23.03.2023

Хорошее увлажнение с эссенцией Tone Up Hydra Essence от The U

Доброе время суток!

Обычно мой ежедневный ритуал ухода за кожей состоит из минимума продуктов, но иногда появляются дополнительные интересные средства, как, например, эссенция от бренда The U ➡️

Моё мнение:

The U — это молодой российский бренд уходовой косметики, ассортимент не очень большой, но есть ряд интересных продуктов. Я уже рассказывала про гель для умывания и тоник, которые мне понравились, сегодня речь об эссенции.

В составе экстракт одуванчика, экстракт артишока, экстракт зелёного чая, гиалуроновая кислота 🌿

Эссенция упакована в небольшой флакон объёмом 150 мл. Использовать её необходимо после умывания, распределяя по коже с помощью пальчиков или ватного диска, то есть по сути это тонер. Текстура жидкая, чуть гелевая. Я использую с ватным диском. Эссенция убирает ощущение сухости и стянутости, которые могут быть после очищающих средств. Придаёт ощущение комфорта. Тонизирует кожу, убирает шелушения, увлажняет. После эссенции кожа очень приятная, гладкая. Увлажняющий и вв — кремы наносится без проблем.

У меня комбинированная кожа, иногда чувствительная, иногда есть воспаления. Эссенцию The U я использую в основном в качестве утреннего тонера, а вечером, пока ещё можно, более активные тоники с кислотами или тоники с противовоспалительным эффектом. Если кожа в нормальном состоянии, то могу использовать эссенцию и утром, и вечером.

Очень приятное средство 🙂

20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
The U Tone Up Hydra Essence

The U Tone Up Hydra Essence

Artinme 27 марта 2023, 13:31
Ощущение сухости и стянутости это прям мой случай
TataBeauty 27 марта 2023, 14:38
Тогда рекомендую попробовать это средство 😉