17.03.2023

Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss #03 Flamingo - Блеск для губ

Здравствуйте!

С виду ничем не примечательные прозрачные блески для губ Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss в 3-х вариациях были найдены в масс-маркете. Но солнечный день и россыпь персиковых искорок #03 Flamingo играли в его пользу!

Упаковка без коробочки. Пластиковый флакон, на колпачке этикетка с составом. Пломбы вскрытия не предусмотрено. Несмотря на стандартный с виду флакон, он толстостенный и содержит всего 2.8 г продукта.

Дизайн мне нравится и пользоваться блеском приятно.

Свет везде дневной
Свет везде дневной

Оттенок #03 Flamingo показался самым интересным. Под разным освещением искорки переливаются то в персиково-золотистой гамме, то в зеленовато-желтой.

Еще есть оттенки #02 Unicorn (преимущественно с розово-голубыми искорками) и #04 Frozen (серебристые искорки).

Состав
Состав

Спонжик с прозрачным основанием, очень удобный.

Размер спонжика оптимален (не большой и не маленький).

Позволяет нанести блеск в 1-2 касания.

Текстура очень нежная. Липкость есть, но не сильная и благодаря ей блеск задерживается на губах дольше обычного.

Искорки никак не ощущаются.

Аромат похож на лимонад «Буратино». Свежий и для меня очень приятный, ненавязчивый. Ощущаю только со спонжа. На губах не чувствую.

Вкуса нет.

Без покрытия
Без покрытия

Придает отличный глянец и визуальный объем. Ненавязчиво искрится на солнышке.

Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss #03 Flamingo
Luxvisage Dragon Glass 3D Volume Lip Gloss #03 Flamingo

Расход большой. На фото ниже срок использования 2 недели.

Вывод: отличный бюджетный блеск. Глянец, объем. Губам с ним комфортно. Хорошо увлажняет. Приличная стойкость для блеска. Приятная текстура. Интересно искрится на солнышке .

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Объем: 2,8 мл

Производитель: Республика Беларусь

Есть ли у вас на примете блески из масс-маркета, которые приятно порадовали ТХ?

Желаю всем солнышка и скорейшего наступления тепла:).

Алиша

Diana-Nathalie 17 марта 2023, 13:16
У меня такой полностью прозрачный. Подарили. Он классный! На холодное время очень хорош.
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:46
Наталия, да, когда холодно он приятный на губах! Как, совсем без всяких блесток?
Diana-Nathalie 17 марта 2023, 19:52
Вообще))
Я такие люблю, поэтому подарок был очень в тему. А с блёстками подарили Вивьен Сабо Тропик. Хорошенький, но полегче, чем этот. На весну! 🥰
Emmett 17 марта 2023, 13:22
Какой нежненький. Думала будет больше блёсток. Мне такое нравится, надо присмотреться к ним)
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:47
Во флаконе их вроде много, а на губах они словно рассеиваются, смотрится очень нежно.
RAGE 17 марта 2023, 13:50
Очень красиво, Алиша! Блеск просто чудо
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:47
Агния, спасибо! Приятный блеск.
redishhh 17 марта 2023, 14:48
Алиша, красиво смотрится на губах! Спасибо, что поделилась находкой))
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:48
Кристина, спасибо, что заглянула!
Лучше, чем аврора у Вивьен Сабо.
redishhh 19 марта 2023, 19:48
У меня есть Аврора, она мне нравилась! Классно, что этот еще лучше!
EvgeniaOlivia 17 марта 2023, 16:24
Мне прям очень напоминает лимитированные блески Вивьен Сабо Аврора😃 Как свой от Вивьен закончу, ринусь за Фламинго😌🙂🌸
Alisha_peony 17 марта 2023, 16:38
Евгения, здравствуйте!
Вы знаете, напоминает! Но этот лучше! Так что обязательно попробуйте!
У авроры текстура более силиконистая. А этот плотнее.
EvgeniaOlivia 17 марта 2023, 16:50
Ой, здравствуйте😬🙂 Поспешила быстрей написать в приливе чувств😄
О, если Фламинго менее силиконистый, то классно😌😌 Спасибо🌸
MockingWitch 17 марта 2023, 17:10
Так нежно) Вам очень идёт))
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:48
Спасибо большое!🌸
Igri 17 марта 2023, 18:03
Давно заглядываюсь на эти блески. Надо будет всё-таки купить на лето.
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:49
Он приятный! Надеюсь, Вам понравится!
O_Umi 17 марта 2023, 18:07
Из масс-маркета мне нравятся от Ева Мозаик. У них есть аналог цветного бальзама для губ Кларанс, только там всего три оттенка.
Alisha_peony 17 марта 2023, 19:50
Спасибо! От Евы у меня по-моему есть только топы для ногтей, нужно изучить их ассортимент.
nata156 17 марта 2023, 20:39
Не очень люблю блески такие
Alisha_peony 17 марта 2023, 21:04
Здравствуйте! Спасибо за внимание к посту 🌸
JaneC 17 марта 2023, 21:08
Алиша, как симпатично смотрится на ваших губах! Мне нравится, что он не слишком яркий, блесток мало.
Alisha_peony 18 марта 2023, 13:41
Яна, спасибо! Он вообще без пигмента, только блестки.
JaneC 18 марта 2023, 13:49
Да, я это и имела в виду, что он прозрачный, не дает своего цвета, при этом подчеркивает природный оттенок губ :) блестки бывают прям россыпью, я такое не очень люблю, а здесь очень аккуратный эффект.
Olga Fox 17 марта 2023, 21:12
Алиша эссенс белоснежный, стелари, сабо.Такой как Вас не пробовала.Нууу, а любимый 119 шанель случайно схватила. Повезло🌹
Alisha_peony 18 марта 2023, 13:43
Оля, спасибо, что делитесь! И здорово, что Шанель успели себе взять❤️
Rita_p 19 марта 2023, 23:41
Вам очень идёт, такой нежный)))