18.03.2023

Увлажняющая помада Ninelle #302-Flamenco

И снова здравствуйте!

Давно гоняюсь за идеальной увлажняющей помадой. На этот раз героиней моего поста становится увлажняющая помада Ninelle в оттенке #302-Flamenco (классический розовый).

Сразу скажу, что с выбранным оттенком я пролетела. Аж ногами хочется топать. В моëм представлении естественный розовый выглядит иначе. Хотя в стике цвет помады выглядит намного интереснее, чем на моих губах.

В помаде заметны мельчайшие перламутровые вкрапления, на свотче на руке они не сильно проявляются. А вот на губах, увы, выглядят дёшево, и как мне кажется, даже вульгарно.

Текстура помады приятная кремовая, равномерно окрашивает, наносится достаточно легко. Цвет плотный. Финиш у помады перламутровый, без крупных шиммерных частичек, но с мельчайшей перламутровой пудрой, на губах вовсе не чувствуется.

Цвет помады достаточно яркий и насыщенный, помада хорошо пигментирована. Один мазок — и получаешь равномерный розовый цвет.

Фото при естественном освещении
Фото при естественном освещении

Через 10 минут после нанесения помады
Через 10 минут после нанесения помады

Помада заявлена как увлажняющая, но по факту мне не хватает увлажненности, даже на фото заметно, как непривлекательно выглядят мои губы с помадой. Помада подчёркивает все складочки, губы не разглаживает, но при этом и не сушит их. При ношении помады без контурного карандаша, ведь себя хорошо, за контур губ не растекается.

Мне кажется, на губах цвет выглядит более ярким.

Немного о футляре. Классическое сочетание красного и чëрного. Красный колпачок плотно закрывается. Качество футляра до идеального не дотягивает, немного люфтит и ходит ходуном.

Помада Ninelle в оттенке #302 Flamenco восторга у меня не вызвала, моих надежд не оправдала. Именно оттенок не особо нравится, точнее, как он смотрится на мне. Да и ощутимого увлажнения помада не даëт.

Страна-производитель — Испания.

Вес 4 грамма.

5 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Olgagavlovich 18 марта 2023, 17:55
Классный ходовой цвет!
Вам идёт 👍
Agolenka 18 марта 2023, 20:45
Ольга, спасибо! 🌹🌹🌹
Я подумаю, может приноровлюсь к этому цвету.
Alisha_peony 18 марта 2023, 18:02
Оля, мне тоже оттенок понравился на Вас! Выглядите чудесно🤩
Agolenka 19 марта 2023, 11:27
Спасибо, Алиша! 🌹🌹🌹
Мне как-то непривычен цвет, далеко не нюдовый розовый. Думала, что будет розовый нюд…
Mira12 18 марта 2023, 18:34
На мне так помада от Ланком смотрится. Я сейчас все помады ( да и блески) наношу поверх бальзама для губ.
Agolenka 19 марта 2023, 16:59
Может и мне так делать? А вот помады Ланком мне нравятся, даже матовые (почти единственные), которые не стягивают губы.
Lana2014 18 марта 2023, 18:43
Зря вы так. На губах смотрится превосходно. Цвет не вульгарный. Шиммера не вижу, а вижу красивый атласный эффект. Честное слово, эта помада лучшая из всех, что вы показывали. Но, в конечном итоге, если сердце не легло, ничего не поделаешь — последнее слово за вами.
Agolenka 19 марта 2023, 19:36
Лана, спасибо!🌷🌷🌷 Финиш действительно необычный, точнее сказать, атласно-перламутровый, но мне с ним не очень комфортно, да и розовый цвет не такой, какой я хотела.
Zhuzhu 18 марта 2023, 20:20
Поддерживаю предыдущий комментарий. Не заметила никакого даже подобия того, что помада выглядит вульгарно (по вашему выражению). Скорее наоборот, вам очень идёт и цвет и такая текстура помады. Считаю что вы слишком занизили оценку этой помады.
Agolenka 19 марта 2023, 20:37
Как говорится, на вкус и цвет..., каждому свою. Пока никак не привыкну к этой помаде, меня сам цвет смущает и финиш помады возвращает в прошлое (а-ля 90-ые). Хотя мода повторяется.
В стике мне нравится оттенок, но на мне не очень…
Zhuzhu 21 марта 2023, 07:17
Может ещё передумаете?   Вам тут многие написали что помада вам идёт. Бывает что сам не замечаешь то, что другие видят со стороны. У меня так бывало что не нравился какой-то косметический продукт по какой-то причине, и я его откладывала. А потом возвращалась и думала как же я ошибалась. Было что и цветотип свой неправильно определяла.
Agolenka 21 марта 2023, 12:24
Возможно, ещё передумаю, у меня такое тоже бывает, даёшь 2 шанс…
Bird77 18 марта 2023, 22:10
Мне так нравятся на вас все помады, которые вы показываете! Помады это прямо ваше!))
Agolenka 20 марта 2023, 12:24
Мерси! 💐
Именно помады люблю больше всего❤, и красиво, и мне комфортно, и уход за губами.
Ksniya 18 марта 2023, 22:16
Цвет вам очень идёт👍 Но мне она кажется слишком уж перламутровой. Вульгарно не выглядит, но в стике смотрится лучше. Жаль, что покупка не совсем порадовала.
Agolenka 20 марта 2023, 18:27
Ксения, это тот случай, когда ожидаемое и реальность не совпадают. Такое тоже бывает. Мне тоже не нравится перламутр, какое-то ретро, в стике помада намного интереснее.
Ksniya 20 марта 2023, 18:33
Ольга, я тоже один раз так разочаровалась. В стике помада казалась красивой карамельно-коричневой, немного сатиновой. А на губах оказалась очень перламутровой. Вот точно привет из прошлого. Да ещё и цвет выглядел намного светлее. Совсем не моё(
Так что я вас понимаю. Я той помадой так и не пользовалась, отдала дочке играть.
Agolenka 25 марта 2023, 09:56
От этого никто не застрахован. Такие случаи бываю часто, думаю, каждая девушка сталкивалась с такой ситуацией.
wonderwall 19 марта 2023, 00:05
Вполне классический розовый. Но перламутр всё портит))
Agolenka 21 марта 2023, 19:54
Мария, вот и я так думаю, перламутр выглядит как-то несовременно, дёшево, без него было бы интереснее.
Shalott 19 марта 2023, 10:06
Перламутр все портит, тут уж на оттенок и не смотришь. Как-будто 30 лет назад выпустили эту помаду. Кому такое подойдет- ума не приложу
Agolenka 22 марта 2023, 18:35
Ольга, вот-вот, и я говорю, а-ля 90-ые, и финиш, и цвет из прошлого.
kukushonok 20 марта 2023, 19:12
Очень красивый цвет, к вашим глазам подходит идеально! :) финиш на вкус и цвет, но мне нравится, по крайней мере на фото выглядит очень хорошо
Agolenka 23 марта 2023, 22:01
Юлия, спасибо за добрые слова! 🌹🌹🌹
Пока не могу к нему привыкнуть, финиш мне не нравится, с цветом можно смириться, но перламутр просто добивает…
Tellshell 20 марта 2023, 21:32
Цвет вам очень идет