиграюсь ещё только с матовыми и с блёстками. В надежде, что само подсохнет достаточно. Все равно для меня эта палетка ассоциируется с холодными темными ночами, а сейчас, ближе к весне, хочется уже других красок.
Legentomorika 10 марта 2023, 11:14
Вчера забрала волка, сделала пару макияжей и даже не знаю, что и думать. На мне почти все тени держатся как прибитые, в том числе и из палаток тамми, но в этот раз хроматик скатался буквально за час пока делала фотографии. Причем не так ужасно как у вас, но всё равно сильно портит вид. Не понимаю является ли это браком или же «так и должно быть». Лунный фосфор держится лучше, но некоторые писали, что первые макияжи нормальные, а дальше все хуже и хуже. В смятении стоит ли писать бренду по этому поводу
myrciaria 10 марта 2023, 19:43
Стоит, пока волна идет, и они меняют
Mac_Cecht 10 марта 2023, 19:46
Они меняют мокрые вязкие рефилы — это брак. У меня застывший, он скатывается, но это не брак, это, эммм, формула.
myrciaria 11 марта 2023, 09:41
Спросите менеджера, вроде всем, кто спросил, согласились поменять.
Не ну это не норма же, у нас тут у всех практически это далеко не первый мультихром от тамми, все умеют с ними работать, так как с волком быть не должно
Mac_Cecht 11 марта 2023, 11:19
Нуууу, написала, посмотрим.
А мультихромы до этого у меня только рассыпчатые были)
Losta 12 марта 2023, 14:32
Согласна. У меня в перчатке и корабле все держится. Все. Да и вообще никогда не было скатывания у Тамми, да и в целом. Настолько кошмар у меня первый раз в жизни.
myrciaria 11 марта 2023, 09:41
Он не два рубля стоит, нужно хотя бы попробовать
Legentomorika 11 марта 2023, 11:27
Класс… Что же такое нужно было натворить в этой «волшебной» формуле. Я конечно попытаюсь написать бренду, но рефилы застывшие и видимо это конечный продукт)
Очень жаль, можно сказать любимый бренд и тут такое. Сразу отталкивает от любых покупок, даже рассыпушек
Losta 12 марта 2023, 14:35
Что-то не так у них пошло. Надеюсь, что больше проколов таких не случится!
Я сегодня заказала кота и заячьи хвостики…
Eva_D 13 марта 2023, 14:46
В новых перевыпусках кота тоже новая формула, не знаете?
Losta 13 марта 2023, 18:19
Новая. Один рефил. Но бренд предупредил, что все хорошо просохло. И должно быть ок. Будет перезапуск со старой. Следующий.
Losta 12 марта 2023, 14:31
Пишите. Снимите видео. Если скажут, что все хорошо у вас — ничего не потеряете. Но я надеюсь, что все же все не так хорошо. Подержите палец на рефиле, он от тепла может начать течь. Потому что сверху вроде чуть схватился, а снизу — нет.
Oi-ka 10 марта 2023, 11:54
Моя первая палетка от Тамми и хочется плеваться. Куда и за что я отдала 2000 рублей?! И это при том, что гамма моя. Она абсолютно неносибельна, вместо красоты грязное месиво на веках, фосфор разъедает всё и покидает корабль первым. Блёстки катаются, хроматик катается. Пробую разные базы и каждый час заглядываю в зеркало, результатом не довольна
Losta 12 марта 2023, 12:45
Вы написали бренду? Меняют рефилы.

Но впечатление, конечно, не вернешь. Я очень расстроенна и потраченным временем в том числе. Как бы кто-то на работу вообще так ушел. Это прямо обидно. Никто не хочет выглядеть неподобающе. Вместо безумной красоты!
n_nn 12 марта 2023, 13:57
Меня еще смущает, что, например, от Лунного фосфора на уголке глаза сильно щипало глаза в первый день. Если это из-за спиртовой непросохшей основы — то это по сути опасно для здоровья глаз. А кому-то же вообще полужидкие пришли.
Losta 12 марта 2023, 14:30
У меня, кстати, вроде ничего не щипало. Я уже и не помню. Меня так скатывание отвлекло, но помню, что ощущение было какое-то. Как влаги.
А так да. Правда опасно ещё.
Oi-ka 13 марта 2023, 10:48
Написала бренду, пока жду ответа. Я как раз их тех, кто накрасился и на работу, пришла в офис (20 минут езды), а там ужас в зеркале. Радует хотя бы, что бренд признаёт проблему и пытаются решить. Но первые впечатления сильно испорчены, вы правы
ValentinaP 10 марта 2023, 14:52
Лена, Ваши макияжи прекрасны!
Палетка при релизе мне понравилась и я порадовалась за тех, кому подходит эта гамма. К слову это не мои цвета, от слова совсем).
И вот Ваш пост о Волчке!
Я с интересом стала читать и любоваться макияжами. Они прекрасны!
И, увы все налицо…
Я совершенно никак не ожидала, что будет такое качество… Так неожиданно…
Losta 12 марта 2023, 12:43
Это проблема микро-формата, причём, как я поняла, не всего. Но бОльшей части. Ну и как всегда — у кого все хорошо обычно не пишут ничего. Поэтому вот так.
Но ужасно неприятно.
Я Рада, что бренд заменяет рефилы. Рада, что сегодня они написали пост. Но у меня пока 4 дня палетка открыта и что-то хроматик не сохнет совсем. Видно только спирт спасет.
Mac_Cecht 13 марта 2023, 15:25
Вообще они не рекомендовали использовать спирт. У меня из Зайцев один рефил разбился, я спросила, можно ли перепрессовать со спиртом, сказали, не стоит.
myrciaria 13 марта 2023, 16:24
Спирт здесь нужен не для восстановления целостности, а для вывода излишка биндера, структурообразователя, из-за которого (излишка) тут все и стекает. Когда разбился рефил из Зайцев, вы бы при разбавлении спиртом и перепрессовке тоже биндер вывели, вот только там его нормальное количество, он не лишний, и структура бы испортилась
Losta 13 марта 2023, 18:20
Я спиртом вчера залила. Пока не пробовала наносить, оставила сушиться. У меня подруга сделала сначала. Говорит стало все хорошо. Но рефилы новые мне идут.
Nblack 20 марта 2023, 17:38
Лена, скажите, пожалуйста, а Вам дошли новые рефиллы? Они в порядке? Я свои получила, но открывать боюсь, не хочу расстраиваться.
Losta 20 марта 2023, 19:02
Дошли! Я только свотчи сделала, забрала в выходные. Но было некогда, разъезды.
По ощущениям — они идеальные!
ValentinaP 14 марта 2023, 09:43
Надеюсь, что Вам пришлют хорошие по качеству рефилы, а у Тамми это будет последняя такая неприятность!
Во всяком случае, радует то, что бренд выходит на обратную связь и реально работает на этим вопросом.
nefa 10 марта 2023, 17:10
Блин, вот это печаль(( мне только недавно выслали, так что ждать ещё долго. Причем, когда делала заказ, палеток уже не было, потом каким-то чудом добавилась в корзину, затем опять пропала, а на оплате показал опять наличие. Теперь думаю, да лучше бы и не было))
Losta 12 марта 2023, 12:41
Эх. Это кто-то отменял, скорее всего.
Если средний формат- шанс на хороший исход есть. Если микро — заменят рефилы.
nefa 12 марта 2023, 14:25
У меня микро. Магазин пишет, что недосушена часть тиража. Мне отправили дней через 10 после оплаты, получается, в последних рядах. так что надеюсь, просохли. Хотя хз((
Кота все равно купила сегодня))
Losta 12 марта 2023, 14:29
Кстати, возможно. А может уже заменили? Ну будем ждать! Деваться некуда.
Я тоже купила, пообещали уже все высохшее.
