18.03.2023
2076

NYX Professional Makeup Epic Wear Waterproof Eye & Body Liquid Liner идеальный красный

Все фото в посте сделаны при дневном свете
Все фото в посте сделаны при дневном свете

Когда я хочу добавить яркого акцента и эффектности макияжу — как здесь, то беру лайнер идеального красного цвета.

Его отличительная черта — это супер стойкость. Не важно, на какую часть тела вы добавили акцент — не сотрется, не потускнеет, и останется в первозданном виде.

Немного густая кремовая текстура, рисует одной линией, с одного движения кистью — насыщенный красный.

После полного высыхания лайнер становится матовым, без потери яркости цвета.

Аппликатор — кисть, очень упругая, средней длины, я приловчилась не пачкать ресницы, обычно предпочитаю фетровые или новомодные и супер удобные кисти, как в лайнере ArtDeco или Eveline.

Epic Wear Waterproof Eye & Boy Liquid Liner не просто водостойкий, это самый стойкий продукт, который я когда либо встречала. Смывается гидрофильным маслом, или любым маслосодержащим средством.

Не раздражает слизистую, это важно, так как последнее время полюбила прокрашивать им нижнее веко именно у водной линии.

Лайнером выполнена стрелка на верхнем веке
Лайнером выполнена стрелка на верхнем веке

1 год, 4р/в месяциспользование

Искренне рекомендую тем, кто любит необычные решения в макияже 🌹

Благодарю за внимание

kesa_kukka 18 марта 2023, 20:36
Понравился первый макияж, возьму на заметку. 👍Чем вы его смываете? Я не могу этот лайнер ничем снять😵‍💫он не реально стойкий.
Tatimka90 18 марта 2023, 20:44
Спасибо 🌸 да вот гидрофильным маслом от Biore сняла, причем нижнее веко, глаз то закрыт, а смылось без проблем даже в труднодоступном месте. Однажды не было масла под рукой, взяла очень жирный крем. Немного подержала, дала размокнуть, и салфеткой стерла
kesa_kukka 19 марта 2023, 04:44
Спасибо, это — повод попробовать масло Biore.
Oriko 17 апреля 2023, 10:17
Тоже очень люблю их средства потому что глаза нежно очищает да и в принципе очень нежные средства. А чистка ими достаточно глубокая. Зачётный Японский бренд.
Mac_Cecht 18 марта 2023, 22:07
Tatimka90 19 марта 2023, 14:43
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 19 марта 2023, 19:05
Классный красный💖
Второй макияж крутой, прям какой-то вампирский чтоль)
Tatimka90 19 марта 2023, 19:19
Спасибо 😌 второй макияж контрастирует с бледностью кожи и красными глазами, интересный эффект получился 😁
Oriko 17 апреля 2023, 10:17
Я этот бренд избегаю из-за их отвратительных поступков в сторону создателей этих средств. Да ещё и цены задранные на некоторые продукты прям ух. Косметолог технолог как то рассказывал что у этой фирмы составы копеечные по себестоимости, а цена в три, а то и в пять раз выше. Мы все понимаем. Нужны зп тем кто это производит, на технику и прочее. Ну тут прям навар наглеший.