25.01.2023

Успокаивающий тоник Must Have Toner от The U

Доброе время суток!

После умывания я всегда использую тоники. В сегодняшнем посте я расскажу о тонике (тонере) от бренда The U ➡️

Моё мнение:

The U — это молодой российский бренд средств для ухода за кожей. Ассортимент небольшой, состоит в основном из базовых средств. Я уже рассказывала про гель для умывания, а сегодня расскажу о тонике.

В составе ромашковая вода, экстракт календулы, экстракт клевера, экстракт липы, экстракт льна, экстракт шиповника, пантенол, сок алоэ вера и эфирное масло иланг — иланга 🌿

Я разделяю тоники на два вида: активные (например, с кислотами или противовоспалительными компонентами) и базовые. Тоник The U — это хороший базовый тоник. В составе экстракты, которые любит моя кожа и которые действительно обладают выраженным усплкаивающим действием на неё. У меня периодически повышается чувствительность кожи и в такие дни тоник особенно хорош. Я наношу на ватный диск (можно и на руки) и протираю им лицо после умывания. Он не делает ничего сверхъестественного, но успокаивает, удаляет оставшиеся загрязнения и тонизирует. Кожа после тоника нежная и бархатистая, нет липкости или плёночки, последующие косметические средства наносятся хорошо. У меня кремы и сыворотки от разных брендом и никаких конфликтов не возникало.

Упаковка скромная — пластиковая, но удобно, что прозрачная, можно контролировать расход. Есть лёгкий аромат.

Очень нежный базовый тоник, очень понравился моей коже 🙂

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
The U Must Have Toner

The U Must Have Toner

Yokohunter 25 января 2023, 16:05
вообще эта линейка — дочерняя у Гельтека, так что сам-то бренд не так уж и молод, но линия да. новинка.

Давно собираюсь попробовать и основную и эту линию)
TataBeauty 25 января 2023, 16:20
Из The U мне и тоник понравился, и гель для умывания, хорошие базовые вещи 🙂
Yokohunter 25 января 2023, 17:37
а я только соберусь купить, вот-вот уже добила текущее — и бац мне что-то дарят или я нахожу заначку. И снова не судьба)
Alina_Skvi 25 января 2023, 22:12
Сейчас им пользуюсь. Нежный, приятный. Думаю, что буду повторять