И заячьи хвостики я тоже взяла   Разорительство…
nefa 12 марта 2023, 14:56
Хвостики мне очень нравятся, но у меня 3 цвета есть в других палетках, так что решила не множить сущности)
AnnaGladysh 12 марта 2023, 14:56
Я взяла рефилы Выклëвывающей сердца и Лунного фосфора в формате микро. Отправили мне их 07.03. Сегодня утром я ими накрасилась. Проблем не заметила, структура теней нормальная. Скатывания тоже нет, хотя у меня жирные веки с небольшим нависанием. Видимо, рефилы просохли до отправки. Надеюсь, я вас немного приободрила)
nefa 12 марта 2023, 14:57
Спасибо)) я должна завтра забрать посылку
Helenitte 10 марта 2023, 21:29
Вот так привыкнешь к тому, что тени марки беспроблемные, а тут такой неприятный сюрприз. Очень жаль! Палетку как второпях выпустили.
Losta 12 марта 2023, 08:13
Да, к сожалению. От продуктов Бренда я всегда в восторге. Покупать все равно буду. У всех бывает, но очень не очень опыт. Для всех.
Z-tatulya 11 марта 2023, 12:21
Спасибо, что предупредили! Не видела таких отзывов и сейчас прочитала с ужасом практически( моя первая палетка, вообще первый заказ, ещё не получила и теперь ожидание совсем не радостное. Тем более веки жирные и немного нависшие, визажист я тоже так себе, комбо, короче, в моём случае 😕
Losta 12 марта 2023, 08:10
Такая проблема с микро-форматом. Но прямо очень у многих. Обсуждают везде. И крайне много такого не утешительного. Но бренд заменяет брак.
redishhh 13 марта 2023, 15:26
Вы красиво пытались показать палетку, но скатывания эти ужас просто!
Меня гамма оставила равнодушной, видимо не зря! Надеюсь, бренд все исправит, все-таки лояльность и интерес к их теням у всех повышенный!
Losta 13 марта 2023, 18:20
Да… уже исправляют, отправляют!
min8herzing 14 марта 2023, 20:40
Ох, я уже наслышана о драме, которая развернулась с выходом этой палетки. Плеши, конечно, просто ужасают. Гамма классная, но сложная. Ты с ней шикарно сработалась, очень гармоничные сочетания вышли❤️
Losta 20 марта 2023, 19:03
Спасибо огромное! Мне пришли замена) она вроде хороша. Скоро напишу пост, по ощущениям там все идеально
n_nn 18 марта 2023, 14:31
Вчера пришли новые рефилы Волка, Восхваление и Фосфор. И это просто другой уровень качества, по крайней мере яркости и легкости нанесения, про стойкость говорить — пока тестов недостаточно. Если бы они сразу были такими, то реакция на палетку была бы совсем другой.
Nblack 20 марта 2023, 17:41
Я забрала свои, но открывать боюсь… Зато они положили как комплимент ещё одну монетку, из лисички, похоже, сижу с ней играюсь. А новые трогать боюсь.
Losta 20 марта 2023, 19:02
Да! Мне тоже пришли. Я только свотчи делала. Пока немного не до этого, времени не было.
Nblack 20 марта 2023, 19:32
  ладно, завтра попробую. На сегодня ограничусь тем, что вставлю новые рефиллы в палетку. Фосфор старый у меня до сих пор, пардоньте, но соплями:)
Losta 22 марта 2023, 11:19
Попробовали? Я фосфор носила. Все супер.
Nblack 22 марта 2023, 13:44
Вы знаете, нет еще) мне наконец-то рив гош привёз химеру и я на неё залипла. Такие хорошенькие, столько восторга, что я и забыла про волка)
Mari6ka 24 марта 2023, 04:43
Спасибо, что поделились. Я решила не ждать высыхания испорченных рефилов и тоже написать менеджеру и попросить о замене. Мои уже в пути.
n_nn 24 марта 2023, 16:58
Пусть с новыми рефилами палетка вас радует.