Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2023
2426

Макияж без тормозов: Похулиганим? Креативный образ и минимум продуктов

Если честно, я и креатив (именно в плане придумывания и проработки полного образа) не то чтобы сильно совместимы… То времени на это нет, то лень… Чаще всего подобным я занимаюсь максимум раз в год в Хеллоуин. А тут попали мне занятные румяшки не совсем человеческого, так сказать, оттенка и Остапа понесло. Самый огромный плюс — сие действо заняло от силы минут 20, большую часть времени, затраченного на мейк, «съел» процесс съёмки.


Продукты, задействованные в макияже:

  • Тон: Nude Drop Tinted Serum Foundation, 030C (Catrice)
  • Norvina vol.3, Anastasia Beverly Hills (варварски разобранная на рефилы и потому номер рефилов я уже сейчас не вспомню), использовала два зелёных матовых
  • Купание Чародейки, 064 (Tammy Tanuka)
  • Зелёные румяна Liquid Blish, Respect (Made by Mitchel), собственно они и толкнули меня на создание данного образа, пост можно глянуть тут
  • Палетка авиалайнеров Mehron
  • жидкая матовая помада Crocodile Tears (Jeffree Star), задумываюсь над покупкой полноформата, так как очень понравилась по цвету (вопрос куда такое носить остаётся, правда, открытым)
  • скульптор, ноу-нейм, купленный когда-то в приступе шопоголизма с алиэкспресс, на момент написания поста я умудрилась его разбить и выкинула остатки
Тон, жидкие матовые румяна, жидкая помада и аквалайнеры. Дневной свет.
Тон, жидкие матовые румяна, жидкая помада и аквалайнеры. Дневной свет.
Свотчи использованных теней. Дневной свет.
Свотчи использованных теней. Дневной свет.

Лицо «голое» в количестве одна штука:

Наносим тон, а потом переходим к самому интересному: в ход идут зелёные румяна. Наношу по привычной схеме, дополнительно захожу и на внешний уголок глаза.

Далее закрепляю румяна зелёными матовыми тенями.

Рисуем скулы, смешала тёмно-зелёные матовые тени и привычный скульптор. Наношу хайлайтер, да побольше, побольше… Также хайлайтером прохожусь по подвижному веку, не жалею его и на нос.

Так макияж глаз выглядит вблизи, такой себе «нюд в школу»…

Далее рисую нижние ресницы. Делаю это, если честно, как попало, никогда такое не рисовала и ещё не особо понимаю, как и куда их лучше было нарисовать. Прорисовываем внутренний уголок.

Рисуем стрелки, по желанию загогулину на верхнем веке. Также решила продублировать подводкой потемнее и «нижние ресницы». И нет, лучше от этого не стало…но уж что есть то есть, переделывать не стала.

Оформляем брови, красим губы (и хайлайтера на них, хайлайтера) и добавляем веснушки. Креативный образ не то кикиморы, не то эльфа готов.

А любите ли вы креативные макияжи? И делаете ли вы их часто?

Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 01 июня 2023, 12:24
Оксана., волшебно как всегда ???
Anasko_666 01 июня 2023, 13:05
Спасибо ❤️❤️❤️
GhostPixy 01 июня 2023, 12:27
Вай, как классно получилось! ? у меня как раз корпоратив на тему Земли, попробую повторить ?
Anasko_666 01 июня 2023, 13:05
Спасибо ❤️❤️❤️ а главное ушло на всё вместе минут 30 ?
gALBina 01 июня 2023, 12:29
Очень красиво ? я сегодня пыталась сделать мать драконов, но поняла, что пока ещё не доросла до таких макияжей?
Anasko_666 01 июня 2023, 13:06
Спасибо ❤️❤️❤️
MILA_666 01 июня 2023, 12:46
Аххххх, быстро и интересно получилось.
Отличная идея воплотилась.
Anasko_666 01 июня 2023, 13:06
Спасибо ❤️❤️❤️
Оно, если честно, случайно ? стоило только нанести зеленые румяна и понеслооось ?
Fabulous_moth 01 июня 2023, 13:08
Замечательный образ получился! Зеленые губы забрались в мое сердечко!  
Спасибо за пост!
Anasko_666 01 июня 2023, 13:39
Спасибо ❤️❤️❤️
Yokohunter 01 июня 2023, 13:14
Ой как мне нравится!
это как иллюстрация к книгам Урсулы ле Гуин)
Anasko_666 01 июня 2023, 13:39
Спасибо ???
DamnTessa 01 июня 2023, 13:53
Лесная богиня ????
Anasko_666 01 июня 2023, 14:51
❤️❤️❤️
Losta 01 июня 2023, 13:58
Ооо, я вчера думала о реализации Эльфа, а тут как тут почти Он! Лесная Нимфа, однозначно)
Но прекрасно понимаю — очень лень, потому что нет времени  
Anasko_666 01 июня 2023, 14:52
Благодарю ❤️❤️❤️
Эээх…если б не так лениво было это все воплощать ? на работу-то так не походишь ???
Levsa834 01 июня 2023, 14:04
Вот и лето пришло))
Отличный результат!
Anasko_666 01 июня 2023, 14:53
Спасибо ❤️❤️❤️
JJlovesmakeup 01 июня 2023, 14:12
Ого! Это действительно румяна? Очень интересно получилось))
Anasko_666 01 июня 2023, 14:53
Да, румяна (в посте ссылка на пост о ни в том числе), сама удивилась, когда получила ?
Natalya Leonova 01 июня 2023, 14:25
Так мило получилось…) И очень вам идет, как ни странно.
Anasko_666 01 июня 2023, 14:53
Спасибо ❤️❤️❤️
Анна Аверьянова 01 июня 2023, 15:09
Огонь!
Anasko_666 01 июня 2023, 15:35
Спасибо ❤️❤️❤️
vikun_06 01 июня 2023, 16:02
Боже мой, как красиво! Это нечто   Пойду читать пост про зелёные румяна.
Anasko_666 01 июня 2023, 16:40
Спасибо ❤️❤️❤️
Blondinka_Liuda 01 июня 2023, 16:54
Какой шикарный эльф получился! Очень красиво!
Anasko_666 01 июня 2023, 17:35
Спасибо ???
juliyabriks 01 июня 2023, 18:20
Потрясающе?
Anasko_666 01 июня 2023, 18:25
Благодарю ❤️❤️❤️
Only_July 01 июня 2023, 19:36
Очень круто! Помада прям топ! Мне такая надо, дите выгуливать
Anasko_666 01 июня 2023, 20:02
Спасибо ❤️❤️❤️
Помада да, огонь, думаю надо б полноформат что ли ?
Olgagavlovich 01 июня 2023, 21:24
Шикарно?
Anasko_666 01 июня 2023, 23:52
Спасибо ❤️❤️❤️
purrpurrw 01 июня 2023, 22:10
Зеленянам нашлось применение по назначению, ура!  
Очень гармоничный образ получился  

Вот не соглашусь с вами насчет креатива. Практически каждый ваш макияж — это что-то необычное и интересное! Вам, наверное, просто уже привычно, а нам, читателям, со стороны ваши макияжи всегда «вау, как необычно и красиво!»  
Anasko_666 01 июня 2023, 23:53
???

Может быть ? я нюд иногда и за макияж то не особо считаю ???ну в том плане, что ну а чего, 5 минут всего потрачено, эт не макияж ?
Bella77 02 июня 2023, 11:03
Это точно — полнейший восторг каждый раз!
Ушки — губки: фантастика  
Anasko_666 02 июня 2023, 11:38
❤️❤️❤️
ComLee 02 июня 2023, 00:31
Класс, вот это вы креативный человек! Очень круто и эффектно получилось!   Вы настоящая волшебница))
Anasko_666 02 июня 2023, 06:07
Спасибо ???
Blondasaurus 03 июня 2023, 02:21
Люблю ваши мейки, они даже с некачественными продуктами на высоте, поэтому всегда читаю ваши посты, а не только фотки смотрю ?
Макияж классный! И блин, зелёные румяна!
Но моя любимая изюминка всё же губы ?
Прям очень понравилось ?
Anasko_666 03 июня 2023, 08:09
Спасибо ❤️❤️❤️ цвет помады у меня вызывает восторг ? подумываю прикупить полноформат (если он еще есть ?)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами6Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...