Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.01.2023
424

Гель для умывания Favorite Cleansing Gel от The U

Доброе время суток!

Я люблю хорошее очищение кожи. В сегодняшнем посте расскажу о геле для умывания от бренда The U ➡️


Моё мнение:

The U — это российский бренд уходовой косметики. Появился бренд совсем недавно — в 2022 году. Ассортимент небольшой, в основном базовые средства. Акцент делается на высокую концентрацию активных компонентов в составе и адекватную цену. Я начала знакомство, как часто это делаю, с очищающего средства.


Гель содержит мятную воду (вместо обычной, она на первом месте в составе), сок алоэ веры, экстракт планктона, экстракт мелиссы, экстракт тархуна, экстракт имбиря, экстракт камелии, гиалуроновую кислоту, лимонную кислоту и эфирное масло бергамота 🍊

Для очищающего средства состав очень даже неплох. При этом нет сульфатов sls и sles ☝🏻


По текстуре Favorite Cleansing Gel — это густой прозрачный гель, практически желе. По коже распределяется комфортно. Расход экономичный. Аромат сладкий, но ненавязчивый.


Умываться гелем комфортно. Пены он практически не создаёт. Очищает хорошо, почти до скрипа. Создаёт приятное ощущение свежести и чистоты, именно такое, как любит моя комбинированная кожа. Не нарушает липидный барьер кожи, не сушит и не раздражает. Хороший вариант базового очищающего средства, так как ежедневные загрязнения удаляет качественно. Я использовала гель, когда моя кожа была в нормальном состоянии (то есть без повышенной чувствительности и сильных воспалений) и состояние кожи осталось на том же уровне. Забитых пор и чёрных точек не появилось.


Из макияжа может удaлить пудру, но этот гель изнaчально не предназначен для снятия декоративной косметики, поэтому тональные средства и вв — кремы всё же лучше сначала удалить специальным средством, a уже потом умыться гелем от The U. На глаза не использую, но если гель случайно попaдёт, то дискомфортa не вызывает.


Гель хорошо сочетается со средствами ухода от других брендов, не конфликтует. В том числе и с кислотными тониками.


Упаковка скромная — флакон из очень мягкого пластика, для такой густой консистенции это оптимально, хотя туба была бы удобнее. Лучше бы прозрачная туба, так как флакон непрозрачный. Дизайн лаконичный в стиле бренда. Крышечка без проблем открывается и закрывается.


Favourite Cleansing Gel — это хороший бaзовый очищaющий гель, мне очень понравился 🙂


685₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
The U Favorite Cleansing Gel

The U Favorite Cleansing Gel

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии