02.04.2023
2004

Мои топ 3 сыворотки 40+ Project V, Histolab, D’Alba

Всем привет.

Я всегда любила уход, больше, чем декоративку, так как искренне считаю, что красивая и ухоженная кожа главное украшение.

Сыворотки занимают второе почетное место в моём каждодневном уходе.

Расскажу про 3 разные сыворотки, которые я  искренне люблю.

Думала сложно меня удивить, но сыворотка Là S. Hyaluronic Serum от Швейцарского бренда Project V это смогла сделать.

Матовое стекло, выглядит красиво, в руках держать удобно
Матовое стекло, выглядит красиво, в руках держать удобно

Но оценила я её не сразу, но сделав макияж с ней, я поняла, что это для моей жирной и комби кожи просто идеалити!

Удобная пипетка-дозатор
Удобная пипетка-дозатор

Во-первых, она мгновенно впитывается, во-вторых, заполняет морщинки, в-третьих, сглаживает шелушения, в-четвёртых, отлично маскирует поры и в-пятых, делает такой бархатистый финиш на коже, что тон на него ложится так красиво и естественно, что кажется, что она по себе такая красивая.

Текстура прозрачная, консистенция жиденькая, текучая, аромат дорогого ухода
Текстура прозрачная, консистенция жиденькая, текучая, аромат дорогого ухода

Расход min, 2-3 капли хватает на всё лицо и шею. Люблю её наносить именно перед выходом в свет, когда хочу, чтобы кожа была красивой и ухоженной с минимально нанесённым макияжем.

Кожа синей такая красивая, холёная и сияющая
Кожа синей такая красивая, холёная и сияющая

Обязательно повторю, так как она отлично работает и в ночное время, вместе с кремом, но всё-таки я её люблю наносить именно под макияж.

2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Вторая сыворотка от Корейского премиального бренда Histolab с EGF Comlex Ampoule у меня неожиданно закончилась и пользовалась я ею с таким удовольствием до того самого дня, пока не обнаружила, что её осталось на дне и я начала всеми методами добывать её остатки со дна флакона.

Очень красивое синее стекло, для защиты от света
Очень красивое синее стекло, для защиты от света

Текстура гелевая, очень приятная, средней текучести с нейтральным ароматом, который я практически не слышу

Пипетка-дозатор
Пипетка-дозатор

Наносится и распределяется легко, моментально впитывается и кожа просит добавку, особенно вечером, потому что в холодное время у меня кожа потребляет удодовых средств больше, чем тёплое. У вас так же?

Я с радостью добавляю ещё пару капель, благо что флакон в 50ml и можно не жалеть.

Кожа преображается. Сыворотка работает по всем фронтам: успокаивает раздражённую кожу, я это поняла, когда пользовалась ею после косметических процедур, когда кожа горит огнём и хочется её успокоить. Вот эта сыворотка, как желанный компресс — и успокоит и снимет красоту и воспаления, заметно усиливает процесс заживления и регенерации, увлажняет, питает и заполняет морщинки изнутри. Поры не забивает, а наоборот обновляет и делает её ярче.

Вот как раз таки эту сыворотку я обожаю наносить вечером и закрывать кремом.

Утром кожа ну просто такая красивая и упругая.

Так что смело могу рекомендовать и эту сыворотку и другие от этого бренда, я, кстати, положила глаз уже на другую, для летнего сезона.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

И третья моя фаворитка это

D’Alba First Spray Serum-сыворотка с белым трюфелем.

Удивительная вещь с ней происходит, она очень лёгкая, а впрочем можно прочитать о ней пост, который я писала пару лет назад и моё мнение не изменилось, сыворотка классная и ей хочется пользоваться.

Распыляет действительно в облачко
Распыляет действительно в облачко

Я это поняла, когда у меня закончился первый флакон и прошло две недели и так стало грустно без неё, без её воистину роскошного аромата, без вот этой мелкодисперсной дымки, с которой так классно просыпаться с утра и освежаться в течении дня, обожаю ею закреплять макияж.

Сыворотка бывает в трёх объёмах: 50, 100 и 180 ml, у меня была во всех трёх, сейчас вот эта удобная малышка в 50 ml, которая не покидает мою сумку и косметичку, она меня сопровождает и в спортзал и на работу и сейчас со мной поедет к маме. Так что те, кто ещё её не пробовал и сомневается, то начните с маленького объёма и поверьте, его хватит очень надолго, так как распыляет в трюфельное облачко, такое лёгкое, вкусное и позитивное.

2 года, 3р/в деньиспользование

Какие сыворотки у вас в любимицах?

Я Таня;) Буда рада знакомству и общению

Kate1991 02 апреля 2023, 21:14
Я очень люблю сыворотку от Дальбы❤️
Она круто увлажняет обезвоженную кожу 🙏
tatiana_taran888 02 апреля 2023, 21:21
Катя, спасибо, что читаешь;)

Да, я прям несколько раз в день могу ее наносить. В отопительный сезон вместо термальной воды🫶
Ddanilka 03 апреля 2023, 08:00
Спасибо за классную подборку, уже в закладках.
Если честно, так сыворотку с трюфелем захотелось, закажу малышку для знакомства, тем более сейчас она кое где как раз -50%
tatiana_taran888 03 апреля 2023, 08:34
Спасибо, что читаете!)

Да, она классная и в тревел формате очень удобно брать с собой
Sofia_S10 03 апреля 2023, 09:18
Татьяна, вы реально находка для тех, кто любит необычные бренды. Спасибо за лёгкий и информативный пост, прочитала с удовольствием.
tatiana_taran888 03 апреля 2023, 10:36
София, спасибо, что читаете🌷

Я всегда любила и люблю находить что-то интересное и работающее, открывать для себя что-то новое и делиться этой инфой с теми, кто так же влюблён в красивую кожу, как и я🫶
romanova_fit 03 апреля 2023, 09:19
Не пробовала эти сыворотки, очень интересно 🫶🏻 возьму на заметку
tatiana_taran888 03 апреля 2023, 12:08
Очень рекомендую познакомится с этими сыворотками, они все разные, но я их одинаково люблю🫶